Компания Electronic Arts анонсировала хоккейный симулятор NHL 16

Компания Electronic Arts анонсировала хоккейный симулятор NHL 16, который поступит в продажу осенью этого года.

В этом году разработчики особое внимание уделили исполнению желаний фанатов хоккея. Выбранные ими функции и режимы вошли в NHL 16, и среди них много новых, с которыми NHL будет еще больше и лучше. В Hockey Ultimate Team теперь можно будет играть вне сети, одному. В режиме Be a GM вы будете не только следить за подвижками в составах и тренировать свою команду AHL, но и следить за настроем отдельных хоккеистов своей команды NHL в течение всего сезона. Наконец, в режиме Be a Pro снова будут такие функции, как моделирование перестановок (Sim to the Next Shift) и возможность начать карьеру среди юниоров, а еще добавится новая система развития характеристик игрока в соответствии с его стилем игры на льду.

NHL16.jpg

Из пресс-релиза: «Командная игра немыслима без EA SPORTS Hockey League. Этот любимый фанатами режим стал еще более сбалансированным и удобным для соревнований. Мы убрали сетку прогресса, которая, по мнению фанатов, давала несбалансированные сетевые матчи, и заменили ее новой системой классов игроков. Эта система настроена на совместную игру всей команды, где каждый хоккеист вносит свой вклад в общий успех. В новой EA SPORTS Hockey League важно правильно собрать игроков разных классов в соответствии со стилем игры команды, и тогда не рейтинг, а ваше мастерство определит разницу между просто хорошим игроком и звездой.

Новая EASHL — только один из вариантов командных соревнований. В NHL 16 возвращаются сетевые матчи 6 на 6, где вратарями тоже могут управлять игроки, а также совместный сетевой режим (Online couch co-op), где вы вместе с 3 друзьями на одной консоли можете играть по сети против другой команды из 4 участников.

В игре на ледовых площадках NHL 16 очень важна командная составляющая. Мы приготовили новые возможности для нападающих и защитников, позволяющие сбалансировать игру и сделать важным вклад игрока на каждой позиции в успех всей команды.

Кроме того, мы продолжаем оживлять игру посредством характерных элементов игровой атмосферы, реалистичной внешности хоккеистов, а также комментариями событий на площадке. А еще в этом году во франшизе EA SPORTS NHL впервые появятся талисманы команд.

В NHL 16 мы приложили немало усилий, чтобы лучше понять фанатов игры, и в результате изменили сам подход к ее разработке. Мы расширили и углубили игровые режимы, одновременно предложив фанатам что-то новенькое. И все это сделано для того, чтобы играть и побеждать всем вместе, всей командой.»

SerGEAnt в 15:50 21 май 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • motorever 22 май 2015 00:29:36
    Компания Electronic Arts анонсировала хоккейный симулятор NHL 16, который поступит в продажу осенью этого года.

    На РС будет или только на консоли как всегда?

  • WarrioRofShadoW 22 май 2015 00:44:31
    На РС будет или только на консоли как всегда?

    Вообще-то до 2010 года все игры серии выходили на PC. У меня еще где-то диск есть с 2009, неплохая игра, жаль конечно, что новые версии не выходят на PC.

  • Мангуст 24 май 2015 03:13:07

    А ещё в NHL 16 во время ПО у игроков будут отрастать бороды. Знаменитое суеверие таки засунули в игру. А где-то очень далеко, в Польше, поперхнулся один Геральт :lol:

  • motorever 24 май 2015 23:07:46
    А где-то очень далеко, в Польше, поперхнулся один Геральт :lol:

    Это ты к тому, что этот перец будет играть в хоккейчик на выигранной им приставке PS4? :smile:

  • Оставить комментарий