EA представляет: Need for Speed ProStreet

Как и обещалось, вездесущая Electronic Arts точно в срок выпустила пресс-релиз, посвященный новой части сериала Need for Speed. Ничего особенно нового в нем вычитать не удалось - серия продолжает культивировать стритрейсинг. Из интересного:

logo.gif

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg

P.S. В файловом архиве вы можете скачать обновленный тизер игры.

P.P.S. Спасибо Werwulf'у за ссылку на ролик.

SerGEAnt в 17:31 31 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Werwulf 31 май 2007 17:37:13

    К тому что указал Сержант добавлю только то, что вместе с пресрелизом появились 5 скринов и один ролик который является переработкой завлекаловки (видео в формате flv).

  • biohazzard 31 май 2007 17:48:06

    прикольно!

    скрины впечатлили,на них хоть можно понять как выглядит игра!

    у меня тут щас такая мысль возникла,что может еа реализуют такую систему починки,что можно будет подлатать машину,что обойдётся дешёво естествено,если допустим с деньгами беда,ну а если финансы позволяю полная починка кузова,если так и будет,то это будет Шикарно!

  • Dark Schneider 31 май 2007 19:32:01

    А мне тут ссылка попалась и не знаю что и думать: http://www.ea.com/nfs/carbon/

    Что скажите? При чём тут кулдаун и CARBON? Может я чего-то не понимаю...

    В конце ролика так же дана ссылка на http://needforspeed.com/ а уже там ProStreet. При том минуту назад перенаправляло на какую-то страницу EA. Видно работа кипит =)

  • amarhgil 31 май 2007 23:52:24

    Неужели они вернулись к стилю антологии Порше...До сих пор считаю, что это была лучшая часть серии...Усовершенствованная модель повреждений + адекватные копы...вообще бест =) надеюсь.жду...

  • DruchaPucha 01 июн 2007 00:10:21

    Интересно, а видео ролики будут как в старых частях.

    P.S не удевительно, что PC стоит последним так-как сериал всё таки консольный, если кто не знает игра изначально вышла на 3DO, а потом стала выходить на PlayStation и PC и.т.д.

  • Graff EL VERTIGO 01 июн 2007 06:26:32

    опять осенью все по привычке будут играть в NFS.

  • Jerk 01 июн 2007 09:49:58

    Если такая графика будет реально в игре, то это вкуснятинка будет =))

  • yojik 01 июн 2007 11:13:16

    Хоть бы по мимо двигла всё остальное хорошо сделали , а не как в каЛбоне =)

  • IoG 01 июн 2007 11:19:17

    Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

  • Spirit217 01 июн 2007 13:10:00
    Я лично ничего сверхъестественного в картинке не вижу - это вообще походу вновь переделанный двиг

    Да прорисовки машин на высоте! но окружающая обстановка какта не сильно впечатлила!

    З.Ы. а картинку и фотошопом подправить можно :rtfm::buba:

  • Dum 01 июн 2007 14:28:29

    Скачал тизер, а через что его просмотреть?

  • Werwulf 01 июн 2007 19:17:37

    Dum

    либо через FLV Player либо через GOM Player с установленным плагином FLV Splitter. Поисчи в инете найдёш эти проги.

  • B-Jon 02 июн 2007 00:44:20

    Ну что ж, будем жать выходы игры!

    На мой взгляд, самая удачная это Most Wanted! И проработано хорошо, в общем, игра радует, и глаз и душу! Посмотрим, что будет на этот раз!

  • SeT 02 июн 2007 13:58:17

    помоему движок старый ...

  • AKAS 03 июн 2007 18:38:25

    Ууу.... по скринам игруха будет что надо! Наверно ДириктС 10 и Шейдеры 4.0 и другие вкусности, тока, главное, чтобы всё это было не минимальным, а то будет кора, если, на моей недавно купленной Ati Radeon x1950Pro 512MB, ПроСтрит не будет запускается... тьфу, тьфу, тьфу=)

  • biohazzard 03 июн 2007 21:02:25

    AKAS

    даже не надейся на 4 шейдеры,о них мы ещё не услышим как минимум год,потому что 3 шейдеры толком,то и не прижились ещё,а ты говоришь про 4!

  • Vitalikus2006 21 июн 2007 16:59:44

    Спасибо за информацию!

  • Coca-Cola 14 июл 2007 20:49:02

    К тому же машины будут "биться", то есть они больше не будут состоять из неизвестного науке сплава, а будут разбиваться. Так что есть вероятность того, что вы не доедите до финиша. Извеняюсь если говорю уже известную новость. :D

  • schumacher 14 июл 2007 21:02:38

    в смысле одним районом типа трассы в разных местах мира???просто везде пишут что гонять будешь не по городу а на закрытах треках прощай стрит рейсинг!я за чтоб закончить стрит рейсинг потомучто уже он поднадоел!уже четыре года однобразие!а что касается лутшей части то мне больше всего понравился most wanted

  • SeventhSONx2 16 сен 2007 16:45:45

    Да,игруха будет не плохая,я посмотрел видео как разробатывали игру вроде не плохо графика будет очень хорошая и ещё мне что понравилось,так это то что машины наконецто будут биться как надо,конечно незнаю на сколько они эту идею продвинули но на видео машины бъются как надо,меня это сильно радует :D !!!!!Конечно хорошо что они решили вернуться к своему классическому силю,но всёравно уже както не так всё будет,ну это лично моё мнение....Будем ждать!!!!!!