На прохождение Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может уйти от 25 до 30 часов

Студия Hardsuit Labs, которая сейчас трудится над ролевой игрой Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, ответила на несколько вопросов пользователей в твиттере.

And that's doing the main story but also doing a decent amount of the side quests?

Yep! We have other interesting things in the world worth exploring, and of course we are encouraging multiple playthrough a because of the branching narrative just like the first :)

See Hardsuit Labs's other Tweets

Will the game be longer than the first one or around the same length?

Depends on your play style, but we think the average time will be around 25-30 hours for one playthrough.

See Hardsuit Labs's other Tweets

В частности, разработчики поведали о том, что в среднем на прохождение проекта может уйти от 25 до 30 часов, причем в это число включены исследование мира и выполнение побочных заданий. Правда, они подчеркивают, что очень многое будет зависеть от выбранного стиля игры. 

Нарративный дизайнер новой Vampire: The Masquerade также заявил, что для игры подобрали и «один из лучших актерских составов в истории»

Релиз Bloodlines 2 состоится в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 02 апр 2019 12:39:10

    Для меня - идеальная продолжительность

  • Celeir 02 апр 2019 13:02:18

    я тоже в среднем после 20 часов начитаю замечать, что подзадержался в одной игре. Но цифра почему-то кажется маленькой :)

  • allyes 02 апр 2019 13:13:07

    Хотелось бы реальный геймплей посмотреть.

  • FooS 02 апр 2019 13:20:06

    На первую часть наверно столько же времени и уходило

  • shingo3 02 апр 2019 13:21:48

    Наврятли осилю, свободного времени вообще нету.

  • lordik555 02 апр 2019 14:46:58
    shingo3 в 13:21 02 апр 2019 сказал:

    Наврятли осилю, свободного времени вообще нету.

    Такой же трабл. Сейчас даже 7-10 часовые игры порой на неделю затягиваются :( Эх, работа-работа...

  • allyes 02 апр 2019 15:09:17

    Да, а чё вам время то, спешите куда то?! У меня друган на PS4 Ведьмака третий год проходит:)

  • Modrin 02 апр 2019 15:10:03

    @allyes Эх сейчас бы бессмертие что бы в игрушки играть:D

  • AbsentIrk 02 апр 2019 15:27:06
    lordik555 в 14:46 02 апр 2019 сказал:

    Такой же трабл. Сейчас даже 7-10 часовые игры порой на неделю затягиваются :( Эх, работа-работа...

    Я уже тоже где то год прохожу, только до скелиге дошел, столько же хорайзен на пс (тоже конца и края не видно). На самом деле, если бы не тратил время на сетевые дрочильни: в свое время пубг, сейчас апекс и осада, то наверное давно бы прошел.

  • Neon170 02 апр 2019 16:49:34

    Лучше бы сделали часов 10-15 прохождения, но вылизанного от критических багов и насыщенного интересным контентом

  • Outcaster 02 апр 2019 16:52:03

    первая часть по памяти с выполнением всех сайдквестов как раз за 30-35 часов проходилась. а 20-25 если просто идти по сюжету было

  • 0wn3df1x 02 апр 2019 16:59:29

    Для RPG довольно маловато, значит масштабом вряд ли будет превосходить первую часть, а жаль. Хотя в таком случае цена за максимальное издание в 1550 рублей вполне оправдана.

  • shingo3 02 апр 2019 17:53:27
    lordik555 в 14:46 02 апр 2019 сказал:

    Такой же трабл. Сейчас даже 7-10 часовые игры порой на неделю затягиваются :( Эх, работа-работа...

    Да не говори, не поверишь я batman arkham knight проходил почти 2 года. Несколько часов в неделю, и опять головняки.

    allyes в 15:09 02 апр 2019 сказал:

    Да, а чё вам время то, спешите куда то?! У меня друган на PS4 Ведьмака третий год проходит:)

    Таже шляпа, игры на компутере, на консолях, на телефоне, все заброшенно и тянется [censored] на года. Столько громких анонсов, а мы тупо не играем. Но на МК 11 выделю свой выходной, уже предсказал.