Подробности о двух проектах компании Microids

Выход проекта Moto Racer 4 перенесен на 3 ноября 2016 года. Если вы не в курсе, то данная игра представляет собой динамичный симулятор мотоспорта, который, как обещают авторы, придется по душе любителям скоростных гонок и мотокросса. В игре обещаются 15 одиночных и многопользовательских режимов (от 2 до 10 игроков), гибкая система модификации мотоциклов и реалистичная физика управления и повреждений.

Квест Yesterday Origins от Pendulo Studios выйдет 13 октября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В ней игрокам предлагают вжиться в роль Джона Естедея и Паулины Пети - пару, владеющую антикварным магазином в Париже. Пусть их жизнь и кажется на первый взгляд нормальной, но Джон и Паулина скрывают мрачную тайну - они стали бессмертными в результате алхимической трансформации. Правда, для Джона все обернулось несколько иначе, чем предполагалось. Зелье, которое он выпил во время ритуала, оказалось испорченным, так что каждый раз возвращаясь к жизни, он теряет память. Желание связать обрывки воспоминаний воедино отправит нашего героя и его спутницу вместе с игроками в путешествие по миру и сквозь время, смешав прошлое и настоящее.

Авторы сообщают, что со времен испанской инквизиции до наших дней, от Шотландии до Амстердама и Парижа, игрокам предстоит решать непростые головоломки и таинственные загадки для того, чтобы отыскать источник вожделенного бессмертия.

james_sun в 19:21 22 авг 2016

Комментарии: