Экспресс: Mass Effect и GRID спешат на прилавки

Electronic Arts сообщает об уходе в печать PC-версии последнего эпика от BioWare, Mass Effect. Теперь уже совершенно точно ничто не помешает ME выйти 28 мая в Северной Америке и 6 июня в Европе. Русская версия, ориентировочно, планируется к релизу 30 мая.

Codemasters отправила на тиражирование гоночную аркаду Race Driver: GRID, продолжающую дело DiRT с упором на городские трассы и добавлением режима ’Дрифт’. В продаже GRID появится 30 мая, а «Новый Диск» клятвенно обещает в кратчайшие сроки доставить в наши магазины оригинальную английскую версию игры.

SerGEAnt в 22:11 16 май 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 16 май 2008 22:49:52

    Супер новость :) Жду как 1ую, так и 2ую игру :clapping:

  • SAня Питерский 16 май 2008 23:25:21
    а «Новый Диск» клятвенно обещает в кратчайшие сроки доставить в наши магазины оригинальную английскую версию игры.

    Тоже 30 мая:

    Игра выйдет в оригинальной версии с руководством пользователя на русском языке.

    Диск поступит в продажу в DVD-box и джевел-упаковке.

    Ориентировочная дата выхода – 30 мая 2008 года.

    http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr∏=racedrivergrid

    Жаль, что не переводят.

    ME возьму, потому что слишком уж много восторженных консольщиков хвалят, вторую из-зам мультиплеера. Демка понравилась вполне.

  • Stolen_X 17 май 2008 10:53:56

    Новость то хорошая, но вот GRID могли бы перевести, лучше бы "Бука" занималась локализацией.))

  • LEX! 17 май 2008 11:47:07

    Ну всё!!!

    есть чем летом заняться))))

    особенно ГРИД

    очень жду её

  • Tiggerr 17 май 2008 12:12:31

    Отличная новость..для выходного дня))) Надеюсь, что русский Масс Эффект 30 выйдет))) :rolleyes:

    З.Ы. Я так понял в нем и озвучка русская будет???

  • Backs 17 май 2008 17:00:54
    З.Ы. Я так понял в нем и озвучка русская будет???

    Да. Именно поэтому к локализации проекта такое внимание.

  • SAня Питерский 17 май 2008 18:35:29
    Новость то хорошая, но вот GRID могли бы перевести, лучше бы "Бука" занималась локализацией.))

    Ага, +1. Бука неплохо справилась с TOCA3 =) Я очень хотел, что бы и они переводили ГРИД. Но не судьба, жаль.

    Зато у Нового Диска будет DVD-Box с ГРИДом, Бука же нас не часто радует боксами и коллекционками =)

  • SerGEAnt 17 май 2008 20:08:28

    Бука же нас не часто радует боксами и коллекционками =)
    Последний год у них практически все релизы боксовые.
  • ST GT 17 май 2008 20:55:58

    прям и то и то хочу в лицушке купить, у нас уже на оверах клан на ГРИД )) кому надо вступить в группу на Вконтакте стучите в личку, направлю :)

  • SAня Питерский 18 май 2008 02:01:53
    Последний год у них практически все релизы боксовые.

    Ну не все. Хотя есть.

    Но СК, мною так любимый, вообще клепает одни боксы, картон и коллекционки ака великолепная GTA IV, 1С тоже любит. А у Буки, имхо, меньше всего такого стаффа =)