НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: «Dragon Age: Инквизиция» / Final Fantasy XV / OlliOlli 2: Welcome to Olliwood / Project C.A.R.S. / Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth / Sunset Overdrive / Titanfall / Viking Squad / Yakuza 0

«Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) PC XONE X360 PS4 PS3
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Final Fantasy XV XONE PS4 PS3
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



OlliOlli 2: Welcome to Olliwood PS4 PSV
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Project C.A.R.S. PC XONE PS4 WiiU
Новых скриншотов в галерее: 16 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth PC MAC
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Sunset Overdrive XONE
Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Titanfall: IMC Rising DLC PC XONE X360
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Viking Squad PC PS4 MAC
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Yakuza 0 PS4 PS3
Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 12:17 30 сен 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • anton2307 30 сен 2014 13:24:42

    Интересно, а какие требования будут у Dragon Age: Инквизиция для такой картинки..

  • Re'AL1st 30 сен 2014 14:06:30
    Интересно, а какие требования будут у Dragon Age: Инквизиция для такой картинки..

    Там из необработанных, грубо говоря, фотожопом только последний скрин.

  • Selefior 30 сен 2014 14:13:58
    Интересно, а какие требования будут у Dragon Age: Инквизиция для такой картинки..

    Возможно чуть больше, чем у батлы.

  • hive_master 30 сен 2014 14:22:47

    FF XV выглядит ужасающе.

  • N3CRO 30 сен 2014 14:34:00

    hive_master

    Если это скрины с ПС3 (на что я очень надеюсь) то выглядит вполне норм.а вот если это ПС4 то да,страшновато(

  • deznot 30 сен 2014 14:40:10
    hive_master

    Если это скрины с ПС3 (на что я очень надеюсь) то выглядит вполне норм.а вот если это ПС4 то да,страшновато(

    Если верить кое какому ресурсу, то эти скрины актуальны для PS4 и Xone.

  • Selefior 30 сен 2014 15:51:17
    hive_master

    Если это скрины с ПС3 (на что я очень надеюсь) то выглядит вполне норм.а вот если это ПС4 то да,страшновато(

    Она в динамике очень красиво выглядит. Да и игра готова только на 50%.

  • RinatSolovei 30 сен 2014 17:28:48
    Интересно, а какие требования будут у Dragon Age: Инквизиция для такой картинки..

    7 титанов , 64 гига видеопамяти

    256 гигов оперативки

  • Firas 30 сен 2014 17:33:14
    7 титанов , 64 гига видеопамяти

    256 гигов оперативки

    Это ты написал для 30 фпс.

  • RinatSolovei 30 сен 2014 18:24:31

    ну да наверно.60 то больше потребуют

  • Infested 30 сен 2014 18:57:00

    FF XV для ПС3 еще актуальна разве?

  • bambrrr 30 сен 2014 19:15:21
    Интересно, а какие требования будут у Dragon Age: Инквизиция для такой картинки..

    интересно, когда уже пользователи научатся отличать буллшоты от игровых скриншотов?

  • Kizyak 30 сен 2014 21:17:38

    А разве Final Fantasy XV будет на PS3 ? Разве она потянет)

  • Selefior 30 сен 2014 21:21:11
    А разве Final Fantasy XV будет на PS3 ? Разве она потянет)

    Отрежут лишнее. А вот то, что там xbone указан, неожиданно, думал плойкин эксклюзив. А потом и порт на ПК поди еще будет.

  • ЬФТПФ 30 сен 2014 22:02:07
    А разве Final Fantasy XV будет на PS3 ? Разве она потянет)

    С мылом потянет

  • oogiewaits 30 сен 2014 23:35:30

    Что хорошего в новой финал фэнтэзи? Группа подростков-олигофренов ездит на дебильной тачке и убивает красивых животных. Ерунда какая то.

  • Lamurchik 03 окт 2014 17:51:19

    А я на этих самых буллшотах из инквизиции какого-то прям графона совсем не вижу. Ну да, опять 200% давнсемплинг, и? Все на самом обычном уровне.

  • deznot 03 окт 2014 20:59:29
    А я на этих самых буллшотах из инквизиции какого-то прям графона совсем не вижу. Ну да, опять 200% давнсемплинг, и? Все на самом обычном уровне.

    На самом обычном ААА-уровне)

  • Foxxy 16 окт 2014 16:15:17
    Что хорошего в новой финал фэнтэзи? Группа подростков-олигофренов ездит на дебильной тачке и убивает красивых животных. Ерунда какая то.

    Каким надо быть, что бы играть в игру в которой надо уничтожать мамонтов.