Сравнение графики Doom в версиях для PlayStation 4 и Nintendo Switch

Пользователь твиттера под ником Pixelpar‏ решил сравнить геймплейные кадры Doom в версиях для PS4 и Nintendo Switch.

205701-maxresdefault.jpg

Напомним, что на основных платформах Doom вышел еще в мае 2016 года. На приставку от Nintendo он должен пожаловать этой зимой.

Скрытый текст
205744-2017-09-14%20(1).png
205801-2017-09-14%20(2).png
205817-2017-09-14%20(3).png
205837-2017-09-14.png
james_sun в 21:45 14 сен 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • True4k 14 сен 2017 21:51:45

    "Сравнение" скринов ютуба, сжатых до размера почтовой марки действительно требует отдельной "новости"?

  • pasha 14 сен 2017 22:08:02
    "Сравнение" скринов ютуба, сжатых до размера почтовой марки действительно требует отдельной "новости"?

    ...а сравнение версий с PS4 и маломощной Switch нормально?

  • Yallo 14 сен 2017 22:17:35
    ...а сравнение версий с PS4 и маломощной Switch нормально?
    +500!

    Не удивлюсь если кто-то сдуру и от нефига делать займётца сравнением Запорожца и BMW X5 - нетрудно догадаться кто победит. Совсем уже люди офигели на диванах своих сидеть и сравнивать PS4 и Nintendo Switch.

    Лучше б пошли на светофорах машины людям бы помыли, было б толку больше

    188d5c69a48bb08d8adce7c596e969ce.png

  • Mansil 14 сен 2017 22:25:14

    ...и тем не менее, малышка-switch держится молодцом на фоне старшего собрата-ps4. Предполагал, что будет выглядеть скромнее.

  • pasha 14 сен 2017 22:35:07
    ...и тем не менее, малышка-switch держится молодцом на фоне старшего собрата-ps4. Предполагал, что будет выглядеть скромнее.

    ...на родине-производителе, если только :D

    Это обнадеживает(нет).

  • darkfire93 14 сен 2017 22:45:34
    +500!

    Не удивлюсь если кто-то сдуру и от нефига делать займётца сравнением Запорожца и BMW X5 - нетрудно догадаться кто победит. Совсем уже люди офигели на диванах своих сидеть и сравнивать PS4 и Nintendo Switch.

    Лучше б пошли на светофорах машины людям бы помыли, было б толку больше

    188d5c69a48bb08d8adce7c596e969ce.png

    А давно гордость отечественного автопрома по цене сопоставима с БМВ?

  • True4k 14 сен 2017 23:08:36
    ...а сравнение версий с PS4 и маломощной Switch нормально?

    В этом как раз есть смысл, чтобы понять на какие компромиссы нужно пойти, чтобы игра пошла на свитче. Но сравнение нужно проводить по прямым скриншотам с каждой платформы в нативном для нее разрешении, а не так.

  • Bkmz 14 сен 2017 23:09:53

    Чел тупо попытался показать как Свич будет отличаться, и вдруг местные диванные войска решили показать всю глубину своего ума...

  • pasha 14 сен 2017 23:15:02
    В этом как раз есть смысл, чтобы понять на какие компромиссы нужно пойти, чтобы игра пошла на свитче. Но сравнение нужно проводить по прямым скриншотам с каждой платформы в нативном для нее разрешении, а не так.

    Ну, это , как сравнивать что-то типа ...Crysis 3, в 4К на Топ.железе ПК, и на любой PS 4.

    Вопрос только : зачем, если все и так очевидно?

    Или не очевидно?

    Чел тупо попытался показать как Свич будет отличаться, и вдруг местные диванные войска решили показать всю глубину своего ума...

    ...ты один из них? ;)

    Что " тупо решил", это "да", без вопросов.

    Таких в инете полно..., к слову.

  • OlympicBear 14 сен 2017 23:20:44
    Чел тупо попытался

    Попытался бы грамотно и с расстановкой, тогда и вопросов не было бы.

  • ЛамповыйЭх 14 сен 2017 23:23:34

    Nintendo нужно запретить в России ...

  • Bkmz 15 сен 2017 00:47:51
    Ну, это , как сравнивать что-то типа ...Crysis 3, в 4К на Топ.железе ПК, и на любой PS 4.

    Вопрос только : зачем, если все и так очевидно?

    Или не очевидно?

    Понимаю, что ума у тебя мало, и ты не догадываешься, что даже такие сравнения есть и всегда были. И нужны они какраз для демонстрации той разници и тех технических хитростей, на которые разработчики идут. Вопрос не в очевидности, очевидно все только дуракам. Вопрос в том на сколько сильны различия. И мы видим что различий мало.

    Попытался бы грамотно и с расстановкой, тогда и вопросов не было бы.

    Что на руках было, то и показал. С расстановкой появится после релиза. Хотя DF может поверхностно пробегутся.

  • pasha 15 сен 2017 01:04:35
    Понимаю, что ума у тебя мало, и ты не догадываешься, что даже такие сравнения есть и всегда были.

    ...хм, наверное мало, действительно, ибо поднимать подобную тему бредово по определению.

    Но кому-то доставляет, видимо, кто-то видет в этом смысл, такие, вроде тебя ;)

  • AristarchusCHERT 15 сен 2017 11:34:01
    всю глубину своего ума...

    Хех... Ну а в чём они не правы? Вот действительно, для чего это нужно(Сравнивание графики)?

  • yurimail 15 сен 2017 12:32:51

    Какой то тайный смысл наверное присутствует в сравнении скринов с приставок разных весовых категорий? Я тогда добавил бы ещё слева от плойки скрины с ПК в 4К разрешении. Такое сравнение выглядело бы намного веселее имеющегося.

  • AristarchusCHERT 15 сен 2017 13:59:57
    Какой то тайный смысл наверное присутствует в сравнении скринов с приставок разных весовых категорий? Я тогда добавил бы ещё слева от плойки скрины с ПК в 4К разрешении. Такое сравнение выглядело бы намного веселее имеющегося.

    (Ухмыляясь)Не, тайный смысл понятен - это «Раболепие отчетности» перед покупателями. Разработчики как бы этим говорят, мол мы конечно пониманием, что графика вот здесь будет хуже, чем здесь, но мы тут подшаманили как могли и сделали так, что бы продукт хоть отдалённо напоминал его лучший вариант!

    Здесь вопрос в другом, а для чего это, ну даже если графика будет хуже, что обладатель одной консоли пойдет покупать другую(Red Dead Redemption)?

  • yurimail 15 сен 2017 14:42:31
    Здесь вопрос в другом, а для чего это, ну даже если графика будет хуже, что обладатель одной консоли пойдет покупать другую(Red Dead Redemption)?

    Действительно, а для чего? Лично мне показалось, что это какой то не совсем адектватный сонибой, просто сделал пальцы веером. А мы тут все какой то глубокий смысл выискиваем.

  • Damask90 15 сен 2017 15:27:01

    как бы не плохо но зачем? лучше на пк поиграть либо пс 4...

  • pa_ul 16 сен 2017 07:24:36

    Графон тот же, только у свифта разрешение меньше.

  • Jura37Freeman 16 сен 2017 13:49:21

    Что там мыло что здесь, какой-то великой разницы не заметил. Боярская платформа рулит.

  • Outcaster 16 сен 2017 15:02:48

    в чем проблема? наоборот же интересно, как игры выглядит на Свитче. Судя по всему она выглядит как на ПС4, только 720р. На ПС4 если что в сравнении с ПК настройки на среднем и разрешение динамическое.

  • lREM1Xl 16 сен 2017 15:09:44

    Шо за кипишь то на ровном месте?

    Скрытый текст

    15054078421191310.jpg

  • maximovmax 16 сен 2017 20:02:11
    Шо за кипишь то на ровном месте?
    Скрытый текст

    15054078421191310.jpg

    Я так понимаю этому "альтрнативно одаренному" уже это запостили !

  • Yallo 18 сен 2017 03:55:49
    Что там мыло что здесь, какой-то великой разницы не заметил. Боярская платформа рулит.
    -Во-во! :smile:

    6450041_ss.jpg

    Мы хоть чистенькими ходим по жизни безо всяких Nintendo Switch)

    Скрытый текст

    6916475_s.jpg[/post]