Бесплатно и навсегда: Wizard of Legend в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача изометрического рогалика Wizard of Legend.

190255-eafefa63-7971-4070-81e8-5d39a47de

SerGEAnt в 19:03 22 дек 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tirniel 23 дек 2024 00:23:18

    Необычный случай: эта игра недоступна для нашего региона в стиме, но у эпиков дозволяется её забрать, по крайней мере на данный момент.

  • Ленивый 23 дек 2024 00:51:50
    Tirniel в 00:23 23 дек 2024 сказал:

    Необычный случай: эта игра недоступна для нашего региона в стиме, но у эпиков дозволяется её забрать, по крайней мере на данный момент.

    Это они назло делают:D

  • Valdoniis 23 дек 2024 01:45:34

    По определенным причинам долгое время жил в Японии. Так вот в их регионе огромное количество игр так же как и в России у EGS внезапно недоступны.

  • Alex Po Quest 23 дек 2024 15:59:44
    Valdoniis в 01:45 23 дек 2024 сказал:

    По определенным причинам долгое время жил в Японии. Так вот в их регионе огромное количество игр так же как и в России у EGS внезапно недоступны.

    У нас — зарубежные “понятия”.

    В Китае — местные законы.

  • jk232431 23 дек 2024 17:06:15
    Tirniel в 00:23 23 дек 2024 сказал:

    Необычный случай: эта игра недоступна для нашего региона в стиме, но у эпиков дозволяется её забрать, по крайней мере на данный момент.

    Я как то даже специально искал такие игры и нашел 5 штук, которые в стиме недоступно для вашего региона а в эпиках спокойно продаются, одну из них я даже купил, через некоторое время в эпиках ее тоже убрали (видимо по ошибке было доступно), но игру у меня никто так и не забрал.

  • Alex Po Quest 23 дек 2024 17:10:44
    jk232431 в 17:06 23 дек 2024 сказал:

    Я как то даже специально искал такие игры и нашел 5 штук, которые в стиме недоступно для вашего региона а в эпиках спокойно продаются, одну из них я даже купил, через некоторое время в эпиках ее тоже убрали (видимо по ошибке было доступно), но игру у меня никто так и не забрал.

    Толи, делать возврат средств, а то им оплачивать. Первое дело — автоматом, при отмене, а второе, уже не автоматом, а им нужно делать возврат и заморачиваться. Видимо не хотят или есть какие-то сроки.

  • jk232431 23 дек 2024 17:26:45
    Alex Po Quest в 17:10 23 дек 2024 сказал:

    Толи, делать возврат средств, а то им оплачивать. Первое дело — автоматом, при отмене, а второе, уже не автоматом, а им нужно делать возврат и заморачиваться. Видимо не хотят или есть какие-то сроки.

    нет, я про то что когда эпики по ошибке раздавали нахаляву запрещенку и потом ее забирали, то были люди которые утверждали, что они и купленное точно так же отбирают (ну полагаю с возвратом средств).

  • Alex Po Quest 23 дек 2024 17:56:16
    jk232431 в 17:26 23 дек 2024 сказал:

    нет, я про то что когда эпики по ошибке раздавали нахаляву запрещенку и потом ее забирали, то были люди которые утверждали, что они и купленное точно так же отбирают (ну полагаю с возвратом средств).

    Да, я понял. Там, скорее всего, в период “охлаждения” были возвраты. Это всего несколько дней.

  • Valdoniis 23 дек 2024 18:48:14
    Alex Po Quest в 15:59 23 дек 2024 сказал:

    У нас — зарубежные “понятия”.

    В Китае — местные законы.

    Причем тут Китай?o_O

  • Alex Po Quest 23 дек 2024 18:53:16
    Valdoniis в 18:48 23 дек 2024 сказал:

    Причем тут Китай?o_O

    Упс, сорян.

    P.S. "Смотрю в книгу, вижу — Китай".