Японская ролевая игра Star Ocean: The Last Hope появится на PC

Square Enix объявила о выходе на PC обновленной версии японской ролевой игры Star Ocean: The Last Hope и представила соответствующий трейлер.

195532-Star-Ocean-The-Last-Hope-672x372.jpg

Известно, что в PC-версии The Last Hope будет возможность отключить интерфейс для того, чтобы сделать скриншоты. Кроме того, у проекта заявлена поддержка достижений Steam.

28 ноября Star Ocean: The Last Hope выйдет на персональных компьютерах в Японии. О релизе игры на Западе данных пока нет. Напомним, что оригинальная игра появилась на Xbox 360 и PS3 в 2009 и 2010 годах соответственно.

james_sun в 20:40 11 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 11 окт 2017 21:05:18

    хех) моя в полном экстазе...) :happy:

  • ealeshin 11 окт 2017 21:24:10
    хех) моя в полном экстазе...) :happy:

    а ты шаришь по-японски?

  • ZeRoNe 11 окт 2017 22:15:01

    Нежданчик! Эту часть серии весьма позитивно игрожур описал.

  • Фристайл 11 окт 2017 22:38:09
    а ты шаришь по-японски?

    :shok:

    да вроде на инглише должна быть) на ПС3 был инглиш.

  • Kilirion 11 окт 2017 23:24:24
    :shok:

    да вроде на инглише должна быть) на ПС3 был инглиш.

    28 ноября Star Ocean: The Last Hope выйдет на персональных компьютерах в Японии. О релизе игры на Западе данных пока нет

    Предлагаю дочитывать новость, а не додумывать. Конфуций(с)

  • Broccoli 12 окт 2017 02:08:37
    28 ноября Star Ocean: The Last Hope выйдет на персональных компьютерах в Японии. О релизе игры на Западе данных пока нет

    Предлагаю дочитывать новость, а не додумывать. Конфуций(с)

    Очевидно, если серия далеко не однодневка - то и на западе выйдет. Логично?

  • devasamah 12 окт 2017 06:50:40

    Вот эта новость!!!!! Вот что надо будет переводить на рус. сабы, а не всякий выходящий шлак!

  • shingo3 12 окт 2017 08:36:44

    Когда нужно больше золота!!! Нинтостеры, учитесь рубить бабло!

  • SoNice 12 окт 2017 10:17:19

    норм)

  • Spy_13 12 окт 2017 10:18:32

    Блин, играл в парочку стар оушенов. И конкретно этот на третьей плойке ну совсем не за шел. Хрень какя то.

    Хотя может быть потому что не очень не люблю играть на англиском...

  • allyes 12 окт 2017 11:08:32

    И ещё с годик-другой подождать локализации.

  • Kilirion 12 окт 2017 12:09:15
    Очевидно, если серия далеко не однодневка - то и на западе выйдет. Логично?

    Предлагаю помянуть как мы быстро получили порты финалок старых, еще порты(Ys, серию Trails... ) на другие жрпг, я надеюсь вам не надо сопоставлять даты выхода оригинала и порта.

  • Tiggerr 12 окт 2017 13:16:55

    Лучше бы Lost Odyssey портировали..

  • Jacobini 12 окт 2017 13:20:17
    Лучше бы Lost Odyssey портировали..

    Даже лучше бы портировали ВСЕ jrpg. Я бы точно не расстроилась =))

  • Tiggerr 12 окт 2017 13:22:18
    Даже лучше бы портировали ВСЕ jrpg. Я бы точно не расстроилась =))

    Ну.. в принципе да.. Да еще и сразу локализованными на русский))

  • mercury32244 12 окт 2017 13:29:49

    Это нужно будет перевести)

  • Alsit 15 окт 2017 21:14:48

    На все эти JRPG жизни не хватит