Первый трейлер экранизации Uncharted

Sony опубликовала дебютный трейлер фильма Uncharted («Анчартед: На картах не значится»).

Английская версия

Экранизация будет посвящена событиям, произошедшим до игр серии. Молодого Нейтана Дрейка сыграл Том Холланд, Салли — Марк Уолберг. Также в картине снялись Антонио Бандерас, София Тейлор Али и Тати Габриэль, а поставил ее Рубен Флейшер («Веном»).

Uncharted выйдет 18 февраля 2022 года.

Кадры:

163652-DF-03753crop_r.jpg

163654-DF-07063.jpg

163657-DF-16852_r.jpg

163700-DF-20771.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 21 окт 2021 17:03:28

    ну что тут сказать… о_О что я только что посмотрел?

  • Stark775 21 окт 2021 17:12:04

    А мне нравится !

  • Eestyle 21 окт 2021 17:13:26
    h1pp0 в 17:03 21 окт 2021 сказал:

    ну что тут сказать… о_О что я только что посмотрел?

    Великолепный будущий фильм из 2 ух частей , потом главный герой станет трансгерденом негром :) и толерантность восторжествует. :)

  • Puni$her.LS 21 окт 2021 18:27:27

    Если это про молодость Дрейка, то почему это всё происходит в современным мире? Или они собираются Холланда выращивать в этой франшизе?

    @Eestyle вообще, да.. Интересно, как он будет с женщинами себя вести. Ведь в современных реалиях, шутки и поведение Дрейка, в отношении уже теперь “сильного пола”, караются законом.

  • Rinats 21 окт 2021 18:53:20

    Какое ужасное название

  • SkalderSan 21 окт 2021 19:01:57

    Не дурно в общем-то… Я бы посмотрел.

  • Puni$her.LS 21 окт 2021 19:02:21
    Rinats в 18:53 21 окт 2021 сказал:

    Какое ужасное название

    «Неизведанный: На картах не значится» Осталось добавить, как выше товарищ предложил, в ролях: неизвестные, у всех пол неопределённый.

  • Rinats 21 окт 2021 19:04:22
    Puni$her.LS в 19:02 21 окт 2021 сказал:

    «Неизведанный: На картах не значится» Осталось добавить, как выше товарищ предложил, в ролях: неизвестные, у всех пол неопределённый.

    А карты причем тут?

    в оригинале просто Uncharted .

  • Puni$her.LS 21 окт 2021 19:06:55
    Rinats в 19:04 21 окт 2021 сказал:

    А карты причем тут?

    в оригинале просто Uncharted .

    Если серьезно, то это они так перевели слово Uncharted. Само же слово “Uncharted” они оставили ради узнаваемости.

  • FlankerNik 21 окт 2021 19:37:31
    Puni$her.LS в 19:02 21 окт 2021 сказал:

    «Неизведанный: На картах не значится» Осталось добавить, как выше товарищ предложил, в ролях: неизвестные, у всех пол неопределённый.

    ..сюжет непонятный, диалоги невразумительные, персонажи невменяемые, режиссер недоразвит

  • romka 21 окт 2021 19:43:36

    Мне норм, может и гляну.

  • FlankerNik 21 окт 2021 19:49:58

    Да нормально. Кроме прыжков по грузам с самолета. Оно в игре то еще нормально было, а в кино шибко уж перебор с нереалистичностью получается. Особенно такой вот гепардовый скачек в конце.

  • Northern 21 окт 2021 19:51:46

    Я так понимаю, что все интересное уже показали в трейлере и с походом в кино можно не заморачиваться?

  • ZeRoNe 21 окт 2021 20:00:06

    Ничего сверхкрупного, но на хорошие сборы может рассчитывать.
    P.S. Диалог шотландца лучше посмотрите в оригинале)

  • h1pp0 21 окт 2021 20:11:24
    Northern в 19:51 21 окт 2021 сказал:

    все интересное уже показали в трейлере

    да, девушку в купальнике, даже 2 раза!

  • Freeman665 21 окт 2021 20:16:46
    ZeRoNe в 20:00 21 окт 2021 сказал:

    Диалог шотландца лучше посмотрите в оригинале)

    посмотрел. Это что за акцент?)

  • Boogeemaan 21 окт 2021 20:22:43

    ...Продвинутый, однако, какой народ был в прошлом — засыпали древние гробницы (или храмы, или каюты корабля, — не разобрал, чесгря) большим количеством силикагеля, это мудро.

  • SgtPappas 21 окт 2021 20:25:46
    Freeman665 в 20:16 21 окт 2021 сказал:

    посмотрел. Это что за акцент?)

    Это не акцент, это шотландский язык.
    https://www.youtube.com/watch?v=c42dvgPIfSk&ab_channel=VanityFair

  • CinemaMaster 21 окт 2021 20:38:44

    Сойдет!

  • Quzoxe 21 окт 2021 22:55:35

    Это просто ОГОНЬ!! Очень давно не было нормальных приключений в кино!!

    Индиана Джонс, да Пираты карибского моря. Наверное и всё.

    ой, ну и что, то что он прыгает по летящим грузам как Человек паук!! Индиана Джонс вообще в холодильнике от ядерного взрыва прятался и всех частях прыгал как Супермен и сражался как Бэтман!! Тем не менее это культовые фильмы!

    А к названию докопаться, так это вообще бред!

  • h1pp0 22 окт 2021 10:20:55
    Quzoxe в 22:55 21 окт 2021 сказал:

    ой, ну и что, то что он

    так претензия не в этом, если что. понадергали знаковых сцен из разных игр и готово? актерский подбор конечно просто… без слов. какой-то сопляк и сразу в поле чемпион! тут недавно ныли что Бэтман не Бэтман, а девочка в черном плаще. или это то самое — это другое, вы не понимаете!?

  • vadimon1500 22 окт 2021 14:51:33

    пока рано что-то говорить.
    у меня только один вопрос “дурик! ты зачем усы сбрил?”

  • edifiei 22 окт 2021 21:52:54

    c5b05a5b2437.jpg

  • Мимик 23 окт 2021 00:09:54

    в принципе выглядит норм, и да приключений подобных давненько не завозили, посмотрю однозначно. а учитывая что в анчартеды я не играл, никакого мискастинга для меня и не случилось ))

  • Quzoxe 23 окт 2021 00:20:55
    h1pp0 в 10:20 22 окт 2021 сказал:

    так претензия не в этом, если что. понадергали знаковых сцен из разных игр и готово? актерский подбор конечно просто… без слов. какой-то сопляк и сразу в поле чемпион! тут недавно ныли что Бэтман не Бэтман, а девочка в черном плаще. или это то самое — это другое, вы не понимаете!?

    В игры не играл, не знаю. Сколько лет там главному герою в первой части?

  • Gicerion 23 окт 2021 01:16:48
    Quzoxe в 22:55 21 окт 2021 сказал:

    ой, ну и что, то что он прыгает по летящим грузам как Человек паук!! Индиана Джонс вообще в холодильнике от ядерного взрыва прятался и всех частях прыгал как Супермен и сражался как Бэтман!! Тем не менее это культовые фильмы!

    На самом деле, это сильно бьет по атмосфере. Например, я уже ничего хорошего не жду раз такое наплевательское отношение к трюкам, которые очень важны для этого жанра.

    И нет, в холодитльнике он прятался не в культовой первой трилогии, а в последней части где много такого притянутого за уши бреда. Что странно, технологии есть, бабки есть, а вот качество трюков упало. И нет, в культовой трилогии с трюками не было перегибов при которых бы ты не верил в происходящее. И подобные пассажи про бетмена и супермена вообще не к месту. А вот утверждение про человека паука очень даже к месту, потому что показанное в ролике полнейшая липа даже по меркам тупых боевиков. Такое только в 90х в фильмах с Арнольдом прокатывало.

  • h1pp0 23 окт 2021 10:17:55
    Quzoxe в 00:20 23 окт 2021 сказал:

    Сколько лет там главному герою в первой части?

    на момент первой игры ему было 31-32 года, на протяжении всех игр были флэши в более юный возраст. и вот фильм с мистером ЧП можно было начать со становления Дрейка… и на протяжении 10-15 лет снимать кино с ним, при условии что актер бы становился “мужественнее”, получилось бы вполне не плохо. а так они проскакали по крутым местам с сопляком.

    но это мои придирки старого деда

  • ZeRoNe 23 окт 2021 21:05:59
    Freeman665 в 20:16 21 окт 2021 сказал:

    посмотрел. Это что за акцент?)

    Джерарда Батлера)

  • Quzoxe 23 окт 2021 22:35:13
    h1pp0 в 10:17 23 окт 2021 сказал:

    на момент первой игры ему было 31-32 года, на протяжении всех игр были флэши в более юный возраст. и вот фильм с мистером ЧП можно было начать со становления Дрейка… и на протяжении 10-15 лет снимать кино с ним, при условии что актер бы становился “мужественнее”, получилось бы вполне не плохо. а так они проскакали по крутым местам с сопляком.

    но это мои придирки старого деда

    А этот фильм, я так понимаю, предыстория к первой части игры? Значит с возрастом главного героя тут всё совпадает.

    Может быть игроки первой части уже давно выросли, поэтому и хотят видеть артиста за 30 лет, а не 25-летнего.

    Gicerion в 01:16 23 окт 2021 сказал:

    На самом деле, это сильно бьет по атмосфере. Например, я уже ничего хорошего не жду раз такое наплевательское отношение к трюкам, которые очень важны для этого жанра.

    И нет, в холодитльнике он прятался не в культовой первой трилогии, а в последней части где много такого притянутого за уши бреда. Что странно, технологии есть, бабки есть, а вот качество трюков упало. И нет, в культовой трилогии с трюками не было перегибов при которых бы ты не верил в происходящее. И подобные пассажи про бетмена и супермена вообще не к месту. А вот утверждение про человека паука очень даже к месту, потому что показанное в ролике полнейшая липа даже по меркам тупых боевиков. Такое только в 90х в фильмах с Арнольдом прокатывало.

    На сколько я помню, в одной из частей сердце голыми руками вытащили из груди и оно билось, а человек при этом был живой. Это как вообще? Типа “уличная магия”? Ну так и тут, магия с прыжком в самолёт. Одно и тоже. Эффектно же?

  • h1pp0 24 окт 2021 11:27:54

    @Quzoxe кажется мне ты не понял мысли… ок. оставим все как есть, удачи