Gothic 3 еще вернется

 

JoWooD Productions все-таки сдержала свое слово выпустить аддон к неоднозначной Gothic 3. Дополнение Gothic 3: Forsaken Gods обещает ответить если не на все, то на многие вопросы оригинала и сюжетно связать триквел и Gothic 4: Genesis. Выход Gothic 3: Forsaken Gods планируется на конец года.

SerGEAnt в 09:12 15 апр 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Morphium 15 апр 2008 12:36:46

    Помнится, для второй Готики, аддон, который вдохнул новую жизнь игре, также вышел через два года после ее релиза, надеемся, тоже самое произойдет и с третьей частью :smile:

  • Jerk 15 апр 2008 13:01:35

    замечательная новость)

  • N!(K 15 апр 2008 17:32:50

    :yahoo: с последнеп патчем игра наконец-то вышла на нормальный уровень, а теперь ещё и аддон, который наверника внесёт массу изменений....

  • VitaminStranger 15 апр 2008 17:45:57

    Ну-ну через два года может и получится то, что ждали... "нормальный уровень"

  • Jec 15 апр 2008 18:36:53

    Будем ждать и надеяться что бы аддон в играбильном виде выпустили

  • Skeletosha 15 апр 2008 20:17:17

    в оригинал не играл из-за глюкавости, теперь появился повод :)

  • keiran_green 16 апр 2008 01:17:42

    Ждем, как глоток свежего воздуха!!! :tongue:

    З.Ы. Будем надеяться, что помимо аддона все-таки выпустят какой-нибудь мега патч для 3 Готики...

  • SerGEAnt 16 апр 2008 08:49:26

    Будем надеяться, что помимо аддона все-таки выпустят какой-нибудь мега патч для 3 Готики...
    так аддон - это и есть мега патч
  • Jerk 16 апр 2008 12:22:50
    Еще одна неожиданная новость - Edl, менеджер компании Spellbound по связям с общественностью, сегодня признался на форуме WorldOfPlayers, что Genesis - это не окончательное название Готики 4, а всего лишь рабочая версия (точно также как и название игры RPB у Piranha Bytes). Официальное название Готики 4 будет объявлено через 2 недели.
    на вопрос о том, является ли Аддон "Forsaken Gods" патчем 1.7, ответил глава отдела по связям с общественностью компании JoWood на их форуме. А именно он сказал:

    No, it`s something new and something BIG.

    http://forum.worldofplayers.de/forum/showt...mp;#post5995366

  • Saperr 16 апр 2008 16:15:45

    главное что бы карявость подправили

  • keiran_green 18 апр 2008 10:56:27
    так аддон - это и есть мега патч

    значит буду надеяться, верить и ждать...

    А именно он сказал:

    No, it`s something new and something BIG.

    Дай-то Бог, дай-то Бог - "something BIG" и "without bugs".... :tongue: