Экспресс: Microsoft задумал Live Arcade на PC / ProStreet демонстрирует автопарк

На игровом блоге Joystiq сообщается, что Microsoft активно дорабатывает PC-версию сервиса Live Arcade, весьма популярного на XBOX 360. На старте, который планируется на ноябрь, пользователям будет предложено около 20 казуальных игр, при этом каждый месяц сервис будет богатеть на 2-4 игры. И, более того, все они будут поддерживать кроссплатформенный геймплей (!)

Не знаю, как вы, но в Prince of Persia Classic я бы сыграть не отказался.

-------------------------------------------------

Благодаря порталу WorthPlaying мы можем лицезреть вторую порцию автомобилей, которыми будем иметь возможность воспользоваться при прохождении Need for Speed ProStreet:

  • 1999 Nissan Skyline R34
  • 2006 Lexus IS350
  • 1989 Nissan 240 SX (S13)
  • 2006 Acura RSX
  • 2006 Porsche 911 (997 Gen) Turbo
  • 2006 Lotus Elise
ppc_1.jpg
-------------------------------------------------

Благодаря порталу WorthPlaying мы можем лицезреть вторую порцию автомобилей, которыми будем иметь возможность воспользоваться при прохождении Need for Speed ProStreet:

  • 1999 Nissan Skyline R34
  • 2006 Lexus IS350
  • 1989 Nissan 240 SX (S13)
  • 2006 Acura RSX
  • 2006 Porsche 911 (997 Gen) Turbo
  • 2006 Lotus Elise
7_th.jpg 8_th.jpg9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg
P.S. Первую порцию автомобилей вы можете просмотреть здесь.
SerGEAnt в 11:03 18 авг 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Beast_Extra 18 авг 2007 11:45:18
    Не знаю, как вы, но в Prince of Persia Classic я бы сыграть не отказался.

    Аналогично. Видел довольно давно видеоролики из Принца. Стильно и сочно. Приятная трехмерная графика, классический вид "с боку". Как же мало надо для счастья :D

  • kiCell 18 авг 2007 11:48:59
    На игровом блоге Joystiq сообщается, что Microsoft активно дорабатывает PC-версию сервиса Live Arcade, весьма популярного на XBOX 360. На старте, который планируется на ноябрь, пользователям будет предложено около 20 казуальных игр, при этом каждый месяц сервис будет богатеть на 2-4 игры. И, более того, все они будут поддерживать кроссплатформенный геймплей (!)

    Можно хоть наконец в новые простейшие аркады поиграть, а не в очередные БЛОКБАСТЕРЫ! И Prince of Persia Classic конечно же...

  • Morphium 18 авг 2007 11:57:04
    Можно хоть наконец в новые простейшие аркады поиграть, а не в очередные БЛОКБАСТЕРЫ! И Prince of Persia Classic конечно же...

    Убить время до конца рабочего дня - самое то :smile:

  • npu3pak 18 авг 2007 12:40:30

    Prince of Persia это просто супер! Но какие там еще игры будут?

  • LaMe 18 авг 2007 13:26:34

    Mortal Combat 3:Ultimate - у каво была сега знают что это. Вот будем лабать терь..... :yahoo:

  • npu3pak 18 авг 2007 15:46:06

    Легендарный MK3U на PC!!! Спустя сколько лет... Одиннаддцать вроде аж!!! Но только нужен ли он, раз у нас уже давно есть Trilogy... На XP Trilogy игроается, тока надо патч специальный ставить. Куда интереснее Golden Axe... Может кто знает полный список игр...

  • Graff EL VERTIGO 18 авг 2007 16:08:22

    в Prince of Persia Classic очень радует картинка, только я не понял можно в него будет в офлайне играть?

  • Вертолет 18 авг 2007 17:12:18

    Особо губу не раскатывайте, Live Arcade интересен на Xbox360, а на ПК казуальный рынок развит и без него. Сервис изобилует портами старых игрушек - Дум, Марафон, Соник и т.д., всякими портами ПК-казуалок - Bejeweld 2, Zuma и просто скучными штуками, вроде покера (но это имхо). Есть, конечно, и очень интересные проекты вроде того же Принца, но не рассчитывайте, что они будут сыпаться как из рога изобилия.

  • Axelpal 18 авг 2007 21:39:52

    ДАже если ЭТО случится, то есть нам сделают Live Arcade, то шибко не радуётесь - на халяву вам его никто не даст, надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить Висту и каждый месяц платить денеЖку на пользование сервисом, всё как на Х-ящике 360

  • npu3pak 18 авг 2007 22:39:37

    Да ладно! Я думаю, если где-нибудь когда-нибудь любой здравомыслящий пират найдет PC код игр типа Принца, то игра появится не только без абонентской платы, но и без Висты.

  • Axelpal 19 авг 2007 11:32:26

    Может быть и так, что сделают как на Xbox'e, т.е. сделают Silver Tag и Gold tag. На серебряном можно всё качать, но нельзя играть по инету, а в золотом ограничений нет. Лично по мне, такая организация тагов мне нравится

  • tolyan_2006 19 авг 2007 16:45:01

    В Live Arcade можно будет скоротать пару часов, чтобы расслабится и отвлечься от игр ААА класса.

    А в Prince of Persia Classic я с удовольствием поиграю так как являюсь давним поклонником серии и для меня это очень интересно!!