Затерянная планета снова с нами

После череды слухов Capcom, наконец, подтвердила факт разработки Lost Planet Colonies. Несмотря на ожидание анонса сиквела, Colonies является всего лишь аддоном или, если хотите, расширенной версией оригинальной Lost Planet: Extreme Condition. Нас ждет два новых режима игры (Score Attack и Time Trial Battle) и расширенный мультиплеер (аж семь новых режимов, включая Akrid Hunting, похожий на Invation из UT2004, и Akrid Egg, а также новые карты, персонажи, оружие и пр.) И самое главное нововведение — Lost Planet Colonies позволит владельцам PC и Xbox 360 играть вместе на одних серверах друг против друга.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Дата выхода игры не объявлена.

SerGEAnt в 18:21 12 мар 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NeRo'S 12 мар 2008 19:07:40

    Мне например интересно, что там будет дальше, измениться ли она графическии т.д.

    А идея соединить Xbox и PC игроков на одних серваках только радует. :D

  • LIV 12 мар 2008 20:16:47

    Здорово что теперь и Lost Planet появится Games for Windows LIVE.

  • ST GT 12 мар 2008 21:45:45

    спасибо за приятную новость.

    думаю пока они не закончат свой след. возможный хит Бионик Коммандо, разработка не начнется.а вот потом...мы наверное либо в конце 2008 либо в 2009 узнаем что они намудрят

  • SerGEAnt 12 мар 2008 23:02:42
    Бионик Коммандо

    он разрабатывается шведами из GRIN

  • ST GT 13 мар 2008 00:23:51
    он разрабатывается шведами из GRIN

    http://www.bioniccommando.com/

    CAPCOM Ltd.

    или ты что-то другое имел ввиду? (типа подразделения)

  • Vincent DoC 13 мар 2008 01:28:19
    Здорово что теперь и Lost Planet появится Games for Windows LIVE.

    Может и не Live. Кто его знает...

  • MANBOY 13 мар 2008 01:44:18
    позволит владельцам PC и Xbox 360 играть вместе на одних серверах друг против друга
    Может и не Live. Кто его знает...
    Чтоб Мелкософт и не через свою любимою кормушку?.. да не в жизнь..

    А продолжение(или скорее аддон - работа над ошибками) игре явно необходимо - оригинал был слишком коротким и однообразным.

  • SerGEAnt 13 мар 2008 09:26:58
    http://www.bioniccommando.com/

    CAPCOM Ltd.

    или ты что-то другое имел ввиду? (типа подразделения)

    Там можно все что угодно написать, а разработчик - GRIN.

  • ST GT 13 мар 2008 10:03:56
    Там можно все что угодно написать, а разработчик - GRIN.

    там все правильно написано, САРСОМ издатель, Грин - разрабы.(но это негласно)

    если эту игру будет продавать САРСОМ прибыли будет больше чем если бы это делал ГРИН :)

    мировая практика...)) привет Стиму :)

    да и мне кажется Капики по-любому участие принимают

    "Capcom has teamed with an unnamed "American producer," "Japanese creative advisor" and Swedish studio GRIN to create an all-new Bionic Commando on Xbox 360, PlayStation 3 and PC"

    вот так-то, 4 команды работают над ним :)

    все, сорри за оффтоп.

  • Vincent DoC 13 мар 2008 13:35:12
    Чтоб Мелкософт и не через свою любимою кормушку?.. да не в жизнь..

    А продолжение(или скорее аддон - работа над ошибками) игре явно необходимо - оригинал был слишком коротким и однообразным.

    То что короткая я согласен. Но однообразия там не заметил.

    Будет там Live или нет мне все равно. Но вот моим знакомым не повезло. У них все игры с поддержкой Windows Live(Kane and Lynch, Gears of War) выдают ошибку или вылетают. Не знаю в чем проблема. У всех вылетает, и только как я понял у меня таких проблем не было.

    Вобщем мне плевать на Live. Я хочу только узнать что произошло после первой части(сюжет отличный).

    Настораживает, что разрабатывает дополнение GRIN(слух это или нет я не знаю).

  • Doom6370 13 мар 2008 13:52:34
    разрабатывает дополнение GRIN

    GRIN разрабатывае Бионик Коммандо, а Lost Planet Colonies-CAPCOM.

  • NeRo'S 13 мар 2008 14:01:49
    Capcom утверждает, что игра завершена на 90%, и в Японии она выйдет уже 29 мая, американский релиз состоится позже в этом году. Lost Planet: Colonies поступит в продажу в версиях для Xbox 360 и PC.

    На этот раз нас познакомят с новым героем – воинственной девушкой. Кроме того, в мультиплеере игроки смогут встать на сторону коренных обитателей планеты, огромных жуков, и показать людям, кто здесь хозяин. Помимо этого обещают стандартный набор из нового оружия и противников, а также поддержку кросс-платформенного мультиплеера.

    P.S. Если кто еще не понял, речь не идет о сиквеле - это всего лишь доработанная по нескольким параметрам версия оригинальной игры.

    by GameTech

    Быстренько...

  • MANBOY 13 мар 2008 15:33:21

    То что короткая я согласен. Но однообразия там не заметил.
    Разнообразие там в сражениях с боссами, но хотелось бы чтоб и путь к ним не был бы таким рутинным..

    Будет там Live или нет мне все равно. Но вот моим знакомым не повезло. У них все игры с поддержкой Windows Live(Kane and Lynch, Gears of War) выдают ошибку или вылетают. Не знаю в чем проблема. У всех вылетает, и только как я понял у меня таких проблем не было.
    У меня тоже такое было, плюс траблы с сохранениями, лечилось только заплатками...
  • Vincent DoC 13 мар 2008 20:54:57
    GRIN разрабатывае Бионик Коммандо, а Lost Planet Colonies-CAPCOM.

    Это я слава богу знаю. С самого начала выглядело странно.