Экшен Destiny 2 обзаведется демоверсией

Activision объявила о скором выходе бесплатной демоверсии сетевого боевика Destiny 2.

223353-3248358-d2_arcstrider_action_02.png

С 28 ноября в Destiny 2 на PlayStation 4, PC и Xbox One начнется бесплатный пробный период. Чтобы принять участие, нужно установить игру на свою консоль или ПК через сервис Battle.net от Blizzard.

james_sun в 22:40 27 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • demortius 27 ноя 2017 23:32:47

    А вот это нужное дело, лучше один раз самому попробовать, чем сто раз посмотреть как другие играют.

  • impa 27 ноя 2017 23:34:08

    почему демки стали актуальны после выхода игры, а не до выхода?

  • SkalderSan 28 ноя 2017 00:00:56
    почему демки стали актуальны после выхода игры, а не до выхода?

    Потому что служат стимулом продаж после первичного стартового импульса. такое себе "второе дыхание". Кроме того перед продажами не делают чтобы некая част не разочаровалась и не обошла игр стороной. После продаж это уже не актуально.

  • True4k 28 ноя 2017 06:15:50
    почему демки стали актуальны после выхода игры, а не до выхода?

    У игры бета была, причем открытая, чем тебе не демо? При том что контента там в разы больше чем в классических демках где давали играть минут по 10.

  • Stylus 28 ноя 2017 13:20:58
    почему демки стали актуальны после выхода игры, а не до выхода?

    Потому что игра хренового продаётся

    Как оказалось, Destiny 2 стала несколько провальной на рынке Соединенных Штатов Америки. Всё дело в том, что по заявлению NPD Group им удалось заполучить данные представителей Wall Street. Они говорят о низких продажах физических копий компьютерной игры Destiny 2. В целом, за месяц с момента релиза, количество проданных коробок сиквела на пятьдесят процентов ниже первой части! То же самое происходит и на территории Великобритании. После стартовой недели, продажи Destiny 2 резко обрушились. Игра уже не оправдывает тех надежд, которые возложили на неё разработчики. Ведь прогноз аналитиков обещал продажи хотя бы на тридцать процентов лучше, чем те, что наблюдаются в данный момент.
  • Northern 28 ноя 2017 19:21:43
    Потому что игра хренового продаётся

    Кто в здравом уме, в 2017-м году покупает физические копии? Если это не коллекционки.

  • True4k 28 ноя 2017 21:05:30
    Кто в здравом уме, в 2017-м году покупает физические копии? Если это не коллекционки.

    70% продаж на консолях это диски. В курсе, да, что такие платформы существуют?

  • Kilirion 28 ноя 2017 23:45:55
    70% продаж на консолях это диски. В курсе, да, что такие платформы существуют?

    А что на консолях нельзя купить игру без носителя?(просто я не такой)

  • Northern 28 ноя 2017 23:54:39
    70% продаж на консолях это диски. В курсе, да, что такие платформы существуют?

    В курсе, но 100% моих знакомых консольщиков покупают цифру. В курсе, что на консолях можно покупать цифровые копии?

  • True4k 29 ноя 2017 00:02:07
    В курсе, но 100% моих знакомых консольщиков покупают цифру. В курсе, что на консолях можно покупать цифровые копии?

    Я в курсе, только как эта бредятина относится к тому что я написал?

  • Northern 29 ноя 2017 00:12:46
    Я в курсе, только как эта бредятина относится к тому что я написал?

    Бредятина в том, что похоже ты один покупаешь диски.

    То-то ты такой нервный, в плену дремучих технологий.

  • ArtemArt 29 ноя 2017 01:25:37
    Бредятина в том, что похоже ты один покупаешь диски.

    То-то ты такой нервный, в плену дремучих технологий.

    Покупаю 50 на 50 и много друзей, кто так же делает или вообще покупает только на дисках(для коллекции всякие стилбуки или для продажи/обмена после прохождения). Для себя ...хлам на дисках - потом можно продать, а то что реально крутое - берется в цифре. То наверное либо очень состоятельные парни покупают только цифру или мамкины игроманы.

    Ну и выше тебе написали, что 70% продаж на консолях это ритейл, а ты про своих друзей, которые только цифру. Чукча не читатель, чукча писатель?

  • True4k 29 ноя 2017 03:14:49
    Бредятина в том, что похоже ты один покупаешь диски.

    То-то ты такой нервный, в плену дремучих технологий.

    Когда твои друзья ( все полтора) станут всей консольной юзербазой, тогда приходи, а пока не суйся с дурацкими заявлениями.

    Зы первые два своих диска для пс4 купил в эту чп

  • Grey Wolf 29 ноя 2017 03:50:18

    Тоже беру только диски или картирджи. Для последующей перепродажи, т.к. большинство игр на консолях не имеют долгосрочной ценности, по крайей мере, для меня. Для цифры Стим, мне на нем как-то уютнее.

  • Northern 29 ноя 2017 05:39:59
    Ну и выше тебе написали, что 70% продаж на консолях это ритейл, а ты про своих друзей, которые только цифру. Чукча не читатель, скучаю писатель?

    Я писал человеку, который запостил кусок старой новости о продажах. Причем процитировал только ту часть, где про физические носители.

    Но дальше по тексту -

    При этом, по данным Activision, цифровые продажи Destiny 2 за первую неделю превзошли результаты оригинальной игры. Кроме того, шутер показал лучший старт среди всех консольных релизов в 2017 году, а в течение восьми дней после запуска ежедневный онлайн не падал ниже одного миллиона человек.

    И где здесь плохие продажи? Новость от 14 сентября, за полтора месяца до запуска РС-версии, которая тоже неплохо продается.

    К тому же:

    Диск дестини же (игроки первой уже научены) становится бесполезным с релизом первых дополнений - ведь ты либо оставишь диск у себя на все три года игры (т.е. никакой выгоды, а цифра удобнее), либо продашь, но очень дешево (ибо дестини без допов юзлесс с релизом первого длц, и диск ты потом никому не продашь, цифра будет дешевле и с длц).

    Поэтому такие игры берут только в цифре (за исключением разве что коллекционеров)

  • True4k 29 ноя 2017 06:00:19

    Ссылаться на пост ноунейма это вышечка. Конкретных цифр у ноунейма, конечно, нет?

  • Northern 29 ноя 2017 06:55:05
    Ссылаться на пост ноунейма это вышечка. Конкретных цифр у ноунейма, конечно, нет?

    Зайди в игру в любое время суток и это тебе даст явное представление о "плохих" продажах.

    О том, что большинство консольных игроков, обжегшись на первой части взяли цифру, можешь почитать на профильных форумах.

  • ArtemArt 29 ноя 2017 11:55:52
    Зайди в игру в любое время суток и это тебе даст явное представление о "плохих" продажах.

    О том, что большинство консольных игроков, обжегшись на первой части взяли цифру, можешь почитать на профильных форумах.

    Да да, только лимитки и коллекционки в магазах размели как горячие пирожки.

  • Northern 29 ноя 2017 18:51:43
    Да да, только лимитки и коллекционки в магазах размели как горячие пирожки.

    Неудивительно. У Дестини гигантское фанатское коммьюнити для игры 6 из 10.

    А фанаты обычно скупают все, что имеет отношение к предмету вожделения.