В феврале в Steam появится первая часть серии Disgaea

Студия Nippon Ichi Software, раньше не замеченная в любви к PC, внезапно анонсировала скорый релиз в Steam первой части известной серии Disgaea.


Игра выйдет в феврале и по заверениям разработчиков не будет обычным PC-портом: она обзаведется адаптированным интерфейсом, улучшенными текстурами, поддержкой контроллеров и тандема клавиатура/мышь. Также PC-версия будет содержать все дополнения из издания Afternoon of Darkness для PSP и DS.

Новых скриншотов в галерее: 15 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Disgaea — известная серия тактических jRPG. В октябре на PlayStation 4 вышла ее пятая часть.
SerGEAnt в 22:10 16 ноя 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • хех) мечты сбываются. Крайне печалило, что данная серия прошла мимо ПК.

  • Ох елки... Не, народ. Это дело надо перевести... ПОЛНОСТЬЮ.

  • а я все тешу себя надеждами, что когда нить в стиме выйдет FF9

  • Великая серия конечно но дрочильня ещё та... Гринд гринд гринд и это всё в пошаговом режиме часов на 800-1000

  • Наконец-то что-то достойное завезут. А то альтернативы, кроме тошнотворной, примитивной дрисни типа Agarest: Generations of War в стиме и не было ничего.

  • Наконец-то что-то достойное завезут. А то альтернативы, кроме тошнотворной, примитивной дрисни типа Agarest: Generations of War в стиме и не было ничего.

    на планшетах вышла нетленка FF:T )

  • Приятная неожиданность, однако.

  • О!? старенькая игрушка, проходил на PSP, неплохая тактическая RPG, этих частей Дизгая уже туча, а они тока до первой добрались, и наскока помню на уже есть переводы, хреновые конечно, но вполне читаемые!

    PS. Прогнозирую, за игру 2003 года, будет ценник не менее, 500-700р.

  • Изумительная новость. Немного не в тему, так может доживу до момента, когда Xenoblade выйдет в стиме))

  • Изумительная новость. Немного не в тему, так может доживу до момента, когда Xenoblade выйдет в стиме))

    Xenoblade можно спокойно на эмуляторе Dolphin пройти.

  • Если в двух словах, чем серия так крута? А то внешне типичная жрпг. Похожа на final fantasy advance.

  • Если в двух словах, чем серия так крута? А то внешне типичная жрпг. Похожа на final fantasy advance.

    Поиграй в тактические JRPG, таких не мало, а эта серия выделяется, обилием юмора, пародией и кучей пингвинов(принни)

  • Скины могли бы уж тогда тоже перерисовать, а то они прямо таки выделяются на фоне. Хорошо бы еще Vandal hearts 2 выпустили, даже странно, зная Конами, что они этого еще не сделали.

  • а я все тешу себя надеждами, что когда нить в стиме выйдет FF9

    на эмуле прошел бы что ли, играется на ура....

  • на эмуле прошел бы что ли, играется на ура....

    А если прошел на ps1 в свое время? Спустя десяток лет прошел на эмуле, а сейчас хочется ее в steam, все равно пройти на эмуле?)

  • А если прошел на ps1 в свое время? Спустя десяток лет прошел на эмуле, а сейчас хочется ее в steam, все равно пройти на эмуле?)

    Да) но сейчас можно сделать даже круче. На виртуалке поставить эмуль эмуля и заэмулить фф9) так ты еще точно не делал)

    p.s. странно , что до сих пор ее не выложили в стим.

  • Очень круто! Для хорошей игры 13 лет не срок!

  • Да) но сейчас можно сделать даже круче. На виртуалке поставить эмуль эмуля и заэмулить фф9) так ты еще точно не делал)

    p.s. странно , что до сих пор ее не выложили в стим.

    эт точно)))

  • Скрины напомнили Eternal Eyes! было бы отлично если бы и перевод был

  • поч всех частей нету на рс?((

  • С выходом Greenlight хрен найдешь нормальные игры в Steam

  • То объявили FF 13 и далее все выйдут на ПК, то вот Disgaea уже 1-ая точно будет, и скорее всего остальные так же.. да вы издеваетесь!!!!

    ААА!! Все же пройдено уже на дурацких консолях(

  • То объявили FF 13 и далее все выйдут на ПК, то вот Disgaea уже 1-ая точно будет, и скорее всего остальные так же.. да вы издеваетесь!!!!

    ААА!! Все же пройдено уже на дурацких консолях(

    Не такие уж они и дурацкие) правда несмотря на наличие Ps2 всё равно на эмуляторе играю в серию Disgaea, просто нынче так проще) Жду выхода в стим только ради того, чтобы умельцы с данного сайта сделали качественный перевод, а не то подобие "русского" перевода, что был ранее на ps2, так и играть станет в сто раз приятней, но больше первой части я жду вторую, ибо именно за ней я провел 500 часов игрового времени)

  • Отличная новость! Помнится я в детстве ее на PSP проходил)) :rolleyes:

  • Disgaea PC: Digital Deluxe Dood Edition доступна в steam для предзаказа цена 419р с артбуком и саундтрэком

  • Я тут пошарился в стиме... эта игра первая тактическая jrpg в стиме!

    Если ошибаюсь, сильно не пинайте (=

  • Я тут пошарился в стиме... эта игра первая тактическая jrpg в стиме!

    Если ошибаюсь, сильно не пинайте (=

    Valkyria Chronicles

  • Я тут пошарился в стиме... эта игра первая тактическая jrpg в стиме!

    Если ошибаюсь, сильно не пинайте (=

    В похожих товарах глянь там куча их )

  • Оставить комментарий