Dreamfall Chapters: Book Three — Realms выйдет уже 25 июня

Компания Red Thread Games объявила дату выхода третьей «книги» адвенчуры Dreamfall Chapters. Book Three: Realms выйдет уже через несколько дней — 25 июня, и как обычно будет бесплатной для всех покупателей и бэкеров.


ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 12:14 22 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 22 июн 2015 12:24:23

    кто скажет за сколько примерно проходятся книга 1 и 2, чтобы понять на что рассчитывать по времени?

  • vadimon1500 22 июн 2015 12:47:34

    че с лицо и прической у зои?

    кто скажет за сколько примерно проходятся книга 1 и 2, чтобы понять на что рассчитывать по времени?

    примерно часов за 5, если особо не тупить

  • LBS-3000 22 июн 2015 13:19:06

    Ни у кого картинки с новости в большом разрешении нету?)

  • Эстонец 22 июн 2015 13:30:32

    То самое чувство, когда выходит уже третий эпизод, а у тебя всё ещё первый висит непройденным.

    Эх, пойду с горя четвёртую серию Game of Thrones пройду!

  • allyes 22 июн 2015 13:52:52

    Девочку модно постригли и она стала мальчиком :taunt:

  • Celeir 22 июн 2015 14:38:32

    Нет, это теперь мальчиков модно стричь под девочек

  • allyes 22 июн 2015 15:06:49

    Да просто как в народе говорят:

    - Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

  • ST GT 22 июн 2015 15:19:48

    честно говоря игр так много что руки просто не добираются до таких игр, хотя последняя часть этой игры очень и очень порадовала и оставила самые теплые чувства.

    вроде думаешь - сейчас все выйдет и начну проходить, а там выходит что-то другое и забываешь про то что хотел пройти такую игру.

    еще эта повальная мода на сендбоксы и большие игры печалит, итак времени нет, а тут "еще больше чем прежде в 20раз", "еще больше квестов", и пр. ну куда?! ведьмак 3 интересный, но для меня имеет все шансы остаться заброшенным, потому что просто сегодня хочется средневековье, завтра бетманом полетать, так и забрасываешь.

    примерно часов за 5, если особо не тупить

    спасибо, в принципе терпимо. получается на 25-30 часов игра для норм людей

  • Azinot 22 июн 2015 15:33:19

    Вроде бы разработчики говорили что выпустят русификатор вместе с третьей книгой, или не?