«Бука» займется распространением в России яркого платформера Yooka-Laylee

Компания «Бука» сообщила о том, что выпустит в России платформер Yooka-Laylee от новой студии Playtonic Games — выходцев из Rare Ltd, создавших такие замечательные игры как Banjo-Kazooie и Viva Piсata. Игра поставила рекорд по скорости сбора денег на Kickstarter, всего за сутки преодолев отметку в 1 миллион фунтов стерлингов, а суммарный бюджет в итоге составил более двух миллионов фунтов стерлингов.

222419-Yooka-Laylee_ShipwreckCreek_2.JPG

«Отправьтесь в сумасшедшее приключение по неизведанным мирам вместе с хамелеоном Yooka и летучей мышью Laylee и сразитесь со зловещей корпорацией Capital B. Вас ждут незабываемые персонажи, открытый мир, запоминающиеся боссы, испытания на скорость, аркадные мини-игры, сетевые соревнования и многое-многое другое!»

Заявленные особенности игры:

  • Неразлучная парочка главных героев. Каждый со своими способностями, вдвоем они прекрасно дополняют друг друга;
  • Вариативность прохождения. Играйте так, как вам хочется! Целый арсенал различных приёмов и модификаторов делают каждое прохождение уникальным;
  • Потрясающий саундтрек. Над созданием музыкальных композиций игры трудились композиторы Donkey Kong Country и Banjo-Kazooie — они-то свое дело знают!
  • Кооперативный режим. Возьмите на себя управление уникальным персонажем, чтобы помочь друзьям Юке и Лэйли справиться со всеми испытаниями;
  • И многое другое! Неповторимые схватки с боссами, гонки на вагонетках, аркадные ретро игры, викторины и более восьми многопользовательских игр.

Yooka-Laylee поступит в продажу 11 апреля 2017 года для консолей PlayStation 4 и Xbox One на русском языке.

Комментарии: