Опубликованы первые скриншоты дополнения Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided

Как известно, на днях выходит второе сюжетное дополнение для Deus Ex: Mankind Divided под названием Criminal Past. Некоторым пользователям уже довелось опробовать новинку, а в сети появились опубликованные ими скриншоты.

191405-2abbeaaf5554562fc8f743db323ddcda.jpg

Напомним, что Criminal Past послужит приквелом к основной истории игры и расскажет о первом опыте взаимодействия Адама и TF29. Адаму предстоит заслужить доверие опасных преступников, находясь, при этом, под глубоким прикрытием. Однако чтобы выполнить поставленную задачу, ему придется принимать нелегкие решения вместе с игроком.

Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

criminalpast_1_th.jpg criminalpast_2_th.jpg criminalpast_3_th.jpg criminalpast_4_th.jpg

james_sun в 19:18 22 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Кашерна 22 фев 2017 19:53:58

    Судя по ачивке с мылом, там точно должно быть что-то интересное. :D

  • -Рембо- 22 фев 2017 20:45:26

    Второй раз меня туда уже за уши не затянешь... спасибо- не надо.

  • Трумен 22 фев 2017 22:06:01

    Я в Deus Ex: Mankind Divided еще не играл, жду когда накопится деньга для обновки компа. Так что не против DLC. :)

  • -Рембо- 22 фев 2017 22:47:25
    Я в Deus Ex: Mankind Divided еще не играл, жду когда накопится деньга для обновки компа. Так что не против DLC. :)

    На вкус и цвет. Слюни у меня уже давно стекли. Послевкусие не понравилось. Приобретал на старте. Была куча надежд и фантазий. Если все это откинуть, то не плохо. А если прикинуть, то шлак полнейший... начни с хистори, где даже матерым игрокам нихрена непонятно о чем идет базар во всупительном ролике. А человеку, новому в серии- белиберда полнейшая. Любителям сериалов посвящается.... там где есть логичное начало, невразумительное действо и отсутствующий финал...

  • Трумен 22 фев 2017 23:58:14
    На вкус и цвет. Слюни у меня уже давно стекли. Послевкусие не понравилось. Приобретал на старте. Была куча надежд и фантазий. Если все это откинуть, то не плохо. А если прикинуть, то шлак полнейший... начни с хистори, где даже матерым игрокам нихрена непонятно о чем идет базар во всупительном ролике. А человеку, новому в серии- белиберда полнейшая. Любителям сериалов посвящается.... там где есть логичное начало, невразумительное действо и отсутствующий финал...

    Дык в роде начало должно было быть из одной из концовок Deus Ex: Human Revolution. Или я не так все понял?

    С концовкой то как раз понятно, они Адама еще долго будут крутить.

  • Lamurchik 23 фев 2017 04:02:49
    Дык в роде начало должно было быть из одной из концовок Deus Ex: Human Revolution. Или я не так все понял?

    Из всех сразу и даже четвертой альтернативной, где буль-буль Панхея.

  • Трумен 23 фев 2017 06:03:17
    Из всех сразу и даже четвертой альтернативной, где буль-буль Панхея.

    Как это из всех сразу? Точно не из одной из?

  • User12007 23 фев 2017 07:18:53
    Как это из всех сразу? Точно не из одной из?

    Точно, писали же еще до выхода что используют все

    А когда выходит это длс?

  • Grey Wolf 23 фев 2017 10:19:29
    начни с хистори, где даже матерым игрокам нихрена непонятно о чем идет базар во всупительном ролике. А человеку, новому в серии- белиберда полнейшая.

    Если ты про застолье главных злодеев серии, то там обычная жидомасонщина, тонкие намеки на вселенский заговор, главным инструментов в котором является Адам. :D

    Просто, по ходу, мы долго еще будем ждать объяснения этой сцены, хотя она вполне норм для начала истории, связанной с этой всей иллюминатщиной.