«Арктическое» дополнение для Subnautica выйдет в ранний доступ Steam 30 января

Авторы самостоятельного дополнения к Subnautica под названием Below Zero внезапно дали о себе знать и сообщили приятную новость.

225606-Arctic_Brinicles.jpg

30 января в 21:00 по московскому времени состоится выход премьерного трейлера, а также, внимание, релиз проекта в ранний доступ Steam. Разработчики напомнили, что игра пока не идеальна, «в ней полно багов, ей не хватает лоска, она нестабильно работает и лишена части функций». Однако вместе с геймерами они надеются сделать отличный проект.

Напомним, что официальный анонс дополнения состоялся в конце августа прошлого года на официальном сайте. Тогда Unknown Worlds пообещала выпустить игру в «ближайшие месяцы». В Steam же соответствующий анонс случился лишь в начале декабря

Сами же пользователи знали о планах по выпуску «арктического» дополнения еще до выхода из раннего доступа оригинальной Subnautica в начале прошлого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 25 янв 2019 23:15:19

    Ну это просто лучшая новость за сегодня. Спасибо!

  • Maks37 25 янв 2019 23:52:41

    Ну по крайней мере они честно ответили про глюки и сбои, в отличии от создателей Х4, там игру походу ещё года два будут пилить, а я её так ждал. :(

  • gargon22 26 янв 2019 03:13:13

    Эх перенестись бы во времени, что бы попробовать уже готовую игру, а то будут долго пилить контент :(

  • Ko4e7ap 26 янв 2019 06:30:37
    Maks37 в 23:52 25 янв 2019 сказал:

    Ну по крайней мере они честно ответили про глюки и сбои, в отличии от создателей Х4, там игру походу ещё года два будут пилить, а я её так ждал.

    Как будто с этой серией когда-то было по другому. Должен был бы знать и подготовиться.

  • SkalderSan 26 янв 2019 10:27:52

    Поимеют пользователей Steam как тестеров, а потом, перед самым релизом, извиняться, уберут игру из православной ПК платформы и уйдут к тем, кто берет меньший процент :)))))))

    P.S. Не понимаю восхищения “честностью” студии. Все игры в раннем доступе априори глючные и забагованные, нуждающиеся в долгосрочной доводке и полировке. Чему тут восхищаться? Что студия указала на само собой очевидный факт для многих который является искренним удивлением, когда они покупают игры в раннем доступе и потом начинают поливать их дерьмом, мол “что я купил, игра сырая, глючная, издатель / разработчик козел”? Конечно она сырая, идиот, она же в раннем доступе и покупая игру надо это абсолютно четко понимать отметая все ожидания в сторону и набираясь терпения. Накипело. Тема раннего доступа и неадекватная реакция игроков на него меня раздражает.

  • Lord_Draconis 26 янв 2019 17:12:15

    Снова будем проходить все бетки, а на релизе уже не интересно будет)

  • mercury32244 28 янв 2019 13:00:30

    Как сюжет в основной игре? Интересный?

  • james_sun 28 янв 2019 13:02:46
    mercury32244 в 13:00 28 янв 2019 сказал:

    Как сюжет в основной игре? Интересный?

    Да. И отличная атмосфера.

  • mercury32244 28 янв 2019 13:04:10
    james_sun в 13:02 28 янв 2019 сказал:

    Да. И отличная атмосфера.

    Спасибо. Надо будет попробовать. А тех проблемы там уже порешали все? Избавились от всяких глюков?

  • james_sun 28 янв 2019 13:07:16
    mercury32244 в 13:04 28 янв 2019 сказал:

    Спасибо. Надо будет попробовать. А тех проблемы там уже порешали все? Избавились от всяких глюков?

    Игра вышла в полный релиз год назад. И уже тогда отлично игралась. Была пара обидных багов, но ничего сверхкритического. Давно можно брать и наслаждаться.