Dark Souls 2 переиздадут в следующем году


Компания Bandai Namco и студия FromSoftware анонсировали сборник Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, который позволит игрокам вернуться в фантастическое королевство Дранглик и вновь бросить вызов ужасному проклятию.

В состав Scholar of the First Sin войдут не только три дополнения из трилогии Lost Crowns, но и совершенно новые приключения. Игроков ожидают расширенный сюжет, новые враги, уникальные события, дополнительный персонаж и улучшенный игровой процесс. Кроме того, игра выйдет на консолях нового поколения, что приведет к улучшению графической составляющей на всех платформах. В частности, в версии для PC будет добавлена поддержка возможностей DirectX 11.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Dark Souls 2: Scholar of the First Sin поступит в продажу для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода игры — 3 апреля 2015 года. Если вы уже приобрели Dark Souls 2 ранее, то ваша игра будет обновлена до версии 1.10, включающей технические улучшения, бесплатно.
SerGEAnt в 09:47 25 ноя 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sylvesterr 25 ноя 2014 10:09:04

    Отличная новость. Обычно к длсам отношусь негативно, но в случае с Дарком они получились действительно хорошие.

    Даже грустно стало после того как прошел последнюю Корону.

  • Firas 25 ноя 2014 10:13:21
    В состав Scholar of the First Sin войдут не только три дополнения из трилогии Lost Crowns
    Если вы уже приобрели Dark Souls 2 ранее, то ваша игра будет обновлена до издания Scholar of the First Sin бесплатно.

    А если 3-х длц нет, они тоже войдут бесплатно? :)

  • ThereIsNoL 25 ноя 2014 10:16:06

    Новой графики не увидел

  • Selenos 25 ноя 2014 10:16:57
    игра выйдет на консолях нового поколения, что приведет к улучшению графической составляющей на всех платформах.

    Графон все равно и близко не тот, что в первых роликах был.

  • Firas 25 ноя 2014 10:18:36

    Сомневаюсь, что эти скрины с новой версии. Да и на ПК в оригинале графон лучше, чем на них.

    А Илья в соседней теме немного иначе новость показал:

    Стоит отметить, что Dark Souls II: Scholar of the First Sin выйдет и на PC (DirectX 9), Xbox 360 и PS3, однако данная версия не будет включать в себя все описанные выше изменения. Для данных платформ игра также будет обновлена, однако не в таких масштабах, как для PS4 и Xbox One.
  • SerGEAnt 25 ноя 2014 10:25:25
    А если 3-х длц нет, они тоже войдут бесплатно? :)

    нет

  • IdiotPilot 25 ноя 2014 10:25:55

    откуда в башне Хейда появилась виверна? о_О или это и есть новый персонаж? :D

  • SerGEAnt 25 ноя 2014 10:26:08

    Речь о патче с техническими новинками. Скорее всего, в PC-версию будет тупо добавлен рендер DX11.

  • sds_piroman 25 ноя 2014 10:44:49

    Хрен с ним с графоном, а вот если они геймплэй доведут до ума исправив кучу раздражающих моментов, то я даже готов купить её еще раз, несмотря на бесплатное обновление.

  • eR1s0n 25 ноя 2014 11:38:34

    зря чтоле Season Pass покупал? Придется опять новую игру покупать чтобы все плюшки были...

  • TanatosX 25 ноя 2014 12:27:10
    зря чтоле Season Pass покупал? Придется опять новую игру покупать чтобы все плюшки были...

    Эммм игра обновится бесплатно у тебя..

    Сомневаюсь, что эти скрины с новой версии. Да и на ПК в оригинале графон лучше, чем на них.

    А Илья в соседней теме немного иначе новость показал:

    Дык это Илья. В твиттере кампании версия для ПК стоит в одном ряду с версией для новых консолей.

  • Bkmz 25 ноя 2014 12:53:13
    В твиттере кампании версия для ПК стоит в одном ряду с версией для новых консолей.

    Как верно написал Серж, скорее всего реч идет не о графике, а о том, что ПК и ПС360 не получат расширение вселенной новыми персами и квестами.

  • Selefior 25 ноя 2014 13:12:47
  • TanatosX 25 ноя 2014 13:21:21
    Как верно написал Серж, скорее всего реч идет не о графике, а о том, что ПК и ПС360 не получат расширение вселенной новыми персами и квестами.

    Дааа?

    New Features:

    - New characters and events (Included in all versions of SoFS, will be added in the 1.10 Patch for existing users)

    - Story and world additions (Included in all versions of SoFS, will be added in the 1.10 Patch for existing users)

    - Graphics and performance upgrades (Only included in next-gen versions of SoFS)

    - Improved online multiplayer (Only included in next-gen versions of SoFS)

    - Enemy and game design adjustments (Only included in next-gen versions of SoFS)

    - Various balancing tweaks (Included in all versions of SoFS, will be added in the 1.10 Patch for existing users)

    Судя по всему будет патч и апдейт. В Патче будет расширение вселенной(Причем и на пастгене тоже), в скорее всего платном апдейте уже графические плюшки.

    Тоесть на ПК будет 2 версии.

  • Selefior 25 ноя 2014 13:28:38

    Здесь вам не тут!

  • PirateMartin 25 ноя 2014 14:58:46

    так вот почему я ещё ds2 не играл, ждал extended-edition :rolleyes:

  • Slonvprotivogaze 26 ноя 2014 03:02:27

    Не вижу смысла в переиздании, да и игра изрядно приелась. Вот бы они Демон соулс реинкарнировали под некст и пк...

  • Ismarell 26 ноя 2014 07:32:25
    Не вижу смысла в переиздании, да и игра изрядно приелась. Вот бы они Демон соулс реинкарнировали под некст и пк...

    Оно не окупиться , сейчас люди любят дружелюбную игру , пусть даже и сложную. А в этой серии управление и чать элементов сделано коряво , что искуственно усложняет игру не там где надо. В такое мало кто играть будет. Просто на продажи темного соуса 2 посмотерть надо )

  • pasha 26 ноя 2014 08:31:12
    Оно не окупиться , сейчас люди любят дружелюбную игру , пусть даже и сложную. А в этой серии управление и чать элементов сделано коряво , что искуственно усложняет игру не там где надо. В такое мало кто играть будет. Просто на продажи темного соуса 2 посмотерть надо )

    Думаю, что вы не правы-окупится. По крайней мере то, что видел я на летсплеях выглядит интереснее и даже симпатичнее, нежели оба дарка. В демоне, на сколько я знаю, кабак только с сейвами (уж очень далеко друг от друга).

    А так бы с удовольствием бы прикупил на ПК :D

  • Slonvprotivogaze 26 ноя 2014 11:21:59
    Оно не окупиться , сейчас люди любят дружелюбную игру , пусть даже и сложную. А в этой серии управление и чать элементов сделано коряво , что искуственно усложняет игру не там где надо. В такое мало кто играть будет. Просто на продажи темного соуса 2 посмотерть надо )

    мазохисты, думаю, еще найдутся))

  • Thief1987 26 ноя 2014 13:49:39

    На пк демоны точно никогда не выйдут, так как игра принадлежит сони.

  • RajiDragon 26 ноя 2014 21:19:19

    Пвп арена HD :beta:

  • Ralefter 28 ноя 2014 18:02:47

    Сколько уже писем в техподдержку Bandai Namco написал, они ни разу не ответили. Проблема с игрой по сети, в чужой мир попасть не могу, ко мне попасть можно. Проблему сам вычислил на одном из многих буржуйских форумов, не я один такой, но не у всех есть возможность вылечить, проблема в клиенте.

    К чему я это: может уже исправят в этом издании... Хотя я уже оставил надежду, в принципе. :search: