Новая передозировка

Группа поклонников популярного шутера Painkiller, Mindware Studios, однажды решили сделать тотальную конверсию игры, назвав ее Overdose. DreamCatcher Interactive и JoWooD заметили талантливых разработчиков и решили помочь довести начатое ими до конца. Согласно выпущенному пресс-релизу, Painkiller: Overdose является приквелом сиквела (который еще даже не анонсирован) оригинальной игры. Обещается 16 этапов в одиночной игре, более 40 новых видов монстров и 6 новых видов оружия. Мультиплеер подвергнется косметическим доработкам и будет полностью совместим с оригиналом.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

В России и странах СНГ игру издаст GFI. Игра получит название Painkiller: Передозировка.

SerGEAnt в 23:01 11 июл 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • B3ND3R 11 июл 2007 23:09:30

    Класс, надо будет купить (или скачать). Игра нравится, одна из моих любимых.

  • sv_frolov 12 июл 2007 00:03:47

    :yahoo:

    RRRUUULLL EEEZZZ!!!

    Покупать когда выйдет ВСЕМ!!!

  • G@m-E-r 12 июл 2007 00:07:12

    Отлично!!! :clapping:

    Обожаю Painkiller, полюбому себе достану.

  • DupaVoz 12 июл 2007 06:06:57

    УАААА! Ё! МЕГА-ВЕЩЧЬ! А я не знал про это! Painkiller - это ж Веха! О, заглянул на сайт, там ролик и... оправдание ожиданий! Похоже, что в отличии от BooH в этой части будет МЕТАЛЛ!

  • Graff EL VERTIGO 12 июл 2007 09:09:31

    да охота посмотреть на Painkiller'a с обновленной графикой.

  • Slayter 12 июл 2007 09:55:33

    молотильня а не игра... кстати.. какой это жанр? буду рад вспомнить старое увлечение в новой форме..

  • AngelD 12 июл 2007 10:32:43
    молотильня а не игра... кстати.. какой это жанр?

    это шутка??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Круто, ждёмс с нетерпением).

  • maximovmax 12 июл 2007 16:59:04

    не люблю хардкор !!! :-(((

  • Morphium 13 июл 2007 05:54:28

    Mindware Studios, на любителей мало походят, ибо успели сделать полноценный коммерческий продукт Cold War (который вышел не только на PC, но и на XBOX).

    В любом случае игры, подобные Painkiller, выходят редко, так что с удовольствием поиграю во второе дополнение.

  • megamax-87 18 июл 2007 11:26:26

    Да, PainKiller жжот нипадецки. Если аддон будет хотя-бы такой же - радости не будет предела, потому что все зациклились на сюжете, роликах, рекламе и тд и тп. А PainKiller - чистый как слеза, свежевыжатый экшен.

  • Stolen_X 18 июл 2007 12:31:08

    я незнаю что вы вней нашли игра полный отстой :fool: :D покрайней мере предыдущие части ну может ситуация изменится с выходом етого аддона

    P.S. ето лично моё ИМХО вобщем на вкус и цвет товарищей нет :victory:

  • Drumfunk 29 сен 2007 08:43:34

    СВЕРШИЛОСЬ!!!! жду эту игру уже 2 года

  • MP 0.07 21 окт 2007 20:08:36

    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГА игруха для МЕГА психов!!! УРАААААА! Наконец-то что-то для меня! 8В

    PAINKILLER - ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТОКАЯ МЯСОРУУУУУУПКААААА!!! Вот что это за жанр! (2 Slayter)

    Надеюся, саунд будетъ ЖЁСТКИМ! 8B

  • angel135 09 ноя 2007 04:37:44

    Да, русик бы к ней побыстрее бы сделали, было бы супер. А то не все понимаю во вступительном ролике. Хотя догадываюсь конечно, о чем там речь ))). Но русский ленгвич, есть русский , особенно для руссколэнгвичевского племени хьюменсов. )))

  • B-Jon 10 ноя 2007 13:34:26

    Русик конечно хорошо, но можно обойтись и без него, задача одна – очистить местность от всякой нечестии!

    В общем, Painkiller: Overdose рулит!!!!!!!!! :yahoo:

  • NeRo'S 10 ноя 2007 15:04:51

    Если честно последний Painkiller эта полная лажа! Ещё в прошлые части можно было играть, а это...

    Сюжета в Overdose практически нет. Такое чувство, что разработчики старались впихнуть в игру все что только можно. В итоге залезло и хорошее, и плохое (причем плохого — больше).Но в целом — ощущения очень скучные. Авторам аддона не удалось передать особый драйв оригинала, это главное. И надоедает Overdose быстро! Усугубляет ситуацию покрывшаяся плесенью и катышками графика. Вы ведь, не думаете, что она улучшилась? Вот и правильно, она даже немножко ухудшилась вроде какие-то стандартные bump-parallax эффекты добавились, но они тщательно скрыты. Куцая радость — такие же низкие системные требования, как у оригинала. Хотя глюков полным-полно.

    Оценка: 4 к 10.

  • Axelpal 10 ноя 2007 17:07:12

    у меня во чё пишет: It was not possible to create the Direct3D rendering device. You may need to reinstall DirectX and/or update drivers for your graphic card.

    Дрова для видео самые последние(аж бета) 163.76 beta

    DirectX новых, тот, что шёл с Lost Planet. Он 9, а не 10, чтоб флуда не было

  • NeRo'S 10 ноя 2007 17:13:11

    Axelpal

    Ставь дрова 169.0х какие-то.

    И директ ноябрьский! Что шёл с Lost Planet старый!

  • Axelpal 10 ноя 2007 17:59:16

    Пасиб. НО эти дрова для 8800 серии, у меня 7600 GT. В общем после обновления Директа всё зарулило

  • NeRo'S 10 ноя 2007 18:08:49

    Axelpal

    Не FX, 6 , 7 , 8 серии!169.02.

  • MMiros 14 ноя 2007 09:42:57

    согласен что игра мутная и быстро надоедает нет в ней драйва облом какойто! блин 50р за неё одал ажно жаль!

  • maik2 18 ноя 2007 17:37:56
    согласен что игра мутная и быстро надоедает нет в ней драйва облом какойто! блин 50р за неё одал ажно жаль!

    40 копеек за неё жалко. Говорят просят 40 баксов... Хорошо, что скачал с локалки. Можно сразу удалить. Полный отстой! Прохожу из уважения к первым частям. :diablo:

  • Lavr_V 18 дек 2007 11:02:56

    Всем привет ! Я новый на Вашем сайте и сказать чесно сразу нашол что искал, спасибо! А насчот Пенкилера то это веш, игра класная, хорошо что неочень изменирась и плюс новые приколи (кровь от убитых жертв на мониторе)!!!! :yahoo:

  • the Chosen 20 янв 2008 13:39:58

    "Передозеровка" - классная игра с хорошей графикой, отличным геймплеем, оригинальными монстрами и малопонятным сюжетом. :yes: Первый ПайнКиллер как-то больше понравился.))