«1С» анонсировала нуарный платформер Renoir

Компания «1С» анонсировала игру Renoir, 2D-платформер, созданный на «движке» Unreal Engine 4 студией Black Wing Foundation. Авторы предлагают нам побывать в шкуре рядового полицейского Джеймса Ренуара, который однажды приходит в себя на кладбище неподалеку от крупного, погрязшего в криминале города. Джеймс осознает, что он мертв и его главной задачей, как водится, становится поиск возмездия. Главной особенностью игры, как ясно из названия, должна стать стилизация всего и вся под нуарный стиль 40-х и 50-х годов прошлого века.


Знакомая концепция, не правда ли? Тем не менее, все заинтересованные могут обратиться за подробностями на официальный сайт проекта, либо дождаться показа игры на выставке Gamescom 2016 в городе Кельн, Германия, на следующей неделе. Сам же релиз запланирован на ноябрь этого года на платформе Steam.

Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


james_sun в 21:32 12 авг 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 1С - да еще и игру про Запад... Удивительно, что же они не выпустят Новый союз на ура-патриотичную тему.

  • очередной фантомный детектив на сей раз в стиле нуарного платформера, занятно, по скринам визуально Монохрому напоминает.

  • круть!вроде как интересно выглядит

  • 1С - да еще и игру про Запад... Удивительно, что же они не выпустят Новый союз на ура-патриотичную тему.

    Там про ура патриотизм не было ни слова, это так к слову... для особо замученных нарзаном. :)

    По сути тогда хотели состряпать не понятную смесь - что то типо метро + сталкер + еще что то там. Конечно жаль что кинули игру.

    1С скатился до инди... печально там видимо все.

    P.S. Странно что ты про метро не скзал - ура патриотизм. :)

  • Там про ура патриотизм не было ни слова, это так к слову... для особо замученных нарзаном. :)

    По сути тогда хотели состряпать не понятную смесь - что то типо метро + сталкер + еще что то там. Конечно жаль что кинули игру.

    1С скатился до инди... печально там видимо все.

    P.S. Странно что ты про метро не скзал - ура патриотизм. :)

    В Метро "ура-патриотизма" нет, ибо она - по книжке писателя-русофоба.

  • Вышла.

    Задумка хорошая, реализация полнейшее говно.

  • Выглядит как говно.

  • Главной особенностью игры, увы, является бесконечное переключение фонариков и удивительно кривое управление.

  • Оставить комментарий