Blood Omen: Legacy of Kain впервые появилась в цифровых магазинах за 25 лет

Журналисты обратили внимание на появление на площадке GOG классического проекта Blood Omen: Legacy of Kain.

А у нас праздник!???? GOG отмечает своё 13-летие и в честь этого события мы устраиваем большую вечеринку!????

Более 100 предложений со скидками до 90%, новые релизы,а также специальные коллекции от нашей команды!????

???????? https://bit.ly/3FcLa2b 

See GOGcom RU's other Tweets

Сообщается, что игра впервые вышла в цифровом магазине за 25 лет из-за проблем с правами.  

Появление данной игры приурочено к большой распродаже в честь 13-летия GOG. Наряду с Blood Omen на площадке также появились Gun Metal, Desert Thunder, Street Racing Syndicate, Terra Lander 1 и 2, Terra Bomber, Elvira: Mistress of the Dark и Elvira II: The Jaws of Cerberus. Все эти игры сейчас продаются со скидками.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BahroN 01 окт 2021 09:45:38

    Игра до сих пор хороша и без всяких ремастеров.

  • shingo3 01 окт 2021 11:56:42

    Blood omen, как же свежи воспоминания о первой части. 99 год, и я запускаю ее на своей новенькой PS1.

    Время летит что пипец, раньше не замечаешь, но после 30 очучается сильно.

    BahroN в 09:45 01 окт 2021 сказал:

    Игра до сих пор хороша и без всяких ремастеров.

    Игра конечно супер, я ее прошел 2 раза. Но ей нужна обнова и современная картинка.

  • Puni$her.LS 01 окт 2021 12:00:16

    Может, кому-то пригодится http://omnicide.razorwind.ru/ru/ (О проекте=>Скачать=>Релиз v0.1 + два дополнения для видео и звука Bloody Sounds of Omnicide и Distinct Chronicles О проекте=>Дополнения)

  • shingo3 01 окт 2021 12:06:50
    Puni$her.LS в 12:00 01 окт 2021 сказал:

    Может, кому-то пригодится http://omnicide.razorwind.ru/ru/ (О проекте=>Скачать=>Релиз v0.1)

    Точняк, слышал про фанатскую работу. Но потом все затихло и я потерял ее с радаров.

  • Ленивый 01 окт 2021 12:07:54
    shingo3 в 11:56 01 окт 2021 сказал:

    Но ей нужна обнова и современная картинка.

    На ПК без фанпатчей оно не играбельно, просто больно играть.

    Puni$her.LS в 12:00 01 окт 2021 сказал:

    Может, кому-то пригодится

    Они там ещё живые? Проекту хреналион лет, даже вроде движок меняли.

  • Puni$her.LS 01 окт 2021 12:11:32

    @Ленивый к сожалению, проект мёртв (

  • shingo3 01 окт 2021 12:15:48
    Ленивый в 12:07 01 окт 2021 сказал:

    На ПК без фанпатчей оно не играбельно, просто больно играть.

    Я и парировал BahroN. Игра отличная, что механика и сюжет, но ее нужно освежить, не просто модами, а полноценное переиздание.

  • Ленивый 01 окт 2021 12:23:13
    shingo3 в 12:15 01 окт 2021 сказал:

    а полноценное переиздание.

    А ещё лучше рестарт всей серии, но это так, влажные мечты просто.

  • Cfiar 01 окт 2021 12:40:45

    Отличная игра!

  • allyes 01 окт 2021 14:05:37

    Я тогда не понял, как в неё играть) А вот трёхмерные вполне себе зашли.

  • shingo3 01 окт 2021 16:47:21
    Ленивый в 12:23 01 окт 2021 сказал:

    А ещё лучше рестарт всей серии, но это так, влажные мечты просто.

    Да уж соль на рану. Но зачем то отколупали soul reaver. Может хотят запилить улучшения небольшие.