С 14 декабря по 10 января консоль PlayStation 4 и игры для нее будут продаваться с большими скидками

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о существенном снижении цен на PlayStation 4 и ряд популярных игр для нее — с 14 декабря по 10 января в крупнейших розничных магазинах консоль PS4 доступна по цене от 26 990 рублей, а самые яркие блокбастеры для PS4 — по цене от 1 199 рублей.

bloghome_ps4_hires.jpg

Уникальное предложение, в рамках которого консоль PS4 и различные комплекты с PS4 и игрой для нее будут доступны по цене от 26 990 рублей, стартовало в сетях М.Видео, Media Markt, Эльдорадо, Юлмарт и DNS.

До 10 января в магазинах ведущих розничных партнеров покупатели смогут приобрести 12 популярных игр для PS4 по уникальной цене — от знакомых всем поклонникам PlayStation «Killzone: В плену сумрака» и «Орден: 1886» до семейных проектов «Сорванец: Развернутая история», Knack и LittleBigPlanet 3 — всего за 1199 рублей. В рамках акции игры «Одни из нас. Обновленная версия», «God of War 3: Обновленная версия» и «Дожить до рассвета» будут доступны по цене 1799 рублей, а в период с 21 по 27 декабря трилогия «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция», одна из главных новинок этого года, и ее специальное издание в партнерстве с Red Bull — по цене 2 899 рублей.

Предложение ограничено — наличие интересующих игр и устройств необходимо уточнять в магазинах.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • walkingontheedge 17 дек 2015 23:08:40

    PS 4 в последнее время вообще довольно агрессивно рекламируют, причем по все фронтам.

  • Ilfirin_eh 18 дек 2015 07:06:11

    Офигеть какая радость 3к с учетом скидки на трилогию анчартеда... Мне нравится анч, но данная цена - потолок без скидки, чесслово.

  • AlexNexuS 18 дек 2015 14:15:22
    Офигеть какая радость 3к с учетом скидки на трилогию анчартеда... Мне нравится анч, но данная цена - потолок без скидки, чесслово.

    Подозреваю, имелось ввиду, что:

    Обычная версия - 1799 рублей;

    Версия с Red Bull - 2 899 рублей.

  • MStas 18 дек 2015 16:15:34

    Стоили бы приставки 15 000 а игры 1000, раскупили бы все. Да если захотеть можно и по такой цене купить, но блин не с такой экономической обстановкой, когда хрен знаешь, что будет через месяц.

  • DreamSky 19 дек 2015 13:46:40

    покупал PS 4 в июня 14 года за 17К и то казалось дорого, а сейчас 26 к и это со скдикой, хоть продавай себе в выгоду ^_^

  • alexey89 20 дек 2015 00:04:42

    Да уж... скидочка... Это мало того приставку купишь за немалые деньги, так ещё потом на играх разоришься(скидки то кончатся).

  • Xneon 20 дек 2015 11:15:03

    Ждём дальнейшего развития данной новости :rolleyes:

  • AlaykinG 20 дек 2015 11:50:34
    Ждём дальнейшего развития данной новости :rolleyes:

    Как то нет желания бан консоли получить, так что нет, я не жду.

  • maximus388 21 дек 2015 22:36:26

    с учетом современных реалий, спроса и цен на игры -- ожидаемо.

    я думал что еще больше скидон прикрутят, хотя в том же "Мвидео" вроде еще бонусы идут порядка 3-4 тысяч на след покупку, т.ч. получается вполнешная цена, за год можно было на завтраках сэкономить, тем более не известно, что будет с ценами в следующем полугодии.

    другое дело игровые новинки, здесь либо друзья в помощь или ждать следующего НГ и затариваться впрок.

    я может быть и прикупил бы сейчас, но слишком мало стоящих эксклюзивов, крупные мультиплатформенные проекты у меня и на ПК сносно играются, а покупать ПС4 из-за 2-3 игр рановато.

    вот следующий год в этом плане обещает быть побогаче, т.ч. на следующие рождественские праздники можно и взять консольку с играми или apple watch 2 взять или пособие по безработице, буду посмотреть )

  • DragJok 22 дек 2015 12:18:08
    Подозреваю, имелось ввиду, что:

    Обычная версия - 1799 рублей;

    Версия с Red Bull - 2 899 рублей.

    Враки Медиамаркт https://www.mediamarkt.ru/item/1312591/unch...e-igra-dlya-ps4

    3500!


    С учетом того, что в мвидео, привязав любимый магазин получаешь скидку в 500р. Можно было, и сейчас можно отоварится ООООЧЕНЬ бюджетно. У меня три игры Until Dawn, Order 1886, The Last of us обошлись в 2600!! р. Until - 690 (успел до повышения цены), Орден 690, Одни из нас - 1290.

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?...0&start=740 в конце этой темы пруф с фото от другого участника форума.