Опубликован 4K-трейлер ремастера Star Ocean: The Last Hope

Уже завтра Square Enix выпустит обновленную версию японской ролевой игры Star Ocean: The Last Hope. По этому случаю компания выпустила геймплейный 4K-трейлер, посмотрев который можно для себя решить, стоит ли тратить свое драгоценное время на данный ремастер.

173802-5a20ae15.jpg

Релиз Star Ocean: The Last Hope намечен на 28 ноября на PC и PlayStation 4.

james_sun в 17:44 27 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lamurchik 27 ноя 2017 17:58:10

    Чет они доремастерелись. Словил зловещую долину, когда трейлер смотрел.

  • gunodron 27 ноя 2017 19:30:51

    Mass Effect с няшами? Я даже хочу поиграть... немножко.

  • devasamah 27 ноя 2017 20:27:50

    Она финалку даже уделывает во многих моментах. Это шедевриальная JRPG.

  • folderwin 27 ноя 2017 21:14:13

    Жаль не переведут ...

  • FragSinus 27 ноя 2017 21:40:24
    Чет они доремастерелись. Словил зловещую долину, когда трейлер смотрел.

    Ты не мог Зловещую Долину от этого словить если мы о корректном определении этого понятия говорим.

  • Фристайл 28 ноя 2017 08:51:37
    Mass Effect с няшами? Я даже хочу поиграть... немножко.

    нет... это по сути классическая Финалка, с няшами и характерной для серии SO боевкой )

    хорошая игра , одна из последних добротных JRPG.

  • maximovmax 28 ноя 2017 17:48:46

    Попробую дать шанс )))) Не смотря на опустившийся $quare Enix, один и тот же сюжет из части в часть ( " Понедельник начинается в субботу " ) , и традиционную для JRPG мега перетяннутость всей игры , задротство ( гринд ) - особенно любят в $quare Enix и такие же традиционные missable things , NG+ и прочую чушь от больных ипонцев )

    Кстати пока не понял будет ли на англ языке ( про русский даже не интересуюсь ) , а то от ипонских няканий и оканьей жутко тоншит )

    Ты не мог Зловещую Долину от этого словить если мы о корректном определении этого понятия говорим.

    Все правильно описал он ! Есть такое !

    ЗА счет желания пообманывать на ютубе народ ( в стиме тоже встречается ) ,видео псевдо 60 фпс ( по сути хитро ускоренное - грубо ) .....весьма непритный эффект и акцент получется как раз на болванчиках буратин ! В игре такого будетне заметно при 60 фпс и более ! Ничего не поделаешь ,дебилов в маркетинге хватает везде !

  • Lamurchik 28 ноя 2017 18:06:09
    Ты не мог Зловещую Долину от этого словить если мы о корректном определении этого понятия говорим.

    А что не так?

  • james_sun 28 ноя 2017 18:09:47
    А что не так?

    Видимо, он про то, что термин "Зловещая долина" применим к роботам, андроидам и другим предметам из реальной жизни, похожим на человека и ведущих себя примерно как он.

  • Dani4 29 ноя 2017 16:15:06

    Я ж надеюсь русификация подъедет? :)

  • Фристайл 29 ноя 2017 16:29:06
    Я ж надеюсь русификация подъедет? :)

    1 - игра с денувой

    2 - переводить не меньше чем в финалках...

    3 - становимся взрослыми капиталистами-глобалистами и вместо русификатор-русификация гордо произносим (и пишем) Русская Локализация ! :happy:

  • Dani4 29 ноя 2017 16:41:44
    1 - игра с денувой

    2 - переводить не меньше чем в финалках...

    3 - становимся взрослыми капиталистами-глобалистами и вместо русификатор-русификация гордо произносим (и пишем) Русская Локализация ! :happy:

    1. C денувой? Вот это подворот. Что ж, думаю это проблема одной-другой ночи.

    2. Плак-плак, "мир финалки" уже вышел, теперь вот это и всё это без русского языка. В хбох, пс версиях все страдали? Не было Русской Локализации? о_О

    3. Читай пункт 2 :)

  • Фристайл 29 ноя 2017 16:44:14
    1. C денувой? Вот это подворот. Что ж, думаю это проблема одной-другой ночи.

    2. Плак-плак, "мир финалки" уже вышел, теперь вот это и всё это без русского языка. В хбох, пс версиях все страдали? Не было Русской Локализации? о_О

    3. Читай пункт 2 :)

    на ПС точно не было , помню , сам страдал) а значит и для бокса...(

  • TanatosX 29 ноя 2017 16:47:25
    1. C денувой? Вот это подворот. Что ж, думаю это проблема одной-другой ночи.

    Ой не факт, если текст есть еще и в Экзешнике, то пиши пропало.

    Если последняя версия Денувы, то ее еще и не взломали D

  • Lamurchik 29 ноя 2017 16:57:50
    Видимо, он про то, что термин "Зловещая долина" применим к роботам, андроидам и другим предметам из реальной жизни, похожим на человека и ведущих себя примерно как он.

    Но по факту он применим к 3д графике в том числе. Всякие пиксар не с проста используют нарочито мультяшный и упрощенный стиль в своей анимации :)

  • Leshui 29 ноя 2017 19:48:05

    Голову себе сломал. Брать, не брать? С одной стороны неплохо познакомиться с новой для себя франшизой, с другой просмотр прохождений на ютубе как то не очень впечатляет. Из игравших кто то без фанатизма может что то сказать плохого-хорошего об игре?

    Но по факту он применим к 3д графике в том числе. Всякие пиксар не с проста используют нарочито мультяшный и упрощенный стиль в своей анимации :)

    И все же в первую очередь относится к объектам максимально похожих на живых людей и очень реалистично имитирующих их. Все таки надо признать, что герои игры по обоим пунктам не дотягивают )) Тут скорее излишняя няшность выпирает.

  • Фристайл 29 ноя 2017 20:52:59
    Голову себе сломал. Брать, не брать? С одной стороны неплохо познакомиться с новой для себя франшизой, с другой просмотр прохождений на ютубе как то не очень впечатляет. Из игравших кто то без фанатизма может что то сказать плохого-хорошего об игре?

    я ж писал уже - это Одна из Последних Добротно Сделанных JRPG. Просто и без фанатизма...

    JRPG : нравятся ? - брать, не нравятся ? - не брать

    все просто)

  • Opechek 29 ноя 2017 21:00:43
    Голову себе сломал. Брать, не брать? С одной стороны неплохо познакомиться с новой для себя франшизой, с другой просмотр прохождений на ютубе как то не очень впечатляет. Из игравших кто то без фанатизма может что то сказать плохого-хорошего об игре?

    И все же в первую очередь относится к объектам максимально похожих на живых людей и очень реалистично имитирующих их. Все таки надо признать, что герои игры по обоим пунктам не дотягивают )) Тут скорее излишняя няшность выпирает.

    Судя по дате регистрации ты как и я уже старый олдфаг геймер :drinks:

    Скажу так, когда трава была зеленее и воздух чище, а издатели не такими жадными, выходили игры наподобие этой, которые были в части сюжета и персонажей простые и наивные как пробки, но со своей изюминкой и стилем, этим они и цепляли. Я вот в свое время когда смотрел как друг играл в Grandia 2 тоже не понимал, а че в ней такого особенного, а после того как поиграл сам, то понял что отличная игра то ё-мое, сейчас таких уже нет. Вот и с этой игрой так-же, по первому взгляду хрень какая-то, а как сядешь и либо пропадешь, либо побежишь сдавать и деньги возвращать, одно из двух.

  • Leshui 29 ноя 2017 21:13:46
    я ж писал уже - это Одна из Последних Добротно Сделанных JRPG. Просто и без фанатизма...

    JRPG : нравятся ? - брать, не нравятся ? - не брать

    все просто)

    Все таки как ни люби, JRPG бывают разные. Даже в одной франшизе одна часть на ура, другая вбивает в уныние.

    Судя по дате регистрации ты как и я уже старый олдфаг геймер :drinks:

    Скажу так, когда трава была зеленее и воздух чище, а издатели не такими жадными, выходили игры наподобие этой, которые были в части сюжета и персонажей простые и наивные как пробки, но со своей изюминкой и стилем, этим они и цепляли. Я вот в свое время когда смотрел как друг играл в Grandia 2 тоже не понимал, а че в ней такого особенного, а после того как поиграл сам, то понял что отличная игра то ё-мое, сейчас таких уже нет. Вот и с этой игрой так-же, по первому взгляду хрень какая-то, а как сядешь и либо пропадешь, либо побежишь сдавать и деньги возвращать, одно из двух.

    Да, я старый и дряхлый олдфаг :drinks: )) Меня боевка как то смущает, а так же ее обилие, гриндить в промышленных масштабах уже лень )) Вот боевка в Grandia 2 шикарна.

  • Opechek 29 ноя 2017 21:34:50
    Все таки как ни люби, JRPG бывают разные. Даже в одной франшизе одна часть на ура, другая вбивает в уныние.

    Да, я старый и дряхлый олдфаг :drinks: )) Меня боевка как то смущает, а так же ее обилие, гриндить в промышленных масштабах уже лень )) Вот боевка в Grandia 2 шикарна.

    Ну ты просил без фанатизма ответить, я ответил с чем можно эту игру сравнить=) Боевка кстати не так ужасна или неудобна как может показаться на первый взляд, гринд в игре конечно есть, но в какой jrpg его нет?=) Для прохождения сюжета он не сильно критичен, кстати, если так сравнивать то в Tales of Symphonia, of berseria по моим ощущениям драться приходилось больше. А так честно, фанатом этой игры не являюсь, но цена на неё и для меня это удивительно вполне демократичная, попробовать можно, ну а если не зайдет то и всегда вернуть можно.

  • Leshui 29 ноя 2017 21:45:11
    Ну ты просил без фанатизма ответить, я ответил

    Да, эт я погорячился. Надо было фанатам клич кинуть :D

    Спасибо за мнение. Буду думать.

  • ealeshin 29 ноя 2017 22:14:28
    Боевка кстати не так ужасна или неудобна как может показаться на первый взляд, гринд в игре конечно есть, но в какой jrpg его нет?=)

    В упомянутой тобой Grandia 2 его как раз и нет. ;)

  • Leshui 29 ноя 2017 22:28:10
    В упомянутой тобой Grandia 2 его как раз и нет. ;)

    Но в третий раз я лично ее не осилю )) А может осилю. Надо попробовать. В любом случае у меня боржоми отменятся... игру уже купил. Щас гружу ))

  • Dani4 30 ноя 2017 01:38:22
    Но в третий раз я лично ее не осилю )) А может осилю. Надо попробовать. В любом случае у меня боржоми отменятся... игру уже купил. Щас гружу ))

    Я бы тоже купил, но без Русской Локализации как-то не комфортно, хоть и полезно подучить японский...

  • Lamurchik 30 ноя 2017 02:14:42
    И все же в первую очередь относится к объектам максимально похожих на живых людей и очень реалистично имитирующих их. Все таки надо признать, что герои игры по обоим пунктам не дотягивают )) Тут скорее излишняя няшность выпирает.

    Манекены являются типичным случаем зловещей долины, однако на людей, откровенно говоря, похожи не идеально.