The Orange Box не для всех

Не так давно компания «Бука» объявила об уходе в печать уже ставшего легендарным сборника Half-Life 2: The Orange Box, все игры которого поступят в продажу 10 октября, одновмеренно с мировым релизом. И вот, новый пресс-релиз: в назначенную дату сборник появится в продаже только в магазинах сетей «Эльдорадо» и «ЭТО», причем по специальной цене в 449 рублей. Акция продлится 4 недели, после чего сборник появится в продаже во всех магазинах страны, но уже по обычной рекомендованной цене в 799 рублей. Если у вас нет возможности приобрести TOB в вышеозначенных магазинах, то вы можете приобрести отдельные джевелы с Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal по стандартным ценам.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 7_th.jpg

Напомню, что наше DVD-Box издание Half-Life 2: The Orange Box являет собой аналогичную западной комплектацию: в сборник включены не только HL2: Episode Two, TF2 и Portal, но и оригинальные Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. В качестве бонуса это издание будет включать в себя отдельный CD с саундтреком Episode One и Episode Two.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VADXXX 05 окт 2007 10:12:46

    Надеюсь, что БУКА перевела Халфу :sad: . А то выйдет как Psi-ops или Infernal. Потом жди 3 года русскую локализацию. :mad:

  • SAня Питерский 05 окт 2007 10:27:04

    Перевела, не парься. И Portal тоже. И тексты в TF2 на русском.

    Буке зачОт. Эльдорадо "терпеть ненавижу", но придется выбраться. ИМХО лучше бы устроили эту акцию в Союзе, Десятке, etc.

  • Серенький 05 окт 2007 10:49:25

    Прошёл первый эпизод на пиратском диске, потому что надо было, что то качать на лицухе. А если купить Half-Life 2: The Orange Box тоже надо, что нибудь качать? И если надо то сколько?

    SAня Питерский

    На счёт проведения акции в Союзе или Десятки ты не прав, в Калининграде только Эльдорадо имеется :-( , да и то не знаю акция на калининградский эльдорадо распространяется или нет :-(

  • Caball 05 окт 2007 11:09:29

    Эльдорадо не люблю,

    Но по спец-акции куплю! :D

    Всего пятьсотку отдаду,

    Домой игруху принесу

    И засяду я весь день играть

    И так опять, и так опять!!!

  • SAня Питерский 05 окт 2007 11:13:02

    >>А если купить Half-Life 2: The Orange Box тоже надо, что нибудь качать

    А данный момент обновления Steam вышли метров на 20, +для TF2 около того.

    >>в Калининграде только Эльдорадо имеется

    А кто мешал многоуважаемой Буке в регионах продавать в Эльдорадо, а в Москве и Питере в магазинах более кхм.. авторитетных? Это их, конечно, дело, спасибо за релиз в один день с мировым, но данный трюк не радует %)

  • Caball 05 окт 2007 11:52:30

    Просто Эльдорадо больше всех денег заплатло Буке, вот и вышло, то что вышло...

  • grach-grachev 05 окт 2007 11:58:38

    :rtfm: Лучше бы продовали неделю по всей России по спеццене, а не в этом эльдорадо :bad: .

  • SAня Питерский 05 окт 2007 12:04:25

    Да понятно, что причина чисто финансовая %)

    Я бы лучше в союзе купил за 700-800, чем в Эльдорадо искать %)

  • Серенький 05 окт 2007 12:26:38

    SAня Питерский

    Тут с тобой согласен Эльдорадо не в авторитете...

  • AngelD 05 окт 2007 13:42:10

    что вам не нравиться, цена супер, а эльдорадо выбрали потому что он везде есть....а если не нравиться то есть другой магазин, в котором тоже проходит это акция.

    Я бы лучше в союзе купил за 700-800

    ОЗОН поможет тебе) или купи все по отдельности)

    п.с. развели тут черти что, мол не нравится эльдорадо(хотя мне тоже не нравится, но что поделать),радоваться надо что игра выходит в один день с мировым релизом и цена подходящая..., а то что не нравиться место продажи это уже капризы пошли...ИМХО

  • Froniki 05 окт 2007 14:21:41
    а если не нравиться то есть другой магазин, в котором тоже проходит это акция.
    Магазины "Это" распологаются в Москве, Питере и Казани так что не несите чушь

    Для справки: Магазины "Это" являются частью сети "Эльдарадо"

    ОЗОН поможет тебе
    Чем? в нём тоже релиз оранжа перенесли на месяц вперёд, а накой он будет нужен через месяц после релиза? за это время народ купит пиратку ОБа за 300-400 руб и пройдёт игру :buba:
  • MegaKillOR2 05 окт 2007 14:26:57
    пиратку ОБа

    Ну ты отжог. Пиратка ОБ)

    А вообще в такие места как ад и Эльдорадо все когда-нибудь попадают, так что зажмурились, зажали нос и вперед за ОБ.

  • AngelD 05 окт 2007 14:31:41
    Магазины "Это" распологаются в Москве, Питере и Казани так что не несите чушь

    Для справки: Магазины "Это" являются частью сети "Эльдарадо"

    хм...не знал)

    теперь буду знать)

    Чем? в нём тоже релиз оранжа перенесли на месяц вперёд, а накой он будет нужен через месяц после релиза? за это время народ купит пиратку ОБа за 300-400 руб и пройдёт игру :buba:

    ну выход один), купить все по отдельности) в других магазинах)

  • mmagmuss 05 окт 2007 15:03:13

    Люди добрые ответьте мне на несколько вопросов:

    1.Сам я живу в Беларуси, в Минске есть маганизины ЭТО или ЭЛЬДОРАДО ?

    2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

    Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

    3. После всей этой "скидочной" акции можно будет купить НЕ по отдельности,а сразу весь Orange Box (лицензию) ?

    4. На скольких дисках будет Orange Box ?

  • Froniki 05 окт 2007 15:18:44
    1.Сам я живу в Беларуси, в Минске есть маганизины ЭТО или ЭЛЬДОРАДО?
    ОБ распространяется только в российской сети Эльдарадо
    2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

    Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

    Скачивание обновления кажись можно отключить и просто через инет её активировать
    3. После всей этой "скидочной" акции можно будет купить НЕ по отдельности,а сразу весь Orange Box (лицензию) ?
    В течении месяца ОБ продаётся по цене 450 руб только в сети эльдарадо, далее его можно купить будет везде по цене 799 руб
    4. На скольких дисках будет Orange Box ?
    в комплект The Orange Box входит 2 DVD с играми, отдельный диск с саундтреком, который входит только в русское издание и плакат.

    В общем идентичен новогоднему изданию, ну за исключением набора игр

  • zak2544 05 окт 2007 15:22:04
    Люди добрые ответьте мне на несколько вопросов:


    4. На скольких дисках будет Orange Box ?

    1-незнаю

    2-даже не думай(У тебя GPRS?)

    3-да

    4-1DVD

    инфа с сайта буки!

    Жанр FPS

    Издатель Бука

    Разработчик Valve Corporation

    Количество DVD 1

    Язык Русский

    Дата выхода 10 октября 2007г.

    Сайт игры www.hl-inside.ru

  • ST GT 05 окт 2007 16:12:34

    отличная новость! спасибо за то что предупредили!

  • OxotHik 05 окт 2007 16:16:18

    2. К примеру я купил лицензию Orange Box'a, там через стим надо всё делать

    Если да, то с и-нетом крайне лажовым (5мегабайт скачивается за час) вообще игру можно установить ?

    Есть проги например source pirate kit и они позволяют из установленной игры(или из скачанных gcf) сделать нормальную игрубез стима и кача обновлений.

    Подожди обновление проги и качай(сейчас только модулем поддержка беты tf2)

  • B3ND3R 05 окт 2007 18:06:22
    Скачивание обновления кажись можно отключить и просто через инет её активировать

    При установке обязательно нужно обязательно обновляться. Если через Steam. Можно и пиратку сделать, не прибегая к установке. Но опять же завивит от того, что будет на диске.

  • mmagmuss 05 окт 2007 19:07:21

    Короче для меня нормальный выход из ситуации это:

    Купить через месяц и вскрыть .gcf файлы обновлённой версией проги.

    И вопрос установка этой фигни ведётся по такому принципу: Установщик копирует\распаковывает на комп .gcf файлы, потом через и-нет их распаковывает.

    Вопрос 2. После и-нет распаковки чтобы играть надо быть в нете или нет.

  • Veg'@ 06 окт 2007 01:00:02

    игры работают только со стимом, соответсвенно без интеренета не будет работать стим.

    Наверно не получится всё таки.

  • Froniki 06 окт 2007 01:22:14

    ну...

    Стим когда ставишь в любом случае обновиться.

    А вот для игры вроде так:

    Steam -> Мои Игры -> правой кнопкой на игре -> Свойства -> Обновления -> Не обновлять автоматически -> Закрыть

    ЗЫ: не забываем устанавливать русский язык:

    File -> Settings -> Interface -> Language = Русский -> Ok

    добавлено через 13 минут:

    Всё оказывается просто -))))

    Один раз активируешь игру и обновляешь стим до последней версии если требуется, а потом уже подключение не требуется можно перевести стим в автономный режим, просто его запускаешь, он те говорит, что подключения к инету нема и спрашивает "попытацо ещё раз или перейти в автономный режим", говоришь в автономный он запустицо и можно выбрать игру и запустить её

    ЗЫ2: Токо что проверил у ся на хл2 дефмач

  • V-Raptor 06 окт 2007 01:49:00

    В свое время я купил HL2 за 800 рублей.

    Потом за 350 Episode I.

    Теперь Orange Box. А те диски куда? На мусорку? А? Что там Ньвелл говорил... А моим знакомым нах оно надо? )))

    Что ждет нас через 2 года?

    Purple Box?

    Grey-fulvous-raspberry Box? \переведите это, поржёте...\

    Разумеется с Episode-III, а так же II, I, Hl2 и, возможно, Portal, TF2 и еще чем-нибудь. ИМХО, вытягивание денег.

    Глянул на сайте Буки.

    Ep II,

    Portal,

    TF2

    будут распространятся и на отдельных дисках.

  • Froniki 06 окт 2007 01:53:03

    Portal идёт отдельным диском

    Ну... у меня щас кажется все диски хл, которые от буки имеются ну кроме контры она у меня в новогоднем издании

    т.е. ща у меня есть

    хл1 коллекшон

    хл2

    хл2 эп1

    хл2 новогодний бокс

    а типерь ещё появицо

    хл2 оранж бокс

    ну... мне как-то до фонаря в конце концов подарю кому-нить или рзобью о стену

  • SAня Питерский 06 окт 2007 12:30:46

    Froniki молодца, у меня тоже вся коллекция почти:

    hl2 от СофтКлаба, купленный два года назад за косарь

    hl1 от буки

    hl2 новогоднее издание от буки (купил ради постер)

    сss+dods

    episode 1 от буки

    Лишние две игры подарю друзьям, благо желающих много уже %) И мне приятно и им не в облом. Так что Valve форева. Бука тоже, но без Эльдорадо :D

  • Daredevil 08 окт 2007 07:19:32

    Круто, что наконец-то премьера не в союзе, в который ехать куй знает скока)))) А эльдорадо через дорогу находится, 3 минуты идти)))) :yahoo::yahoo::yahoo:

  • lepus 08 окт 2007 09:33:01

    А в Минске оранж бокс можно будет купить?

  • папай 08 окт 2007 09:44:20
    Froniki молодца, у меня тоже вся коллекция почти:

    hl2 от СофтКлаба, купленный два года назад за косарь

    hl1 от буки

    hl2 новогоднее издание от буки (купил ради постер)

    сss+dods

    episode 1 от буки

    Лишние две игры подарю друзьям, благо желающих много уже %) И мне приятно и им не в облом. Так что Valve форева. Бука тоже, но без Эльдорадо :D

    +1 Все так же, то же лишние отдам кому-нибудь. А во вторых че вы наете, все кто живет в москве и питире??? Пошли и купили за 500 рублей в эльдорада, я то же не люблю этот магаз и че с того!? я же там не бытовую технику покупаю.

  • MegaKillOR2 08 окт 2007 10:23:29

    Ну так все же - в среду или четверг идем покупать?

  • ST GT 08 окт 2007 10:53:05
    +1 Все так же, то же лишние отдам кому-нибудь. А во вторых че вы наете, все кто живет в москве и питире??? Пошли и купили за 500 рублей в эльдорада, я то же не люблю этот магаз и че с того!? я же там не бытовую технику покупаю.

    +1, не понимаю реакцию некоторых на Эльдорадо. какая разница-то?! СОЮЗ от меня чОрт знает где,а Эльдорадо рядом...кстати по теме - в обычных магазинах а не гипермаркетах Эльдорадо возможно будет купить? а то я не помню продаются у меня в местном диски вообще...если Гипермаркет, то что-то не оч получается...

  • AngelD 08 окт 2007 11:12:48
    в обычных магазинах а не гипермаркетах Эльдорадо возможно будет купить?

    вот список магазинов сети Эльдорадо, где мона купить оранж бокс.

  • zebra-mebra 08 окт 2007 11:14:11

    Могу сказать точно. что все эти - The Orange Box для регионов подальше от МОСКВЫ мать её столицы пурга полная. Вот привезли Первую Халву в Гипермаркеты Музыкальные и так она и пролежала на прилавке. Купили либо единицы либо все прошли мимо. Ну не дошел до нас техпрогрес, нет как такового дешевого интернета, мы народ серенький и что такое СТИМ и в помине не знаем. И как обьяснить народу что вот есть ЭПИЗОд 2 и просто купить его мало. Надо иметь инет (или инет имеет тебя) и качнуть пару тройку сотен МЕГОВ шоб запустить и установить ЭпизоТ.

    Вот и приходитца народу идти и покупать за 100 рублей сами знаете чЁ.

    А то что Оранж Бокс не для всех, то для России - это не новость я скажу.

  • MegaKillOR2 08 окт 2007 11:56:57
    вот список магазинов сети Эльдорадо, где мона купить оранж бокс.

    Это список ВСЕХ магазинов Эльдорадо. Теоретически у меня прямо на станции купить можно будет. Посмотрим-посмотрим.

    Никак не пойму, почему все считают, что ОБ не для всех. Цена, благодаря акции, нормальная, комплектация отличная. Что еще надо-то?

  • mmagmuss 08 окт 2007 13:19:09

    Ну не скажите, всё таки можно, наверное и без Стима, пираты же как-то сделали (п.с. я даже знаю по какой системе там всё бкдет : хл2 будет запускаться без проблем, а во всём остальном надо будет править файл gameinfo.txt, у друга есть лицензия ХЛ2+ХЛ2 Епизод Один, так мы так и сделали) Там просто стим сам указывает игре из какой папки игра должна юзать свои же ресурсы, а так надо вручную файл праить)

    П.С. У меня около 20 Супер модов на ХЛ2 и все они ставятся тока на лицензию, написанным выше методом я их заставил работать, очевидно и с Portal'om и с TF2 и с HLep1 и с HLep2 всё будет также.

    П.П.С. Правда не уверен, что мультиплеер Team Fortress'a без Стима будет работать...

    Также мона понадеятся на пиратов, я к примеру купил ХЛ2 пиратку за 4$ и там русская озвучка, тексты из лицензии всё.

    Ещё один пример хорошей работы пиратов: Hl2, Doom 3, Tomb Raider Anniversary, Penumbra Overture, Heroes of Might and Magic 5, Hammers of Fate, the Movies Stunts & Effects, FEAR, Космические Рейнджеры 2 Перезагрузка - ВСЁ ЭТО У МЕНЯ ПИРАТКИ И С РУССКИМ ЗВУКОМ И ТЕКСТОМ, ТАК Что ещё один выход пираты.

  • AngelD 08 окт 2007 13:29:02

    не... такие игры(халфа и Ко) нуно брать в лицухе)

    другое дело, что не у всех есть инет (для активизации игр в стиме и играть после этого в автономном режиме....).

  • mmagmuss 08 окт 2007 13:43:09
    не... такие игры(халфа и Ко) нуно брать в лицухе)

    другое дело, что не у всех есть инет (для активизации игр в стиме и играть после этого в автономном режиме....).

    Это и так понятно, просто как ты говорил не у всех есть и-нет, а если и есть то глючный (как у меня)

  • MegaKillOR2 08 окт 2007 13:43:49
    не у всех есть инет

    А еще у многих нет компов.

  • Froniki 08 окт 2007 14:11:46
    А еще у многих нет компов.
    Это самая главная проблема :buba: вот купят они ОБ и долго будут думать куда ж его пихать

    ЗЫ: Специально куплю ОБ выключу инет и посмотрю что будет происходить при попытке активации, я так думаю что можно по мейлу его активировать так же как секуром

  • ST GT 08 окт 2007 15:58:55

    че многие заладили - нету инета-нету инета... купите пиратку, делоф-то...

    в США у каждого почти есть инет и они не целятся на Россию с её проблемами,тем более оч развитым пиратством. а на более развитые страны, Европа, Америка как Северная так и Южная.там есть инет и доступный почти каждому.

  • MegaKillOR2 08 окт 2007 16:20:20

    У нас тоже. Есть телефон - считай есть инет.

    Пиратку не покупайте - либо пусть друзья скачают ОБ, либо купите ОБ. Пираткам бой.

  • RADZER 08 окт 2007 16:41:16

    Люди ,а мне чё делать?? у нас в Мурманске есть инетная комп. TELETORIA на которой я и сижу ,короче МЕТР стоит 1.65р сколкько мне бабла придётся отвалить за этот гр[censored] STEAM.Пиратку ждать впадлу ,и так ждали полтора года.

  • MegaKillOR2 08 окт 2007 16:48:49

    Дождись четверга - будут точные данные - сколько, куда и зачем.

    А вообще, don't panic, man.

    Тебя ж не заставляют выкачать TF2 весом в 2 гига. Я думаю, что траффик будет сопоставим с ... не знаю с чем, небольшой в общем.

  • ST GT 09 окт 2007 21:07:19

    ГДЕ И КОГДА МОЖНО КУПИТЬ!

    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

    Город АДРЕС Дата

    Абакан655004,Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Кравченко, 11К13.10.2007

    АльметьевскФахретдина, 2414.10.2007

    АнгарскЧайковского,4219.10.2007

    Ангарск18 мкр, д.5.19.10.2007

    Армавирул.К.Либкнехта 5914.10.2007

    АрхангельскЧумбарово-Лучинского, 215.10.2007

    Астрахань Звёздная, 1713.10.2007

    Астрахань Минусинская, 813.10.2007

    Бабушкинскаяул. Менжинского, д. 2710.10.2007

    БагратионовскаяБагратионовский пр-д, д. 710.10.2007

    БалаковоКомарова 13515.10.2007

    БалашихаШоссе Энтузиастов, 6610.10.2007

    Балашихамкр. ЦОВБ, д.210.10.2007

    БарнаулЛенина,154А16.10.2007

    БарнаулМалоолонская,2816.10.2007

    БарнаулПопова, 86 / Исакова, 26016.10.2007

    Белгородпр. Б.Хмельницкого, 4812.10.2007

    БелгородСпортивная, 2В12.10.2007

    БелгородПугачева , 512.10.2007

    Биберевоул. Пришвина, д. 2210.10.2007

    БийскРеволюции ,9211.10.2007

    Борисогл[censored]к367160,Воронежская обл.г.Борисогл[censored]к ул.Советская,8012.10.2007

    Братскул.Подбельского 3309.10.2007

    Братск665717. Братск ПромБаза Ж.Р Падун 20 12 01 0114.10.2007

    БрянскУльянова, 58В12.10.2007

    Брянскул. Красноармейская, д12812.10.2007

    ВДНХул. Коммунистическая, д. 110.10.2007

    Великие Лукиул. Некрасова 3/3112.10.2007

    ВладивостокФадеева, 30-б24.10.2007

    Владивостокул.Русская, 8724.10.2007

    ВладивостокПр-т Красного Знамени, 61ж24.10.2007

    ВладимирТракторная 3913.10.2007

    ВладимирБ.Московская, 6113.10.2007

    Волгоградул. Невская, 12В 14.10.2007

    Волгоград Ополченская, 11к13.10.2007

    Волгоград Домостроителей, 1513.10.2007

    Волгоград Пролетарская, 1813.10.2007

    Волгодонскул. Морская 4313.10.2007

    ВологдаК. Маркса, 10513.10.2007

    Воронеж 9 Января, 6813.10.2007

    ВоронежЛенинский пр-т, 119 А13.10.2007

    ВоронежВладимира Невского 13 Г13.10.2007

    ВоронежЛенинский пр-т, 17714.10.2007

    ВоронежЛизюкова 38 а 14.10.2007

    Глазов Толстого, 43А06.10.2007

    Горно-Алтайскпр. Комунистический, д8116.10.2007

    Екатеринбург8 Марта, 84б13.10.2007

    ЕкатеринбургШварца, 1713.10.2007

    ЕкатеринбургСвердлова,2213.10.2007

    ЕкатеринбургКрасноармейская, 1013.10.2007

    Екатеринбургпр-т Космонавтов, 4113.10.2007

    Екатеринбургул.Вайнера,4813.10.2007

    ЗеленоградГоголя, корп.1006А10.10.2007

    ИвановоЛежневская 16412.10.2007

    ИжевскУдмуртская, 30413.10.2007

    Ижевск40 лет Победы, 6414.10.2007

    Иркутск1-я Советская, 176 б19.10.2007

    ИркутскКарла Маркса, 29/119.10.2007

    ИркутскТрактовая,3519.10.2007

    Иркутск"ул К.Либкнехта д, 239""В"""19.10.2007

    КазаньЯмашева, 9713.10.2007

    КазаньПарина, 313.10.2007

    Казаньпр-кт Ибрагимова 5613.10.2007

    КалининградУральская, 1813.10.2007

    КалугаДзержинского, 3513.10.2007

    Каменск-УральскийСуворова, 2413.10.2007

    Канашул.Свободы, 2613.10.2007

    Каширка (ЭТО)10.10.2007

    КемеровоЛенина, 13116.10.2007

    Кемеровопр-т Кузнецкий, 3316.10.2007

    КировКарла Маркса, 413.10.2007

    КировВоровского, 13505.10.2007

    КлинцыОктябрьская, 4912.10.2007

    КовровКомсомольская, 116, стр.413.10.2007

    Коломна Советская, 810.10.2007

    Королевпр.Космонавтов д.7г10.10.2007

    КраснодарСтасова/Сормовская 178-180/113.10.2007

    Краснодар Северная, 44613.10.2007

    Краснодар Краснода, ул. Красная, 176-17813.10.2007

    КрасноярскДиктатуры Пролетариата,4214.10.2007

    Красноярск"Октябрьская, 3""А"""14.10.2007

    КрасноярскТелевизорная,114.10.2007

    Красноярск"п-т ""Красноярский рабочий"", 30""А"", стр.8.2"14.10.2007

    Красноярск (Железногорск)14.10.2007

    Кузнецк "ул.Белинского 82 б ТЦ ""Гулливер"""14.10.2007

    КурганСоветская, 42/114.10.2007

    КурганК.Мяготина, 62а14.10.2007

    КурганОмская, 101, стр.2314.10.2007

    Курганпр-т Машиностроителей, 40а14.10.2007

    КурскЛенинского Комсомола, 1а12.10.2007

    Ливны(Орл.обл.)Кирова, 6414.10.2007

    ЛипецкТитова, 1012.10.2007

    ЛипецкКосмонавтов 9807.10.2007

    ЛюберцыОктябрьский пр-т. 14610.10.2007

    Люблинкаул. Люблинская, д. 15310.10.2007

    МагнитогорскК. Маркса,5715.10.2007

    МагнитогорскК. Маркса,9915.10.2007

    МагнитогорскК. Маркса,15315.10.2007

    Миасспл.Привокзальная15.10.2007

    Молодежная"ФАД М1 ""Беларусь"",18км-прав,ст5"10.10.2007

    МоскваВолгоградский пр. 98 к 110.10.2007

    МоскваНародного Ополчения, 21\110.10.2007

    Москва9-я Парковая, 6210.10.2007

    МоскваБратиславская, 1410.10.2007

    МоскваПривольная 65/3210.10.2007

    МоскваНовокосинская, 3610.10.2007

    МоскваБульвар Дмитрия Донского, 2а10.10.2007

    МоскваПришвина, 2210.10.2007

    МоскваПрофсоюзная, 61а10.10.2007

    МоскваВаршавское шоссе, влад.14010.10.2007

    МоскваПрофсоюзная, 5610.10.2007

    МоскваОлимпийский проспект, 1610.10.2007

    МоскваБирюлёвская, 51 к. 110.10.2007

    МоскваЛюблинская, 15310.10.2007

    МоскваМКАД 73-й км.д.710.10.2007

    МоскваОткрытое шоссе, 910.10.2007

    МоскваЛенинградское шоссе 112/110.10.2007

    МоскваМенжинского, 2710.10.2007

    МоскваБутакова, 410.10.2007

    МоскваБоровское шоссе 51 стр.1.10.10.2007

    МоскваПятницкое шоссе, 4310.10.2007

    МоскваПятницкое шоссе, 310.10.2007

    МоскваБагратионовский пр-зд 710.10.2007

    МоскваМосква, Рязанский, 210.10.2007

    МоскваМосква, Лермонтовский, 19/210.10.2007

    МоскваМосква, Каширское ш., 61/3А10.10.2007

    Мурманскпр-т Ленина, 2815.10.2007

    МуромУл. Ленина, д7012.10.2007

    МытищиЩербакова, 2/110.10.2007

    МытищиКоммунистическая, 110.10.2007

    Наб. Челныпр-т Сююмбике, 2/1914.10.2007

    Набережные ЧелныТукая, 93/10013.10.2007

    Набережные Челныблв. Энтузиастов,1613.10.2007

    НаходкаНаходкинский пр-кт, 1220.10.2007

    Невинномысскул. Гагарина, 113.10.2007

    Нефтекамскул.Ленина, 21Б15.10.2007

    НижневартовскЛенина, 3п15.10.2007

    НижнекамскЧулман, 913.10.2007

    Нижнекамск"ул. Гагарина, д25 ТЦ ""Эссен"""12.10.2007

    Нижний Новгородпр-т Ленина, 6112.10.2007

    Нижний НовгородКоминтерна, 11712.10.2007

    Нижний НовгородБелинского, 12412.10.2007

    Нижний Новгородпл.Жукова 712.10.2007

    Нижний НовгородЧаадаева, 2812.10.2007

    Нижний НовгородДьяконова, 11А12.10.2007

    Нижний НовгородСормовское шоссе, 1б12.10.2007

    Нижний Новгородпр-т Молодежный, 3312.10.2007

    Нижний Новгородпр. Ленина, 3312.10.2007

    Нижний ТагилОктябрьской революции, 6609.10.2007

    Нижний ТагилСадовая,412.10.2007

    Нижний ТагилЗари, 2112.10.2007

    НовокузнецкФранкфурта, 316.10.2007

    Новокузнецкпр. Архитекторов, 14а16.10.2007

    Новороссийскпр-т Дзержинского, 21113.10.2007

    НовосибирскВокзальная магистраль,1616.10.2007

    НовосибирскМичурина, 1616.10.2007

    Новосибирскул.Бердское шоссе, 2016.10.2007

    Новосибирскул. Кирова 11314.10.2007

    Новосибирскул. Мостовая 214.10.2007

    Новочеркасскпр-т Платовский 6912.10.2007

    Новые Черемушкиул. Профсоюзная, д. 5610.10.2007

    ОдинцовоМинское ш. 18 км., с. 510.10.2007

    Октябрьскийул. Гоголя 3107.10.2007

    ОмскКрасный путь, 9116.10.2007

    Омскпроспект Комарова, 2 корпус 216.10.2007

    ОмскРождественского, 616.10.2007

    ОмскУл. Березовского,1915.10.2007

    ОрелГерцена, 2013.10.2007

    ОренбургТуркестанская 16113.10.2007

    Орехово-ЗуевоУл. Якова Флиера, т.ц. Рамстор05.10.2007

    Орскпр-т Мира, 15д16.10.2007

    ПензаКулакова 113.10.2007

    ПензаПр.Строителей,45а13.10.2007

    ПермьШоссе Космонавтов 6513.10.2007

    ПермьПодлесная, 43Б13.10.2007

    Пермь"бульвар Гагарина, 46, ТЦ ""Лайнер"""13.10.2007

    Пермь Куйбышева 79а13.10.2007

    Планерная73 км МКАД, 710.10.2007

    ПодбельскогоОткрытое ш., д. 910.10.2007

    ПодольскБ. Серпуховская, 4510.10.2007

    ПсковОктябрьский пр., 5612.10.2007

    Пятигорск"в границах Торг. Комплекса ""Предгорный"""13.10.2007

    ПятигорскЧеркесское шоссе13.10.2007

    Речной ВокзалЛенинградское ш., 112/110.10.2007

    Ростовпр-т Шолохова 45/213.10.2007

    Ростовпр-т Космонавтов 2/213.10.2007

    Ростовул. Текучёва, 13913.10.2007

    РузаевкаПионерская, 11913.10.2007

    РыбинскГерцена, 6213.10.2007

    РязаньЗаводской проезд, 113.10.2007

    РязаньГагарина, 16413.10.2007

    СамараСтара-Загора 13913.10.2007

    СамараМосковское шоссе 4 стр 1513.10.2007

    Санкт-Петербургпр-т Энгельса, 2711.10.2007

    Санкт-Петербургпр-т Гражданский, 41А11.10.2007

    Санкт-Петербургпр-т Пятилеток, 111.10.2007

    Санкт-ПетербургЕфимова, 311.10.2007

    Санкт-Петербургпр-т Ленинский, 14011.10.2007

    Санкт-Петербургпр-т Заневский, 3811.10.2007

    Санкт-Петербургпр. Энгельса, 15411.10.2007

    Санкт-ПетербургИспытателей пр-т, 3011.10.2007

    Санкт-Петербургпр. Стачек, 9911.10.2007

    Санкт-Петербургпр. Косыгина, 2211.10.2007

    Санкт-Петербургпр. Обуховской обороны, д. 120, литера Е.11.10.2007

    Санкт-Петербург"Пионерская, 21, лит ""А"""11.10.2007

    Санкт-Петербург194100, г.Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.710.10.2007

    Санкт-ПетербургВ.О. Средний пр-т, 36/40 10.10.2007

    Санкт-Петербург194356, г.Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.1910.10.2007

    Санкт-Петербург192239, г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 510.10.2007

    Санкт-Петербург"198095, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 9

    "10.10.2007

    СаранскЭнгельса, 2613.10.2007

    СаранскКоваленко 8 а12.10.2007

    СаранскКосарева 13 б12.10.2007

    СаратовНаб. Космонавтов 7А13.10.2007

    СаратовПр-т 50 лет Октября 110А13.10.2007

    СаратовТанкистов 113.10.2007

    СеверодвинскЛомоносова, 8116.10.2007

    Сергиев-Посад ул.Кооперативная д.309.10.2007

    СерпуховВорошилова, 21410.10.2007

    Смоленск25 Сентября ,5013.10.2007

    СочиДонская 10813.10.2007

    Ставрополь45-я параллель, 528 квартал13.10.2007

    Старый ОсколЖукова, 24Б 13.10.2007

    СтерлитамакДнепровская, 513.10.2007

    Сургут30 лет Победы, 6816.10.2007

    Сургутул.Мира 4516.10.2007

    СыктывкарСысольское шоссе,1113.10.2007

    ТаганрогДзержинского, 16514.10.2007

    Тамбовг.Тамбов, ул. Интернациональная д.12 14.10.2007

    Тверь170002 г. Тверь пр-т Чайковского, 3709.10.2007

    ТольяттиПобеды 7813.10.2007

    ТольяттиРеволюционная 52А13.10.2007

    ТольяттиТранспортная 713.10.2007

    Тольяттипр-кт 70 лет октября, д. 5608.10.2007

    ТомскИркутский тр.142/316.10.2007

    Томскпер. Нахановича 1016.10.2007

    Томскпр.Ленина 12916.10.2007

    Томскул. Герцена 68/216.10.2007

    ТулаФрунзе, 312.10.2007

    ТюменьЧервишевский тракт, 2316.10.2007

    Улан-УдэБотаническая, 7113.10.2007

    УльяновскРябикова 49Б13.10.2007

    УльяновскУльяновский пр-т 6 10.10.2007

    Усолье-СибирскоеЛенинский пр-т, д.311.10.2007

    Уссурийскул. Калинина, д.4818.10.2007

    Усть-ИлимскПромКомЗона 12\1 18.10.2007

    УфаТрамвайная, 2/313.10.2007

    Уфаул.Менделеева, 13713.10.2007

    Уфаул.Гагарнина, 1/313.10.2007

    Ханты-Мансийскул. Заводская, 1112.10.2007

    ЧебоксарыКалинина, 105а13.10.2007

    Чебоксары428017 Россия\Волго-Вятский\Чувашская Респ\Чебоксары г\\\пр-т М.Горького,1514.10.2007

    Челябинскпр-т Ленина,3515.10.2007

    ЧелябинскВолодарского,3215.10.2007

    ЧелябинскБр. Кашириных,99А15.10.2007

    ЧелябинскДзержинского, 93б15.10.2007

    ЧелябинскСталеваров, 515.10.2007

    ЧелябинскПересечение ул.Горького-Салютная15.10.2007

    Череповецпр-т Победы, 9313.10.2007

    Череповецпр-т Московский, 51/А 13.10.2007

    Читаул. Столярова 4412.10.2007

    Шахтыул. Советская, 23913.10.2007

    ЩелковоСиреневая, 910.10.2007

    ЭнгельсПл Свободы 3А13.10.2007

    Якутскресп., Саха/ Якутия/ г. Якутск, Каландаращвили ул,42,123.10.2007

    ЯрославльЛенинградский пр-т 49а13.10.2007

    Ульяновск432063, Россия, г. Ульяновск, пер. Комсомольский, дом 2213.10.2007

    ХабаровскМорозова 5817.10.2007

  • DxP 09 окт 2007 22:05:12

    У нас (то бишь в Ульяновске) оранжевый бокс продавали уже сегодня - стоит 499р. Взял себе.

    В коробке лежали:

    2 DvDдиска Orange Box

    Диск HL2 Episode Two SOUNDTRACK 3

    двусторонний постер, на котором Portal и TeamFortress2

    и всякие бумажки (регистрационный купон и т.д.).

  • yokii 10 окт 2007 00:13:43

    По сути не кому и коробка не нужна, нужен тока ключ, его на своём акаунте регишь и игры товои, кагда хочешь скачал или удали, это цивилизация, можно вообще скинутся шоблой на игру, по очереди обновиться и уйти в фоновый режим, и пираты не нужны, а ещё мжно на другие компы бекапы устанавливать, полная свобода.

  • Froniki 10 окт 2007 00:41:21

    ага поэтому я ожидал что биошок выйдет в стим версии от 1с, но в реале оказался тупой секуром

    завтра поеду с друганом купим се па оранж боксю

    ЗЫ: если честно то побарабану, что ОБ буит продаваться только в эльдараде скорее всего перекупщики купят его тама и уже распространят по палаткам по ценам выше акции =)

  • Bkmz 10 окт 2007 01:29:38

    Ответьте пожалуйсто, ОранжБоскс всетаки на английском или на руссоком?? Я имею ввиду издание где все части включены с доп материалами и т.п.!!

  • Neverdie 10 окт 2007 01:30:30

    Камнями не кидайтесь =))

    я как сотрудник сей замечательной конторы сразу говорю...что стоит ждать, по крайней мере для жителей Н.Новгорода и области ))

    1.Игра будет 12 числа. ну эт в принципе не секрет. ( хотя отгрузить могут и раньше )

    2.Игра будет ограничена по количеству. ( я не думаю что будет несколько рейсов, но раздавать будут небольшими порциями, со склада, дабы акцию не запороть нафиг )

    3.За сабжем приходили еще вчера как минимум трое. => будут очереди. вернее диски станут улетать с утра )

    4. Самое наверное грустное, среди продавцов эльдорастов тоже есть фаны халфа.(в моем магазе их как минимум 7 ) и у них тоже есть друзья которые любят игру....чувствуете да?

    Думаю рассказывать дальше не стоит...честно, подлая акция, но у ней на самом деле немного другие причины, нежели просто срубить бабла...

    PS вспоминайте телефоны друзей эльдорасов ) пусть откладывают для вас апельсинчики )

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 09:10:54

    Курьер с секретным поручением купить ОБ уже послан в ближайший магазин Эльдорадо. Ждем результатов.

  • zebra-mebra 10 окт 2007 09:25:28
    че многие заладили - нету инета-нету инета... купите пиратку, делоф-то...

    ды никто и не заладил, 90% так и сделают, пойдут и купят то что ты говоришь

    но мы типа пытаемся выйти на порожек к цивилизованным странам. поменьше на форумах начинаем говорить про пиратов и так далее.... :D

    сложно сказать когда искоренитца пиратсво в России, рискну сказать что НИКОГДА....

    потому как доходы у населения все еще не те чтобы позволить по Стиму 50 гривень отдать на виртуальное развлечение. Не та подготовка еще у российского пользователя чтобы легко растатца с 50-тью монетами. При средней зарплате по россии 5000-6000 штук (тока не надо щас говорить что больше) хрен там больше. Ну в общем вопрос ясен, я так полагаю.

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 10:11:06

    Не тупите, сегодня попробую поставить ее с отключенным инетом. Отчет приложу.

  • Серенький 10 окт 2007 11:17:44

    Кто купил подскажите, сколько надо закачать для активации Half-Life 2: Episode Two. Просто у меня жёпарс и для меня это важно...

  • ST GT 10 окт 2007 11:27:19

    заходил с утра в эЛьдорадо, нетю (( боюсь вечером после работы не успею урвать (((

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 11:29:12

    Ты в какой заходил?

  • ST GT 10 окт 2007 11:33:14
    Ты в какой заходил?

    на Бабушкинской....

  • AlexXZzz 10 окт 2007 11:55:01

    с сайта эльдорадо скачал в Excel график поставки ХЛ ОБ, сегодня появиться тока в Москве и Санкт-Петербурге, а например в Тольятти ваще 08.10... странно, в остальных городах начиная с 11 и до 26 у нас в челябе 15го((

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 11:56:35

    Катастрофен, в Королевском тоже пусто(

  • DxP 10 окт 2007 12:07:00
    Не тупите, сегодня попробую поставить ее с отключенным инетом. Отчет приложу.

    интерестно, как ты её установишь и запустишь, если стим требует соединение с сетью?))

    после установки, стим скачивает где то около 20 Мб.

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 12:15:47
    интерестно, как ты её установишь и запустишь...

    Как обычно с помощью бубна

    Реальную трудность представляет только принципиальное отсутствие дистрибутива.

  • Vincent DoC 10 окт 2007 14:43:39

    Надеюсь русскую озвучку туда не запихнут.(Ведь в Half Life 2 её не было) А то американских актёров послушать хочется.

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 15:29:33

    Оставь надежду...

    Я думаю, что идеально было бы оставить 2 "звуковые дорожки" - оригинал и локализацию, чтобы каждый мог выбрать то, что хочет.

  • V.P. 10 окт 2007 16:26:51

    В Эльдорадо в Мытищах тоже нет,сказали тока завтра <_< .

  • MegaKillOR2 10 окт 2007 16:31:15

    Хорошо, что не поехал туда). Спасибо за информацию.

    Пока что удалось раздобыть телефон его королевского отделения - буду названивать)

  • GordON 10 окт 2007 16:45:46

    Вы посмотрите что на форуме Буки делается.. Короче снова убедился что мир это одно.....а Россия - матушка совсем другое.... и если уж в Москве траблы что уж говорить о регионах....да-сс...печально.....весело только наблюдать на негодования на форуме Буки....типа снизить цену или принести извинения......что через неделю никто покупать не будет?? Да купят......еще как купят......

  • zebra-mebra 10 окт 2007 16:57:33
    В Эльдорадо в Мытищах тоже нет,сказали тока завтра <_< .

    У нас в СоплеЖопоФке тоже нет. В соседнем селении Красный Перец о ОБ даже не слыхивали. :warning2:

  • Daredevil 10 окт 2007 17:09:06

    Купил))) в Переделкино на рынке есть))) Тока ща взял, кто близко живёт бегите срочно, осталось 7 коробок))))

  • Manhunter 10 окт 2007 17:09:18

    В Пензе оранжевая коробка тоже пока не появилась(

  • maximovmax 10 окт 2007 17:18:13

    Daredevil

    Глянь ,как там есть англ звук ,мне русс недоактеры не импонируют !!!

    MegaKillOR2

    Прям КУл хацкер ;-)))))))))) На торентах такие пачками щас флудят ;-)))))))))) Причем бестолку ;-)

  • Yurik666 10 окт 2007 17:27:41

    сегодня пошёл с радостным еба...вначале в эльдорадо, а потом в универмаг, нихрена не нашёл, сказали что 12 привезут...гадство...сейчас сижу и разглядываю скриншоты...

  • Молочный Лисёнок 10 окт 2007 19:57:13

    А вот в Питере, на Елезаровской (Елезарова 12) Бокса не оказалось. Да и в выше представленном списке оное отсутствует. Завтра поеду на Обухово 120. Далековато, а что делать?

  • LIV 10 окт 2007 23:11:29

    Ребят помогите кто уже поставил. Я поставил стим, обновил его, поставил все игры, отрубил у них авто-обновление, зашел в автономный режим (с трафиком напряги так что инэта больше нету) пытаюсь запустить портал а он пишет: "данная игра не готова к работе в автономном режиме". Помогите что мне делать я очень погамать хочу!

  • Daredevil 10 окт 2007 23:20:57
    Ребят помогите кто уже поставил. Я поставил стим, обновил его, поставил все игры, отрубил у них авто-обновление, зашел в автономный режим (с трафиком напряги так что инэта больше нету) пытаюсь запустить портал а он пишет: "данная игра не готова к работе в автономном режиме". Помогите что мне делать я очень погамать хочу!

    Чо за автономный режим???? В неё чо мона без инета поиграть?

  • LMax 10 окт 2007 23:26:43
    Купил))) в Переделкино на рынке есть))) Тока ща взял, кто близко живёт бегите срочно, осталось 7 коробок))))

    [censored]асы, я приходил туда утром, нагнали, менеджерша нагнала, что еще не завезли и будет 12 или 13. В итоге поехал после универа в центральный Эльдорадо, там постебались и забрали коробки )

  • AngelD 10 окт 2007 23:30:09
    Чо за автономный режим???? В неё чо мона без инета поиграть?

    да :smile:

  • Daredevil 10 окт 2007 23:32:18
    да :smile:

    А можно поподробней? Как его запустить?

  • AngelD 10 окт 2007 23:43:11
    Ребят помогите кто уже поставил. Я поставил стим, обновил его, поставил все игры, отрубил у них авто-обновление, зашел в автономный режим (с трафиком напряги так что инэта больше нету) пытаюсь запустить портал а он пишет: "данная игра не готова к работе в автономном режиме". Помогите что мне делать я очень погамать хочу!

    у меня была такая проблема с запуском ориг. Халфы 2 в автономном режиме....где то на форуме Буки нашел инфу, что надо переодически запускать игру с активным ситмом, что бы он(стим) проверил целостность файлов и структуру(расположение файлов и папок). После этого мона гамать в автономном режиме).

    п.с. желательно, конечно скачать обновление для портала, что бы показывало 100%.

    А можно поподробней? Как его запустить?

    отключи инет и запусти стим, через несколько минут он выдаст что мол нет соединение и все такое и предложет два варианта

    1- попробовать еще раз соедениться с сервером

    2-запустить стим в автономном режиме.

    п.с. для того что бы запустить стим в автономном режиме твой профиль должен находиться у тебя на компе, а не на серваке.

  • Froniki 11 окт 2007 00:00:49

    без инета не активировать скажет просто сервера стима недоступны

    портал обязательно для запуска требует обновку скачать 13-20 метров

    остальное не ставил места нет

  • MegaKillOR2 11 окт 2007 00:25:38

    Купил сегодня в нашем Э.

    СТавлю пока. Поиграть сил не остается.

  • maximovmax 11 окт 2007 01:09:25

    AngelD

    где то на форуме Буки нашел инфу, что надо переодически запускать игру с активным ситмом, что бы он(стим) проверил целостность файлов и структуру(расположение файлов и папок). После этого мона гамать в автономном режиме).

    Хммм .....а я то еще хотел было покупать .....вот уж Х им тады ...нифига се какая то игрулька сама будеть лезть кудато и что то проверять ...обойдуцо !!!!

    ЗЫ : Все больше и больше мне не нравиться эта конторка !!!!

  • Froniki 11 окт 2007 03:36:18
    AngelD

    Хммм .....а я то еще хотел было покупать .....вот уж Х им тады ...нифига се какая то игрулька сама будеть лезть кудато и что то проверять ...обойдуцо !!!!

    ЗЫ : Все больше и больше мне не нравиться эта конторка !!!!

    Фигня ничего она не проверяет, максимум перед обновлением, которое можно выключить

  • VorteX DrAgON 11 окт 2007 06:42:38
    AngelD

    Хммм .....а я то еще хотел было покупать .....вот уж Х им тады ...нифига се какая то игрулька сама будеть лезть кудато и что то проверять ...обойдуцо !!!!

    ЗЫ : Все больше и больше мне не нравиться эта конторка !!!!

    Ты вчера родился что ли? Служба Steam изначально так работала

  • L@Zm 11 окт 2007 08:12:08

    Хы, а у нас в Тольятти и правда начали продавать 8 октября... )

    Надеюсь еще успею купить.

  • MegaKillOR2 11 окт 2007 08:37:51

    Мда, мировой релиз 10, а у них 8. Тут одно из двух...

  • f00z 11 окт 2007 08:40:34

    Куплю пиратку за 100р,и 6уду щаслив,не вижу смысла покупать даже за 500рэ,прошёл и за6ыл

  • MegaKillOR2 11 окт 2007 10:14:14
    Куплю пиратку за 100р,и 6уду щаслив,не вижу смысла покупать даже за 500рэ,прошёл и за6ыл

    Удачи тебе в этом нелегком деле. Можешь здесь больше ничего не писать - твое мнение понятно.

  • Серенький 11 окт 2007 10:37:19

    Товарищи обратите на меня хоть какоето внимание!!! У меня жпрс и я хочу купить ОБ. Сколько мне надо скачать чтобы запустить второй эпизод? Нужно ли подключение кнету всегда? И вообще это реально всё зделать с жёпарэсом??? Заранее благодарен!!!!

  • cleric 11 окт 2007 10:39:08

    Серенький

    говорят 50 метров ушло на ХЛ и портал

  • maximovmax 11 окт 2007 10:56:16

    MegaKillOR2

    А ты фанат платить по пол тыщи за 1-3 часа игры +казуальку ??? ;-)

    ( или ты продолжаешь верить в сказки что ве что ты платишь иден в карман тех кто делает гейм ? )

    Шучу ! Просто мне этонапоминает какойто лохотрон от вальве с этими эпизодами !!!ну не стоят они своих денег !

    Froniki

    Не совсем знач понял выше описаное ! Но вообще ИМХО тененция проглядываеться ( контроль за юзерами )- Гыыы у меня параноя ? ;-)))))

    Вообще думаю себе взять этот бокс чиста для того что бы все в одном флаконе + апдейты ( а то нарпягает постоянное разнообразие декодеров стимовских ) ,только одно меня корежит ,это наличие в моей системе Стима !!!

    И второе я пока так и не понял ,есть ли на Буке английская озвучка ????

    ЗЫ : выдержка из Нфо унлишедовских релизов ;-)) :

    Additional Notes:

    No installer supplied for this release because Steam sucks.

    If you really want steam garbage installed on your computer, you can

    wait for some lame group to steal our steam files and write a steamified

    cockjob installer for you, after all that's what most groups do nowadays.

    Clone grps own all the releases ever done since crackers just steal em

    and add crackfiles to it. The rest of you who want to play this game

    now you can deal with winrar, since that's the best installer

  • AngelD 11 окт 2007 11:10:13
    где то на форуме Буки нашел инфу, что надо переодически запускать игру с активным ситмом, что бы он(стим) проверил целостность файлов и структуру(расположение файлов и папок). После этого мона гамать в автономном режиме).

    maximovmax

    в своем посту я имел ввиду то, что если долго не играть в игру, она может не запуститься в автономном режиме стима(по крайне мере у меня такое было).

    ИМХО тененция проглядываеться ( контроль за юзерами )- Гыыы у меня параноя ? ;-)))))

    ну вообщем ты прав)....в стиме собирают инфу о твоей конфигурации, о системе, о драйверах)

  • hunter-sergant 11 окт 2007 11:53:51

    C ночной смены попёрся покупать Эпизод второй. Желание поиграть пересилило сон и усталость. Устанавливаю ,создаю аккаунт и [censored].... в данный момент все сервера перегружены,типа отдыхайте.У меня зла не хватает,я бы уже сцуко играл бы ,поставь я с вечера пиратку качаться.Купил продукт и сиди жди у моря погоды,вообще желание отпадает покупать их лицуху.Да ещё смотрю 85% ,т.е. мне ещё качать 15% надо прежде чем поиграть,а игра то только вышла,какого столько качать- то.А если у меня диалап или ограниченый трафик,ладно аккаунт создать так качать десятки метров. Короче поставил на закачку пиратку и пошли эти правообладатели лесом сцуко,не люблю когда срут на тебя,и ещё не знаю сколько эта динамомашина продолжаться будет.Купил диск и сиди смотри на него.Я бы их Жирному из Вальве торец бы исправил,боров отьелся.У-у-у-у как я зол уже динамят три часа.Как я счастлив что порядочен и покупаю лицензионные копии.

    Ага а Налфа вторая обновляется(решил проверить старый диск воткнул) и какие там сервера перегружены!????

  • MegaKillOR2 11 окт 2007 12:19:30
    Серенький

    говорят 50 метров ушло на ХЛ и портал

    Я пытался замерить, но не смог - зашел вроде туда, сюда, позвонил по IP телефонии, кароч все вместе метров 150, но сколько из них халфовских - фиг знает. Да - это нужнео только для игры по сети.

    А ты фанат платить по пол тыщи за 1-3 часа игры +казуальку ??? ;-)

    ( или ты продолжаешь верить в сказки что ве что ты платишь иден в карман тех кто делает гейм ? )

    Я заплатил полтыщи за дофига часов игры, потому что в свое время и ХЛ2 и эпизод 1 прошли мимо меня стороной. А еще я заплатил за сервис. Ну и естественно я верю в сказки(иначе не играл бы во всю эту чушь). Более того, я уверен, что именно мои полтыщи что-то изменят в этом мире.

    И второе я пока так и не понял ,есть ли на Буке английская озвучка ????

    Я пока не нашел. Могу сказать одно - русская озвучка отвратительная. В портале на вместе с постоянной сменой плоскостей вызывает приступы тошноты(хотя хз - может так и задумано).

    C ночной смены попёрся покупать Эпизод второй...

    Не знаю почему, но у меня таких проблем вообще не было. Странно.

  • LMax 12 окт 2007 00:59:23
    C ночной смены попёрся покупать Эпизод второй. Желание поиграть пересилило сон и усталость. Устанавливаю ,создаю аккаунт и [censored]....

    Я ставил в 10 вечера вчера, хоть и написали, что сервере перегружены, через минуту пошли обновления. Минуты 3-4 обновлялось и все.

  • Froniki 12 окт 2007 02:50:56

    Инглишь озвучка качается отдельно надо выбрать в настройках игры язык инглиш и она начнёт закачиваться (думаю полностью англофицируется в том числе и сабы)

    Проблема активации джевела хл2эп2 оказалась в бракованом мастере в нём не хватает/битый файл episode 1 shared.gcf

  • LMax 12 окт 2007 07:40:36
    Проблема активации джевела хл2эп2 оказалась в бракованом мастере в нём не хватает/битый файл episode 1 shared.gcf

    Облажались )

    У меня, кстати, есть фотки из Эльдорадо в Новых Черемушках :)

  • Flaw 12 окт 2007 10:49:23

    был в Эльдорадо на 9-й парковой...ОБ там даже и не пахнет...к невминяемым продавцам даже подходить не захотелось....я пришел к выводу - куплю за 700р. и черт с ними с 200рублями....я же не придурок по Москве мотатся - на бензин больше потратишь...Эльдорадо в какой раз напарили....контора уродов (оффтоп извините)

  • dimasio 30 ноя 2007 07:30:52

    Хочу приобрести себе orangeBox, ну вот терзают смутные сомнения по поводу этого STEAM. Что это вобще такое и нафига это нужно, не могу понять. Слыхал что от туда надо что то скачивать. Моя проблема: Дома нет интернета, но зато есть в другом месте где можно что нибудь скачать, Возможно ли установить игруху дома, а скачать со STEAMa что там надо в другом месте? :big_boss:

  • Flaw 30 ноя 2007 09:00:12
    Хочу приобрести себе orangeBox, ну вот терзают смутные сомнения по поводу этого STEAM. Что это вобще такое и нафига это нужно, не могу понять. Слыхал что от туда надо что то скачивать. Моя проблема: Дома нет интернета, но зато есть в другом месте где можно что нибудь скачать, Возможно ли установить игруху дома, а скачать со STEAMa что там надо в другом месте? :big_boss:

    К сожелению невозможно...во первых перед каждым запуском Стим будет проверять игру и т.д. а во вторых ты не сможешь докачать игру на своем компе...так что покупай пиратку и не парься. :buba:

  • SAня Питерский 30 ноя 2007 09:09:36

    Можно поставить автономный статус в Стиме и все будет отлично.

    За Steam - будущее.

  • Flaw 30 ноя 2007 10:01:05

    Да у него Стим без интернета не установится :rtfm:

  • SergBrNord 29 дек 2007 18:56:04

    Русские титры в конце Portal

    Замените текст в файле "portal\resource\portal_english.txt" в самом конце на этот:

    "portal_lyrics_01" "Триумф состоялся."

    "portal_lyrics_02" "И вот я пишу:"

    "portal_lyrics_03" "БОЛЬШОЙ УСПЕХ."

    "portal_lyrics_04" "Ты не знаешь,"

    "portal_lyrics_05" "как же я довольна."

    "portal_lyrics_06" "Aperture Science: "

    "portal_lyrics_07" "Мы делаем то, что мы должны,"

    "portal_lyrics_08" "потому что"

    "portal_lyrics_09" "все это мы можем."

    "portal_lyrics_10" "Ради блага"

    "portal_lyrics_11" "всех нас."

    "portal_lyrics_12" "Кроме тех, кто мертв."

    "portal_lyrics_13" "Но не надо кричать"

    "portal_lyrics_14" "из-за каждой ошибки своей."

    "portal_lyrics_15" "Пробуй все,"

    "portal_lyrics_16" "чтобы торт получить "

    "portal_lyrics_17" "поскорей."

    "portal_lyrics_18" "И изучение завершено."

    "portal_lyrics_19" "Мы делаем прекрасное оружие."

    "portal_lyrics_20" "Для людей, "

    "portal_lyrics_21" "которые все еще живы."

    "portal_lyrics_22" "Я не сержусь."

    "portal_lyrics_23" "Я"

    "portal_lyrics_24" "такая"

    "portal_lyrics_25" "искренняя"

    "portal_lyrics_26" "в этот момент."

    "portal_lyrics_27" "И "

    "portal_lyrics_28" "хотя ты"

    "portal_lyrics_29" "сломала"

    "portal_lyrics_30" "мне сердце."

    "portal_lyrics_31" "И"

    "portal_lyrics_32" "убила"

    "portal_lyrics_33" "меня."

    "portal_lyrics_34" "И разорвала на части."

    "portal_lyrics_35" "И бросила каждую часть"

    "portal_lyrics_36" "в"

    "portal_lyrics_37" "огонь."

    "portal_lyrics_38" "И поскольку они сгорели"

    "portal_lyrics_39" "это повредило мне, потому что"

    "portal_lyrics_40" "я была так счастлива из-за тебя!"

    "portal_lyrics_41" "Теперь эти данные"

    "portal_lyrics_42" "показывают кривую линию."

    "portal_lyrics_43" "И мы вне беты."

    "portal_lyrics_44" "Мы выпустили все вовремя."

    "portal_lyrics_45" "Итак, я ГлаДОС. И я сгорела."

    "portal_lyrics_46" "Мы думаем обо всех вещах, которые мы изучили"

    "portal_lyrics_47" "для людей, которые "

    "portal_lyrics_48" "все еще"

    "portal_lyrics_49" "живы."

    "portal_lyrics_50" "Уйти в отпуск"

    "portal_lyrics_51" "мне?"

    "portal_lyrics_52" "Думаю"

    "portal_lyrics_53" "я предпочту"

    "portal_lyrics_54" "остаться"

    "portal_lyrics_55" "в"

    "portal_lyrics_56" "стороне."

    "portal_lyrics_57" “Наверно,”

    "portal_lyrics_58" “ты найдешь кого - то еще,"