Rebellion анонсировала ремастер классического гибрида из RTS и FPS — Battlezone: Combat Commander

Студия Rebellion представила ремастер гибрида из RTS и FPS конца 90-х — Battlezone 2.

142244-BB374kf.jpg

Сам ремастер лишился двойки в названии и теперь зовется просто Battlezone: Combat Commander. Игра будет включать в себя обновленную графику, поддержку модификаций, достижения, облачные сохранения, возможность кросс-плея между версиями для Steam и GOG и много другое.

Оригинал вышел в свет в 1999 году, выход ремастера намечен на следующий год на PC.

james_sun в 14:29 30 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 ноя 2017 16:00:09

    Как же я любил подобные гибриды экшена и стратегии. Как же обидно, что они вымерли. Но боюсь простого дословного ремейка или ремастера тут будет мало.

  • Siberian GRemlin 30 ноя 2017 16:28:30

    Я верил и ждал.

  • gunodron 30 ноя 2017 16:35:42
    Rebellion
    Я поражаюсь, как эти трэшоделы умудряются столько лет держаться на плаву.
  • Legion_Pheonix 30 ноя 2017 16:40:34

    Дааа сука дааа!!!

    Где мой mechwarrior/total annihilation с блекджеком (rts) и шлюхами (fps) ?!

  • STIFFMASTER 30 ноя 2017 18:26:46

    Они бы лучше ремейк Aliens vs. Predator сделали.

  • james_sun 30 ноя 2017 18:37:59
    Они бы лучше ремейк Aliens vs. Predator сделали.

    Они уже сделали перезапуск, спасибо, больше не надо. Лучше уж пусть Monolith делают ремастер второй части. Ну, или те люди, что делали оригинал AvP2, по крайней мере.

  • Moor4ik 30 ноя 2017 19:04:53

    Там была возможность прострелить лобовое стекло вражескому юниту, убить пилота и самому сесть в аппарат. И это в 1999 году!

  • Siberian GRemlin 30 ноя 2017 19:23:45
    Там была возможность прострелить лобовое стекло вражескому юниту, убить пилота и самому сесть в аппарат. И это в 1999 году!

    Чего не было даже в GTA3.

  • Greengh0st 02 дек 2017 00:30:25

    Игра была огонь, я в неё периодически переигрываю. Первую часть пропустил и тогда и сейчас не играл в свежевышедшую. А Батлзон новый терь ждем. Гремлин собирай бабосы на портирование))) Кстати ты на первую не планируешь перенести перевод?

  • Siberian GRemlin 02 дек 2017 02:40:59
    Гремлин собирай бабосы на портирование)))
    Сомневаюсь, что потребуется. К тому же, я принимаю поддержку/заказы только тогда, когда уверен, что смогу исполнить работу, а тут даже игры ещё нет.
    Кстати ты на первую не планируешь перенести перевод?

    https://twitter.com/SiberianGRemlin/status/...543380414439424