Gothic 4 разрабатывают авторы Desperados

 

logo.gif
Компания JoWooD довольно быстро назвала название компании-разработчика, которой суждено переносить серию Gothic на качественно новый уровень (то бишь, на кроссплатформенный уровень). Сие счастье выпало на долю известного немецкого разработчика Spellbound Entertainment, за которым числится как отличный Desperados: Wanted Dead or Alive, так и провальные Chicago 1930, Robin Hood: The Legend of Sherwood или тот же Desperados 2. Главной причиной выбора послужил некий инструментарий, благодаря которому мы получим игру очень высокого качества (как гласит пресс-релиз). О дате выхода Gothic 4: Genesis будет сообщено в самое близжайшее время.
SerGEAnt в 20:56 24 авг 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jerk 25 авг 2007 07:43:41

    Вобщем ждет нас или поделка на новом двидке, или мод на движке готики 3 с попытками чета наваять)

  • Beast_Extra 25 авг 2007 15:53:49

    Совершенно не верю в силы Spellbound. У них с самого первого проекта практически по накатанной вниз идет. Чикаго даже вспоминать не хочется...

  • ramtamtager 25 авг 2007 16:24:32

    Все надежды на Пираний.

  • npu3pak 26 авг 2007 14:54:54

    В принципе, официальная история Готики закончилась. Великая легенда завершена, так что я, в случае провала, пропущу 4 часть мимо ушей. У Пираньи было что-то такое, что заставляло наслаждаться игрой, не смотря на баги. Атмосфера, сложность... Повторить такое другим людям в принципе реально, но вот вряд ли они это сделают...

  • ArteMix 26 авг 2007 15:55:33

    Как мне кажется ,не чего не получиться у Spellbound. Получиться либо второсортный проект ,либо та же история ,что и с Gothic 3,имхо :cool:

  • Graff EL VERTIGO 26 авг 2007 15:56:09

    похоже суждено быть нам снова бэта-тестерами , а после пару патчей на консоли. Но все равно интересно будет посмотреть на 4 часть.

  • Skill 21 сен 2007 20:24:11

    А я все равно буду играть в неё и, наверное, куплю. Вдруг клевая игра получиться?

  • u059 26 окт 2007 18:32:10

    Это будет просто суперрр!!!!!буду ждать

    smile.gif