Анонсировано эпизодическое приключение с настоящими историческими личностями — The Council

Французская независимая студия Big Bad Wolf анонсировала новое эпизодическое детективное приключение под названием The Council.


Действие игры развернется в 1793 году, главным героем выступит член тайного общества Луи де Рише, который прибывает на небольшой остров у берегов Англии по приглашению загадочного лорда Мортимера вместе с рядом высокопоставленных гостей (в их число входят сам Наполеон Бонапарт и президент новообразованных Соединенных Штатов Америки Джордж Вашингтон). У каждого из персонажей есть свои причины ответить на приглашение, в то время как сам Луи пытается найти собственную мать, не так давно пропавшую без вести на этом же острове.


Разработчики обещают «новый подход к сюжетному приключению, где выбор игрока и развитие персонажей действительно имеют значение». Игрокам придется принимать «жесткие решения» и самолично влиять на течение сюжета.

Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Всего в The Counсil ожидается пять эпизодов. Первый из них выйдет в феврале следующего года на PC и консолях.
james_sun в 15:22 20 дек 2017

Комментарии: