7 минут геймплея Pathfinder: Wrath Of The Righteous посвящены боевой системе игры

На YouTube обнародован семиминутный геймплейный ролик ролевой игры Pathfinder: Wrath Of The Righteous от отечественной студии Owlcat Games.

Видео демонстрирует боевую систему и использование умений. 

Меж тем сборы проекта на Kickstarter превысили 1,4 млн долларов. Кампания продлится еще 10 дней.

14.02.2020 3 В ролевой игре Pathfinder: Wrath of the Righteous будет пошаговый режим

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • monkalex 29 фев 2020 20:11:24

    Лол, что это за дерьмо?

    Всмысле, серьезно, игра с паузой, какими то спелами и наверное в теории с тактикой, но чел просто выделил всех мышкой и ткнул в соло противника?

  • Zoltonec 29 фев 2020 20:20:31
    monkalex в 20:11 29 фев 2020 сказал:

    Всмысле, серьезно, игра с паузой, какими то спелами и наверное в теории с тактикой

    Возможно тут играют на сложности “история”. На ней именно так и проходится. В первой части с тактикой все в порядке и игра способна порвать задницу уже на “нормале”.

  • monkalex 29 фев 2020 20:33:14

    @Zoltonec ну, в посте заявлено, что “ Видео демонстрирует боевую систему “, но в такой демонстрации — выглядит убого =)

  • Faceless1992 29 фев 2020 20:49:03

    Честно говоря, выглядит грустновато. А после демонстрации BG3 показанному вообще минус сто очков.

  • Tramp Ronal 29 фев 2020 20:53:06

    Хорошо, что хоть кто-то ещё делает настоящие RPG, а не симуляторы закидывания сапогами и телепортаций в лужи. После демонстрации третьего дивана как бальзам на душу.

  • DarkHunterRu 29 фев 2020 21:44:54

    @Tramp Ronal так и знал что кто-нибудь из вас зайдёт в эту тему и выскажет свое фи. А между тем как по мне много RPG хороших и разных это даже лучше. Тут у нас и грядущий pathfinder и грядущая baldur's gate III и cyberpunk 2077 и ремейк финалки и новая tales of и даже новый проект от from software в сотрудничестве с Мартином. Все проекты не похожи друг на друга но думаю каждый из них найдется своя аудитория. Совершенно не значит что какие-то из них плохие и не достойны существования

  • TRADS80 29 фев 2020 22:05:21

    Где завяленный пошаговый бой?

  • Velshar00n 29 фев 2020 22:34:23
    monkalex в 20:11 29 фев 2020 сказал:

    Лол, что это за дерьмо?

    Всмысле, серьезно, игра с паузой, какими то спелами и наверное в теории с тактикой, но чел просто выделил всех мышкой и ткнул в соло противника?

    опять наверно какой нибудь криворукий журналист играл.

  • edifiei 29 фев 2020 23:56:33

    Наверное это странно,но для меня это больше похоже на BG чем BG 3:laugh:

  • frostmir 01 мар 2020 00:28:54

    А это точно ролевая игра про героев с уникальными умениями и способностями? а то выглядит как будто безликую толпу говнарей одним кликом направляют на такую же толпу говнарей и они дерутся)). Не знаю как будет игра в целом но это выглядит отвратительно.

  • POW2208 01 мар 2020 04:05:19
    edifiei в 23:56 29 фев 2020 сказал:

    Наверное это странно,но для меня это больше похоже на BG чем BG 3:laugh:

    Как принято говорить выглядит лампово. Я думаю лело в том что из 3д тут только персонажи - окружающие объекты качественная рисовка. Боевка правда не впечатлила, но тут кому как.

  • Selentika 01 мар 2020 04:27:37
    POW2208 в 04:05 01 мар 2020 сказал:

    Как принято говорить выглядит лампово. Я думаю лело в том что из 3д тут только персонажи - окружающие объекты качественная рисовка. Боевка правда не впечатлила, но тут кому как.

    Ну по опыту pathfinder kingmaker могу сказать что боёвка очень сильно завист от сложности на которой играешь, на лёгком пауза не нужна от слова совсем, а вот на сложном грамотная раздача команд и пауза это единственный способ победить.

    Имхо хороший, глубоких рпг (аля старая школа) сейчас выходит очень мало так что любая из них это для меня обязательная покупка. К примеру моя коллекция в стиме :)

    08063ea1c197.jpg

  • DarkHunterRu 01 мар 2020 06:45:50
    POW2208 в 04:05 01 мар 2020 сказал:

    Я думаю лело в том что из 3д тут только персонажи - окружающие объекты качественная рисовка.

    Это было в первой части, тут вроде как позволят вертеть камерой, правда это не мешает нарисовать 4 вида текстур, но...посмотрим.

    Selentika в 04:27 01 мар 2020 сказал:

    лёгком пауза не нужна от слова совсем

    Хо-хо, я помню как сложность выкрутил на минимум в последней главе через месяц после релиза где-то и то мне задницу рвали только в путь :)

    TRADS80 в 22:05 29 фев 2020 сказал:

    Где завяленный пошаговый бой?

    Во-первых, сборы еще не закончились. Во-вторых, демонстраций в пошаге — я думаю не будет, но если вы хотите знать, как это будет выглядеть в итоге. Поставьте Кингмайкер и скачайте мод, на основе которого разработчики сделают полноценную пошаговость.

  • Zoltonec 02 мар 2020 14:03:56
    Selentika в 04:27 01 мар 2020 сказал:

    К примеру моя коллекция в стиме

    Drakensang’ов не хватаетo_O