Авторы ремейка Outcast — Second Contact объявили точную дату выхода игры и выпустили новый трейлер

Bigben Games и Appeal Studio объявили точную дату выхода ремейка культовой игры Outcast — Second Contact и выпустили по этому поводу новый трейлер.

180228-13988224_1405378462810729_7490243196123860303_o-672x372.jpg

Игра появится на основных платформах 14 ноября. Увы, в плане графики Second Contact выглядит как гость из прошлого, что может отпугнуть от проекта юных игроков. Остается только надеяться, что Appeal Studio перенесла в свое детище из оригинала все то, что когда-то сделало его легендарной игрой.

james_sun в 18:09 26 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 26 окт 2017 18:29:12

    С этой музыкой прям KotOR какой-то! :good:

  • ВИКИНГ 26 окт 2017 19:04:38

    Нормальный графон, надо будет заценить, оригинал прошёл мимо меня.

  • pasha 26 окт 2017 19:14:21

    Прошел оригинал раза 2а, действительно хорошая игра, затягивает.

    Жду ремейк, но хотелось бы увидеть наличие русского....сабы и только сабы (озвучка оригинальная была просто класс)

  • ZeRoNe 26 окт 2017 19:23:59

    Да, с такой музыкой как будто Индиана Джонс в космосе)

    P.S. Мне одному послышалось "SUKA" голос тамошнего монстра\дьявола\инопланетянина?)

  • FIXED-DRUGS 27 окт 2017 10:13:25
    Нормальный графон, надо будет заценить, оригинал прошёл мимо меня.

    тоже самое

  • TBAPb 27 окт 2017 11:24:45

    хорошая графика, НО вангую - оцeнки в планe прeзинтации будут нe очeнь: плохиe анимации и звук используeтся 99 года, а нe заново записаный с хорошим и чистым качeством (голоса и eффeкты)

  • Dani4 27 окт 2017 16:35:49
    Да, с такой музыкой как будто Индиана Джонс в космосе)

    P.S. Мне одному послышалось "SUKA" голос тамошнего монстра\дьявола\инопланетянина?)

    Тоже услышал :D

  • MAN-biker 27 окт 2017 18:40:40
    хорошая графика, НО вангую - оцeнки в планe прeзинтации будут нe очeнь: плохиe анимации и звук используeтся 99 года, а нe заново записаный с хорошим и чистым качeством (голоса и eффeкты)
    тоже самое

    Да, графоний отличнейший, большего и не нужно!

    Жду, жду, жду...

    А на оценки НАС-РАТЬ!

  • Amaranthine 27 окт 2017 21:34:27
    С этой музыкой прям KotOR какой-то! :good:

    Еще есть что-то от Серьезного Сэма.