Состоялся выход реинкарнации готического хоррора Black Mirror

KING Art Games и THQ Nordic сообщили о выходе Black Mirror, современного переосмысления популярной серии готических ужасов.

195522-Black-Mirror.jpg

Новый главный герой Дэвид Гордон пытается раскрыть тайны мрачного замка, а также выяснить, почему его семью так долго преследует проклятье.

С сегодняшнего дня Black Mirror доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

james_sun в 20:01 28 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 28 ноя 2017 21:25:54

    Все тоже,только с блюром и тесселяцией?

  • stevengerard3 28 ноя 2017 23:06:20

    Уж прям дно? Фанаты поймут. Одно то, что она вышла, уже событие для настоящего квестомана.

  • True4k 28 ноя 2017 23:19:30
    Уж прям дно? Фанаты поймут. Одно то, что она вышла, уже событие для настоящего квестомана.

    В рецензиях хвалят только атмосферу, все остальное где-то в промежутке плохо-посредственно.

  • StrangerYAN 28 ноя 2017 23:48:08

    Ждал ее с момента анонса. Оригинал давненько в списке желаемого Стим, но решимости не хватало купить- слишком много времени потребует, которого катастрофически нет.

    --

    P.S. Уважаемые! Давайте не будем разбрасываться здесь ссылками на чужое, как всегда, субъективное мнение. Продукт будет индивидуален для каждого. Жду ЛИЧНОГО опыта форумчан.

  • Dorrian 29 ноя 2017 01:12:01

    ого шикарная новость)) До их пор диск на полке лежит) Первая часть шикарная была, мрачноватая)

  • Hellson 29 ноя 2017 10:43:52
    ого шикарная новость)) До их пор диск на полке лежит) Первая часть шикарная была, мрачноватая)

    Дык там трилогия ж.

  • allyes 29 ноя 2017 11:26:56

    True4k

    Не надо тупо верить во всё.

    Undertale там 92 балла получил и?

  • NAGELFAR999 29 ноя 2017 15:49:04
    Дык там трилогия ж.

    Трилогия,но третья часть так не цепляет,как 1-я и 2-я

  • Dorrian 29 ноя 2017 18:08:06
    Дык там трилогия ж.

    я играл только первую) в стиме купил все 3 части, но времени на квесты нет...

  • shingo3 30 ноя 2017 10:01:38

    Если честн не очень, проходил всю трилогию. Тут немного атмосфера доставляет, все остальное разочаровывает, анимация, озвучка, все какое-то дерганое и неуклюжее.

  • volf86 30 ноя 2017 15:34:43

    Прошел игру. Музыка приятна, и всегда к месту. Сюжет банален до нельзя, интриги совсем нету. Кинцо в принципе неплохое поиграть можно. Возможно пройду еще раз когда поправят перевод. Но оригинал все равно лучше. И это не квест, это кинцо.

  • MAN-biker 02 дек 2017 23:35:46

    Первая часть была практически шедевром, вторая тоже очень понравилась, в духе первой части, третью не помню, кажется, так и не осилил, а эту... чо-то даже смотреть боюсь.