PC-версия Quantum Break выйдет одновременно с релизом игры на Xbox One

В преддверии релиза Quantum Break корпорация Microsoft сообщает, что 5 апреля игра выйдет не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. При этом версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ игры для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или на комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

image2.jpg

Кроме того, вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, а также двух загружаемых дополнений — The Signal и The Writer. Оформив предзаказ на Quantum Break для Xbox One, покупатели также дополнительно получат игру Alan Wake’s American Nightmare. Эти игры будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости консоли.

Также 29 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Quantum Break. В комплект войдут консоль Xbox One с белым корпусом и жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, коды для загрузки игр Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. В продаже будут доступны также аналогичные комплекты с консолями классического черного цвета.

SerGEAnt в 17:25 11 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • exgroover 11 фев 2016 17:27:21

    Опачки, вот это поворот. Не сказать, что неожиданно, но я думал что полгодика эксклюзивом для Xone побудет )

  • Frost-Nick 11 фев 2016 17:39:02

    Ох и винт - 500 ГБ. Не серьезно. Ведь так много игр на XBOX ONE, а эксклюзивов сколько :) Куда же их ставить?

  • SerGEAnt 11 фев 2016 17:41:56
    mZM2zVyhofU.jpg
  • Neo_628 11 фев 2016 17:44:36

    Стоп, я не докурил, она будет в Steam или в Game for windows live для 10?

  • N3CRO 11 фев 2016 17:45:37

    Возможно качество проекта настолько "замечательное" что майкрософт решила не позориться с "эксклюзивностью" ).Хотя может решили пропиарить Вин10,только хз в чем смысл,она и так на 2м месте после 7ки,перелазит народец потихоньку на нее,да и правильно,в принципе,винда ничего так получилась,после сп1 вообще гут будет (естественно я не беру в расчет ее "шпионство")

  • Axels 11 фев 2016 17:47:13
    Стоп, я не докурил, она будет в Steam или в Game for windows live для 10?

    Она будет, как я понял, в Windows Store. Надо же как-то этот ларёк продвигать...

  • Kantemir 11 фев 2016 17:48:32

    порадовали) я думал через год или полгода побудет на хуане, а потом на ПК выйдет что то в этом духе) а это вообще круто)

  • Neo_628 11 фев 2016 17:51:10

    О Боже, Windows store... Любят же усложнять нам жизнь, нет чтобы сразу с заоблачным ценником в Steam и не пудрить всем мозг!

  • TanatosX 11 фев 2016 17:51:10

    Вы рекомендуемые требования посмотрите GTX 980ti :shok: Они там что жопой портировали ?

  • Kantemir 11 фев 2016 17:51:47

    Наверное винсторе будет как ни крути) вон том райдер последний вышел и в стиме и в винсторе.

  • pasha 11 фев 2016 17:56:13
    Вы рекомендуемые требования посмотрите GTX 980ti :shok: Они там что жопой портировали ?

    ...не, ата реклама железа такая.

    Все же знают, что графон на хуане может только GeForce GTX 980Ti тащить, в связке с процем нового поколения ;)

  • ВИКИНГ 11 фев 2016 17:58:19

    Я рад, люблю Remedy и их игры на ПК.

  • MasterThief 11 фев 2016 17:58:35

    Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

  • N3CRO 11 фев 2016 17:59:48
    Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

    та как бы как раз макс пейн 3 жрал не плохо так,на свое время.А дисхоноред на сорсе,чему там жрать то?

  • Kantemir 11 фев 2016 18:04:02

    А на ПК хоть сколько стоит будет?

  • morte 11 фев 2016 18:07:05

    Требования и впрямь удивляют. Далеко не у всех видяхи поддерживают дх12, разрабам тупо невыгодно так сильно ограничивать игровую аудиторию.

  • MasterThief 11 фев 2016 18:09:41
    та как бы как раз макс пейн 3 жрал не плохо так,на свое время.А дисхоноред на сорсе,чему там жрать то?

    Ну не знаю, на моем ведре Макс 3й хорошо шел. А у Дизонарда были системки завышены были изначально и поддержки XP не было, хотя она была в итоге.

  • Neo_628 11 фев 2016 18:09:46
    А на ПК хоть сколько стоит будет?

    Для Xbox-Оne - 3600 р. - для ПК может будет немного меньше...надеюсь...

  • PIT8ULL 11 фев 2016 18:10:44

    Тупой ход Майков с продвижением 10ки и 12дх=)

  • N3CRO 11 фев 2016 18:12:38
    Требования и впрямь удивляют. Далеко не у всех видяхи поддерживают дх12, разрабам тупо невыгодно так сильно ограничивать игровую аудиторию.

    да ладно?

    современные видеокарты с поддержкой DirectX 11 будут работать и с DirectX 12.
  • thatbelive 11 фев 2016 18:14:12
    Наверное винсторе будет как ни крути) вон том райдер последний вышел и в стиме и в винсторе.

    Лару издавали не майкрософт, потому и стим, здесь все иначе. А жаль, я лучше бы тыщи три-четыре Габену заслал, чем в винстор.

    Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

    > Dishonored:

    xH1kWSf.png

    Для 2012 года это ТОП вообще был. gU8phqD.png

    А вот Max Payne 3 не радовал системными требованиями, только господа из Rockstar Toronto сделали отличный порт, и игра отлично шла на ведрах.

  • mc-smail 11 фев 2016 18:25:14

    На Неофаге прошла инфа, что Гирзы 4 и не только, выйдут одновременно и на РС.

  • Kantemir 11 фев 2016 18:27:47
    На Неофаге прошла инфа, что Гирзы 4 и не только, выйдут одновременно и на РС.

    Да не может быть

  • MasterThief 11 фев 2016 18:34:36
    На Неофаге прошла инфа, что Гирзы 4 и не только, выйдут одновременно и на РС.

    Это уже даже Майкрософт подтвердили.

  • ealeshin 11 фев 2016 18:38:58

    Круто, черт возьми.

  • Steam boy 11 фев 2016 18:44:25

    хрена она там железа просит, это такая фишка 12д? :D

  • Postall 11 фев 2016 18:59:45

    Вот это поворот 0_о

    Хех, не зря докупил оперативы, правда видуха конечно слабовата.

    > Dishonored:

    xH1kWSf.png

    Для 2012 года это ТОП вообще был.

    Ну не надо. У меня тогда был i5, 8Гб рамы, печ 660 и стоило это около 25к.р., было далеко не топом. Отлично помню как раз новый комп брал, он был средняковым.

  • aleks1351 11 фев 2016 20:08:33

    похоже исклюзивы xboxone совместимы тока с виндой10 будут робить с покупкой через магазин майкрософта

  • Postall 11 фев 2016 20:24:05

    Я что-то не понял, ГГ сменили, а сериал-то будет?! Кинопоиск о нём не знает, а на imdb просто значатся 4 эпизода. Лэйк же о сериале говорил.

  • MasterThief 11 фев 2016 20:27:41
    Я что-то не понял, ГГ сменили, а сериал-то будет?! Кинопоиск о нём не знает, а на imdb просто значатся 4 эпизода. Лэйк же о сериале говорил.

    Сериал будет 100%. ГГ давно уже сменили.

    похоже исклюзивы xboxone совместимы тока с виндой10 будут робить с покупкой через магазин майкрософта

    Надеюсь, что Майки всё же одумаются и будут так же распространять свою продукцию в Steam, ибо их магазин - это просто караул!

  • thatbelive 11 фев 2016 20:32:08
    Ну не надо. У меня тогда был i5, 8Гб рамы, печ 660 и стоило это около 25к.р., было далеко не топом. Отлично помню как раз новый комп брал, он был средняковым.

    Сарказм во все поля же.

  • Mitsurain 11 фев 2016 20:53:03

    Надеюсь что только вин 10, но не только в вин сторе.

  • iStavZev 11 фев 2016 20:53:21

    Ну если игра не выйдет в Стиме, то мимо меня точно пройдет, если фины уж совсем шедевр не выпустят. А так вообще даже больше жду ремастера первого ГоВ, в свое время уж очень хорошо зашел.

    ЗЫ Еще и требования, конечно, неадекват

  • Postall 11 фев 2016 21:03:28
    Сарказм во все поля же.

    Не прочёл между строк. =/

    Виндовс стор? Я на 10ке, но никогда его не видел, он у меня выпелен. Ладно эксклюзив 10ка, но стор это перебор.

  • mc-smail 11 фев 2016 21:42:39

    Такое предчувствие, что системки еще к релизу изменится.

  • Mims 11 фев 2016 22:02:07
    Я что-то не понял, ГГ сменили, а сериал-то будет?! Кинопоиск о нём не знает, а на imdb просто значатся 4 эпизода. Лэйк же о сериале говорил.

    Сериал будет в самой игре

  • pasha 11 фев 2016 23:05:41
    Такое предчувствие, что системки еще к релизу изменится.

    Если же нет, то будет крайне интересно прочитать гневные комменты товарещей, что делали игру, про то, что мол они, перенесли " шедевр" на ПК, но пользуется крайне низким спросом.

    При этом " шедевр" ТРЕБУЕТ ОС, которая до сих пор тестируется и видюху, цена которой сопоставима с ценой бюджетного ПК.

  • mazdmozg 11 фев 2016 23:21:19

    После томб райдера, я подразумеваю 980ti это для ультра текстур. Надо же нвидии свои хреновины продавать, а то ишь сволочи на своих 970-980 с 4-мя гигами все на максимуме играли.

  • pasha 11 фев 2016 23:30:45
    После томб райдера, я подразумеваю 980ti это для ультра текстур. Надо же нвидии свои хреновины продавать, а то ишь сволочи на своих 970-980 с 4-мя гигами все на максимуме играли.

    Как бы по-фигу на МЕГА/ супер графику, ибо до реалей жизни ей, как до Китая на своих двоих(от Северного полюса, к примеру).

    Подразумевают одно: у 90% нынешних форумчан нет денег на эту видюху+ проц, который ее отработал, а с тем учетом, что сегодня бакс улетел за 80 рублей, майкам желаю удачи в продажах)))

    Все ну прямо кинулись брать кредит ради их игры;)

    p s. предчувствую ответ: всем по- фигу на рубль.

    По- фигу " там", но именно ПКашников" там" не так много, в основном на приставках, так, что НЕ пофигу...

  • Thief1987 11 фев 2016 23:55:59

    Хуан официально мертв, можно сворачивать его производство.

  • pasha 12 фев 2016 00:11:09
    Хуан официально мертв, можно сворачивать его производство.

    Кэп( Bkmz) его купил, так что с этим вопрос)))

  • maximus388 12 фев 2016 00:17:57

    ну вот Microsoft , как доктор Франкенштейн, глядишь и сошьет из двух трупиков что-то годное.

  • TanatosX 12 фев 2016 00:22:37
    Кэп( Bkmz) его купил, так что с этим вопрос)))

    Как же так,а как же Экслюзивы!!!

    Не реально это по моему единственный реально стоящий экслюзив ящика был. Хотя прошли слухи что и другие тоже выпустят на пк.

  • boji 12 фев 2016 00:26:23

    Hа других версиях винды кроме 10ки ,работать будет?

  • exgroover 12 фев 2016 00:27:12
    Не реально это по моему единственный реально стоящий экслюзив ящика был.

    А я бы хотел на Sunset Overdrive глянуть, но он походу останется экзом (

    Hа других версиях винды кроме 10ки ,работать будет?

    DirectX 12 же

  • Timoleont_from_Korintos 12 фев 2016 02:01:22

    Хорошая попытка, Майкрософт, но я всё равно не установлю десятку.

  • Setekh 12 фев 2016 04:16:20

    Установите, это только вопрос времени :)

  • Postall 12 фев 2016 05:48:28
    Сериал будет в самой игре

    А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

  • Mitsurain 12 фев 2016 06:52:57
    А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

    Раньше уже были 4 внутриигровых ролика, по 40 (20) минут каждый, с живыми актёрами? Не помню такого.

  • mc-smail 12 фев 2016 08:17:50
    Если же нет, то будет крайне интересно прочитать гневные комменты товарещей, что делали игру, про то, что мол они, перенесли " шедевр" на ПК, но пользуется крайне низким спросом.

    При этом " шедевр" ТРЕБУЕТ ОС, которая до сих пор тестируется и видюху, цена которой сопоставима с ценой бюджетного ПК.

    Тут либо системки выставлены ранние, когда только не давно начали заниматься портированием игры, либо они рекомендуемые системные требования перепутали с максимальными, которые скорее нужны для 4К разрешения.

    Ну и бубнижа не понимаю тут людей, что Майков не осталось эксклюзивов, как будто все забыли, что windows является платформой Майкрософт, и игры остаются эксклюзивами Майков. Не на Мас ОС, не на Lunex, и тем более на PS4 эти игры не выходят, что самое главное для Майков. Даже ТБ, пока является эксклюзивом Майков. А то, что они продвигают таким образом свою продукцию win10 и XONE, ничего зазорного не вижу.

    А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

    Уже давно было известно, что сериал будет идти вместе с игрой, а выходить отдельно на экраны не будет.

  • Postall 12 фев 2016 08:29:26
    Уже давно было известно, что сериал будет идти вместе с игрой, а выходить отдельно на экраны не будет.

    Я особо не следил за ней, собирался почитать, после релиза на хуане, т.к. думал ещё полгода-год пройдёт до релиза на ПК, если он будет.

    Раньше уже были 4 внутриигровых ролика, по 40 (20) минут каждый, с живыми актёрами? Не помню такого.

    Даже игры с живыми актёрами были, где роликов на часы, да и заставки с живыми актёрами были (дюна, рэдалерт, нфс, Wing Commander 3, секретные материалы, матрица), не по 20 минут конечно, но суть та же. Идея вообще-то не нова. Интересно как это будет реализовано, ибо посреди игры после выполнения миссии смотреть сериал на 20-40 минут, лично меня не тянет.

  • DupaVoz 12 фев 2016 09:19:57
    А раньше это называли заставками или внутриигровые ролики, а теперь "сериал"?! Просто пиар ход.

    Почему это называют сериалом, а не длинными кат-сценами – по словам Сэма Лэйка, все видео в Quantum Break объединяет тематика. В сериале показывают альтернативный взгляд на то, что происходит в игре: так мы наблюдаем за происходящим со стороны антагониста и корпорации Monarch Solutions. Да и некоторых персонажей проще раскрыть на видео, чтобы не забивать внутриигровой хронометраж.

    На отвратительных мужиках есть статейка небольшая про игру.

  • Demon_DDD 12 фев 2016 11:35:57
    DirectX 12 же

    От того и требования к железу такие заоблачные при довольно посредственном графоне.

    Ради данной игры ставить глючную вирусную win 10 точно не буду.

  • N3CRO 12 фев 2016 11:39:46
    От того и требования к железу такие заоблачные при довольно посредственном графоне.

    Ради данной игры ставить глючную вирусную win 10 точно не буду.

    аргументируйте глючность и вирусность,или просто начитались интернетов.Сижу 2 недели на 10ке,(все что можно выпилено правда) работает отлично,могу сказать даже что не хуже 7ки,причем как в играх так и софтах.Что я делаю не так?

  • Thief1987 12 фев 2016 11:43:54
    От того и требования к железу такие заоблачные при довольно посредственном графоне.

    Вообще DX12 должен двигать требования в обратную сторону. Ибо вводит возможности вроде асинхронных вычислений, расширенные возможности низкоуровневого доступа, лучше взаимодействие между CPU и GPU, и т.д. В общем он должен положительно сказаться на возможностях оптимизации игр, а не наоборот.

  • JoyArt 12 фев 2016 11:55:31
    аргументируйте глючность и вирусность,или просто начитались интернетов.Сижу 2 недели на 10ке,(все что можно выпилено правда) работает отлично,могу сказать даже что не хуже 7ки,причем как в играх так и софтах.Что я делаю не так?

    У меня за полгода работы было 6-7 бсодов, на 7 вообще их не было. Так что не все так хорошо, как хотелось бы (приходилось удалять некоторые обновления) . Хотя в целом меня полностью устраивает десятка, но им еще есть над чем работать.

  • allyes 12 фев 2016 12:14:42
    Вообще DX12 должен двигать требования в обратную сторону.

    Должен. И будет двигать. Только смотря для какой карточки. Для 9ой линейки DX12, как и DX11, - дом родной. А вот для 6ой - не уверен.

  • N3CRO 12 фев 2016 12:23:36
    У меня за полгода работы было 6-7 бсодов, на 7 вообще их не было. Так что не все так хорошо, как хотелось бы (приходилось удалять некоторые обновления) . Хотя в целом меня полностью устраивает десятка, но им еще есть над чем работать.

    Ну тут с Вами соглашусь,7ка да,постабильнее.У 10ки есть проблемы с некоторым оборудованием,лично сталкивался с тем,что с пнем 3258 она работала некорректно (бсоды и зависоны),вот только проблема решилась в точности до наоборот-установкой обновлений.Опять же писал уже,будет СП1-все думаю станет гораздо лучше.Тем не менее даже сейчас винда 10 вполне юзабельна,в отличии от кривых 8 и 8.1

  • TanatosX 12 фев 2016 12:27:08
    Должен. И будет двигать. Только смотря для какой карточки. Для 9ой линейки DX12, как и DX11, - дом родной. А вот для 6ой - не уверен.

    Нет еще карточки для которой 12 дирекст дом родной. Полная поддержка будет только в новом поколении.

  • allyes 12 фев 2016 12:35:35
    Полная поддержка будет только в новом поколении.

    Полной - нет. По заявлениям компании AMD. А вот как выйдет что нибудь под DX12 интересное - посмотрим сами.

  • TanatosX 12 фев 2016 12:38:10
    Полной - нет. По заявлениям компании AMD. А вот как выйдет что нибудь под DX12 интересное - посмотрим сами.

    У той же Nvidia проблемы с асинхронными вычислениями. Будут править дровами, что разумеется скажется на производительности.

  • Sniker One 12 фев 2016 13:00:03
    У меня за полгода работы было 6-7 бсодов, на 7 вообще их не было. Так что не все так хорошо, как хотелось бы (приходилось удалять некоторые обновления) . Хотя в целом меня полностью устраивает десятка, но им еще есть над чем работать.

    Аналогичная фигня, вот только на 7ке бсоды я тож видел. А вот за полтора года использования 8.1 - ни разу. Благодаря десятке вот вспомнил, как они выглядят.

  • Demon_DDD 12 фев 2016 13:34:02
    Вообще DX12 должен двигать требования в обратную сторону. Ибо вводит возможности вроде асинхронных вычислений, расширенные возможности низкоуровневого доступа, лучше взаимодействие между CPU и GPU, и т.д. В общем он должен положительно сказаться на возможностях оптимизации игр, а не наоборот.

    Это только в рекламных брошюрках для дурачков, чтобы переходили на win 10. На деле имеем посредственную графику и заоблачные системные требования.

    Не удивлюсь если в винду 10 добавят автоматическое удаление нелицензионных версий данной игры. Надо же с чего-то начинать обкатывать шпионские модули, которые встроили в новую ось.

  • TanatosX 12 фев 2016 13:41:09
    Не удивлюсь если в винду 10 добавят автоматическое удаление нелицензионных версий данной игры. Надо же с чего-то начинать обкатывать шпионские модули, которые встроили в новую ось.

    Если что, на семерку и восьмерку они тоже установились D И не представляю как она удалит не установленную игру, благо игры спокойно работают без установки.

  • MasterThief 12 фев 2016 13:45:52

    Системки снизили.

    78e51d66a7c1.png

  • thatbelive 12 фев 2016 13:47:06

    Где их снизили?

  • Lamurchik 12 фев 2016 13:48:08

    Судя по х64 онли - там стоит говнува.

  • Demon_DDD 12 фев 2016 13:55:40
    Если что, на семерку и восьмерку они тоже установились D И не представляю как она удалит не установленную игру, благо игры спокойно работают без установки.

    На 7 и 8 обновления можно удалить и отключить. А удалять будет элементарно: сканировать винчестер на файлы игры и автоматически их удалять.

  • thatbelive 12 фев 2016 14:03:29
    Судя по х64 онли - там стоит говнува.

    Так х32 же не держит больше четырех памяти, а тут как минимум восемь.

  • Lamurchik 12 фев 2016 14:15:55
    Так х32 же не держит больше четырех памяти, а тут как минимум восемь.

    Читать систребования надо частично. Когда в минимуме стоит 4460, а в рекомендуемых 4690 - это немного смешно. Они дают 2 фпс разницы в процессорозависимой гта 5. Про гигабайты туда же.

    Вот набор бреда про 4 гига и х64, например

    ju39Vw7.png

  • TanatosX 12 фев 2016 14:36:33

    Шел 2016 год, поцоны все еще хотели поддержки 32 битной оси в играх.

  • Lamurchik 12 фев 2016 14:40:42
    Шел 2016 год, поцоны все еще хотели поддержки 32 битной оси в играх.

    С чего ты взял про хотелки? Просто онли х64 - большой шанс денуву.

  • TanatosX 12 фев 2016 14:49:15
    С чего ты взял про хотелки? Просто онли х64 - большой шанс денуву.

    В Xcom 2 есть денува ? У ведьмака 3 ? У Fallout 4 ?

    По моему тут большие шансы из-за того что это мелкомягкие, а не из того, что нужна онли 64-битная ось.

  • thatbelive 12 фев 2016 15:15:59

    Тот же Dying Light выше.

  • ealeshin 12 фев 2016 15:28:00

    Halo 2 тоже когда-то был эксклюзивом для висты, но сейчас вроде бы можно найти версии для win7 или 8. Может, и QB будет поддерживать другие операционки.

  • exgroover 12 фев 2016 15:49:13
    Halo 2 тоже когда-то был эксклюзивом для висты, но сейчас вроде бы можно найти версии для win7 или 8. Может, и QB будет поддерживать другие операционки.

    Через неделю после выхода я уже на ХР в него играл )

  • TanatosX 12 фев 2016 15:51:04
    Halo 2 тоже когда-то был эксклюзивом для висты, но сейчас вроде бы можно найти версии для win7 или 8. Может, и QB будет поддерживать другие операционки.

    А что 12 дирекст работает на других операционках ?

  • exgroover 12 фев 2016 15:57:41
    А что 12 дирекст работает на других операционках ?

    10 директ на ХР тож не было (тока не надо про любительские сборки, плавали, знаем :D ), но хало 2 запускается.

  • TanatosX 12 фев 2016 16:02:39
    10 директ на ХР тож не было (тока не надо про любительские сборки, плавали, знаем :D ), но хало 2 запускается.

    Не понял причем тут вообще 10 дирекст. О_о

  • exgroover 12 фев 2016 16:07:25
    Не понял причем тут вообще 10 дирекст. О_о

    Это был пример из прошлого майков, для продвижения Висты они выпустили на ней Хало 2, заявив директикс 10 онли. В итоге пираты ломанули её и запустили на ХР где не было Dx10, улавливаешь ?

  • TanatosX 12 фев 2016 16:20:41
    Это был пример из прошлого майков, для продвижения Висты они выпустили на ней Хало 2, заявив директикс 10 онли. В итоге пираты ломанули её и запустили на ХР где не было Dx10, улавливаешь ?

    Не помню у Halo 2 дирекст 10 онли. Наоборот она итак работает на 9 дирексте по умолчанию.

    http://www.msinsider.ru/page7383-microsoft..._pod_directx_10

    А вот вероятность то, что Quantum Break 12 дирекст онли крайне высока.

  • N3CRO 12 фев 2016 16:46:49

    да там и не было директ10 онли,там была виста онли.

  • exgroover 12 фев 2016 17:04:01
    да там и не было директ10 онли,там была виста онли.

    Тогда понятно, извиняюсь )

  • Orochi90 12 фев 2016 17:11:27

    Вчера Remedy уже публиковала системные требования анонсированной PC-версии Quantum Break.

    Многие были удивлены тем, железом, которое только "рекомендуется" разработчиками, все же 6 Гб VRAM b 980 Ti — это очень серьезные запросы.

    Сегодня студия обновила информацию по требованиям, снизив рекомендуемое железо. При этом то, что было указано вчера, теперь представлено в графе "Ультра", вероятно подразумевая высокое разрешение и стабильные 60 fps.

    143535_WmKHnxA8XI_ca_u5_ukaag9db.png

  • yokii 12 фев 2016 18:45:50

    Вот так оптимизация, за день взяли и снизили. Щас можно только в день релиза можно узнать, что там набыдлокодили разработчики.

  • hunter_sergant 12 фев 2016 22:25:20

    Не пойму, почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

    По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

    Не пойму почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

    По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

  • Steam boy 12 фев 2016 23:51:04

    а в рекомендуемых то мой проц пролетает :shok:

  • Setekh 13 фев 2016 07:20:55

    Ну так рекомендуемые не означает вообще неиграбельно, у меня конфиг вообще древний дуал кор 3 ггц, видяшка 570 с гигом, 4 гига оперативы, и ничо несмотря на рекомендации вполне себе играю в фол4 без всяких ковыряний конфигов и подсовывания текстур с enb

    ПЫ.СЫ. Смотрел gameshow судя по их инфе купившим игру на ящих, на пк дарят за так

  • pasha 13 фев 2016 10:28:56

    ....ну, наверное потому,что цена подобного железа + 4К монитор (тем более несколько) такова, что далеко не все потянут по деньгам (при нынешнем то курсе).

    Странно, что вы вообще подняли этот вопрос.

    Если вы ездите на 600ом Мерине, это далеко не значит, что его могут позволить себе все.

    Страна у нас большая и зарплаты ну ооочень разные.

  • Steam boy 13 фев 2016 15:04:22
    Не пойму, почему так фалломорфируют по поводу рекомендованных!? Сейчас уже полно мониторов 4к и логично предположить Ультра подразумевает, помимо выкрученных настроек,и 4 к разрешение. К примеру тот же battlefield 4 двухлетней давности комфортно играется в 4к на тех же конфигурациях. (у меня на 970 разогнаной 1,6 Ghz фпс проседал до неиграбельных 30)

    По поводу Win 10 у меня нареканий нет, стационар и ноут работают стабильно.

    Потому что некоторые 970 только во снах видят, у нас страна нищих в основной массе. А почти все москвичи просто оху..и, "я коренной москвич за зарплату 60к работать не пойду" и думают потом что во всей стране такая же з/п...

  • yokii 13 фев 2016 15:31:40
    Потому что некоторые 970 только во снах видят, у нас страна нищих в основной массе. А почти все москвичи просто оху..и, "я коренной москвич за зарплату 60к работать не пойду" и думают потом что во всей стране такая же з/п...

    Как думаешь финам есть дело до того как херово у нас в стране? Не тянет ком обновноляй или покупай бандл с боксом. Тут щас уже не вопрос регионального ценообразования на игры, где можно делать "скидку" на экономическую ситуацию.

  • allyes 13 фев 2016 15:34:47
    А почти все москвичи просто оху..и, "я коренной москвич за зарплату 60к работать не пойду"

    Коренные москвичи за зарплату 60к не пойдут, а побегут просто...

    Если вы ездите на 600ом Мерине, это далеко не значит, что его могут позволить себе все.

    600тый лет как 10 не актуален

  • hunter_sergant 13 фев 2016 17:06:46
    ....ну, наверное потому,что цена подобного железа + 4К монитор (тем более несколько) такова, что далеко не все потянут по деньгам (при нынешнем то курсе).

    Странно, что вы вообще подняли этот вопрос.

    Если вы ездите на 600ом Мерине, это далеко не значит, что его могут позволить себе все.

    Страна у нас большая и зарплаты ну ооочень разные.

    Не до конца развил свою мысль. Я думаю абсолютное большинство до сих пор сидит на FullHD,а то и меньше,соответственно и ультра настройки будут требовать нижний сегмент "хайэнда",а то и "мидл" в 720р.

    А с cpu вообще нонсенс, разница в играх между i5 и i7 на более менее одинаковых частотах стремится к нулю.

  • ODNHO4KA 13 фев 2016 18:52:57

    Столько разговоров вокруг очередного шутерочка. Реклама - двигатель посредственности.

  • N3CRO 13 фев 2016 19:39:35
    Столько разговоров вокруг очередного шутерочка. Реклама - двигатель посредственности.

    Если игры от ремеди для вас посредственность и "очередной шутерочек" то мне вас искренне жаль.

  • Thief1987 13 фев 2016 19:42:43
    Если игры от ремеди для вас посредственность и "очередной шутерочек" то мне вас искренне жаль.

    Ремеди сделали всего одну хорошую игру, и ту 15 лет назад. Не могу понять с чего их так хайпят.

  • N3CRO 13 фев 2016 19:45:46
    Ремеди сделали всего одну хорошую игру, и ту 15 лет назад. Не могу понять с чего их так хайпят.

    ну как бы алан вейк тоже совсем не плох был,особенно на момент выхода х360

  • Игорь74 13 фев 2016 20:38:55
    qGf0eGL.png

    Реклама настолько жирная, что жир просачивается через монитор <_<

  • ArtemArt 13 фев 2016 22:09:29
    Реклама настолько жирная, что жир просачивается через монитор <_<

    Ну как бы они и продвигают свою платформу, это ещё кому-то не понятно?

  • Lamurchik 13 фев 2016 22:55:21
    Ну как бы они и продвигают свою платформу, это ещё кому-то не понятно?

    Игорьку непонятно, очевидно же.

    Ремеди сделали всего одну хорошую игру, и ту 15 лет назад. Не могу понять с чего их так хайпят.

    Вейк таки годнота по общему зачету.

  • pasha 13 фев 2016 23:07:03
    Коренные москвичи за зарплату 60к не пойдут, а побегут просто...

    600тый лет как 10 не актуален

    - это точно.

    - т.е. он у вас, как минимум был, или было лучше?

    Ремеди сделали всего одну хорошую игру, и ту 15 лет назад. Не могу понять с чего их так хайпят.

    Как минимум 3и игры, Max Pain 1/2( третью не помню, кто делал), и Алан Вейк, который является просто шикарной игрой/ триллером.

    Если не зашли, то не повод таять произведение.

    Не всем нравится Стивен Кинг, но сказать о том, что но посредственный писатель...ну вы поняли.

    Алан Вейк из той же области.

  • ODNHO4KA 15 фев 2016 19:22:59
    Если игры от ремеди для вас посредственность и "очередной шутерочек" то мне вас искренне жаль.

    Макс был хорош, но так давно. А Алан для меня не показатель. Да и все восторги по выходу Quantum Break раздаются в общем то авансом.

    Учат нас учат "Дождись релиза", такие деньги в это вкладывают. Шансов, что Ремеди создадут нечто большее, чем крепкий, пусть даже очень хороший проект - не очень много.

  • exgroover 15 фев 2016 19:41:10
    Если не зашли, то не повод таять произведение.

    Не всем нравится Стивен Кинг, но сказать о том, что но посредственный писатель...ну вы поняли.

    Алан Вейк из той же области.

    Сюжет и атмосфера в Вэйке то что надо, а вот игровой процесс очень уныл и утомляет ближе к середине, хотя в максе (1 и 2) в принципе тоже самое, под конец эти прыжки надоедают.