Серия Thief вернется?

PR-отдел Eidos дал пространный намек относительно того, что компания собирается возродить еще одну AAA-серию. Однако никаких подробностей озвучено не было, за исключением того, что название игры всем известно и начитается с буквы «T», а разработкой занимается Eidos Montreal.

В портфолио Eidos находится всего три подобных блокбастера: Tomb RaiderTimesplitters и Thief. Над новой частью приключений Лары Крофт уже давно работает студия Crystal Dynamics, продолжение Timesplitters также уже анонсировано и разрабатывается студией Free Radical. Так что остается только Thief, к тому же Eidos Montreal уже работает над схожим проектом, Deus Ex 3.

P.S. Забавный факт: предыдущие части серий Deus Ex и Thief, соответственно Invisible War и Deadly Shadows, также разрабатывались в стенах одной студии, ныне покойной Ion Storm.

SerGEAnt в 12:51 07 апр 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 07 апр 2008 15:23:03

    мне все равно! я обожаю Ларку и буду ждать именно ее! не думал что меня так захватит начиная с "Легенды".

    а намек наверняка к середине 2009 года,не раньше.а то и в 2010 году.

    ух не люблю этих ПиаРщиков..вечно интригуют ))

  • Jerk 07 апр 2008 15:28:27

    мне не все равно! я обожаю гаррета и буду ждать именно его! не думал что меня так захватит начиная с 'dark project'ух не люблю этих ПиаРщиков..вечно интригуют ))

  • Sheon 07 апр 2008 18:50:03

    Интрига однако. :) Неужели и правду Гаррета воскресят? Если подтвердится, то буду ждать с нетерпением. Да только смогут ли сделать лучше шедевральной 3й части, или хотя бы на уровне...

  • Rosss 07 апр 2008 19:26:29
    Да только смогут ли сделать лучше шедевральной 3й части, или хотя бы на уровне...

    Стоит надеяться на то, что:

    1) у них еще остались сценаристы с фантазией и мозгами, а не одни консольщики,

    2) за графику будет отвечать нормальный движок, а не убоище типа U3.

    Эх, а встретиться с товарищем Гарретом было бы очень даже неплохо :)

  • kaltenbrunner 07 апр 2008 22:57:23

    Недавно прошел заново все части Thief, каждая часть - произведение искусства. Надеюсь разработчики поддержат марку при создании 4 части.

  • Hiozo 08 апр 2008 06:27:49

    *бьется в экстазе* Гаррет мы тебя ждем! Главное чтоб сюжет был интересным... правда непонятно, что теперь делать Гаррету, он же хранителем стал. Может будем за того пацана из финального ролика играть?

  • keiran_green 08 апр 2008 08:05:36

    Если выйдет Thief 4 это будет просто здорово!!! :D.

    Главная штобы не накосячили, и оставили великолепную отмосферу, какая была в 3-й части, таже великолепный AI, и не менее великолепный звук!!!

  • Thorn. 10 апр 2008 12:42:39

    Это будет просто супер, если выйдет в свет четвертый Вор!!!!

    *бьется в истерике*

  • lexgen 15 янв 2009 00:18:23

    Представляю если бы тайтл THIEF был бы у Ubisoft. Глядя на Splinter Cell мы бы уже наверное играли в THIEF 10, а у Eidos всё не спеша всё по полочкам.

  • PyramidHead 15 июн 2014 21:08:31

    Да.. если бы мы знали тогда какой будет "супер"...