American McGee's Grimm спешит к игрокам

Новый проект Америкэна МакГи, American McGee’s Grimm, обзавелся датой релиза. Первый эпизод игры выйдет эксклюзивно для подписчиков GameTap уже в июле, причем новые серии будут выходить с промежутком в неделю (!). Всего планируется 24 эпизода — более подробно о Grimm можно почитать в нашей предыдущей заметке о игре.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg
SerGEAnt в 21:18 11 июн 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MANBOY 11 июн 2008 21:28:40

    Если честно, эта система эпизодов уже достала, причем игра которая все это затеяла - SiN так и почила в бозе..

    И будем надеятся что МакГи действительно взялся за ум, а не просто отдал имя левому проекту..

  • Goddy 11 июн 2008 23:57:18

    Что-то не этого я ожидал от Американа.. а где же обещанная жесть? Какое-то все мультяшное..а я так ждал,так надеялсо.. :( Пойду достану из архива Алису...

  • MANBOY 12 июн 2008 00:57:30

    Мда, скрины, к слову, не только не тянут на жесть, но и вообще уровня графики года этак 2000 - МакГи уже пора прекратить употреблять всякие вещества и начать следить за качеством продукции под его именем..

  • VitaminStranger 12 июн 2008 04:22:04

    Опять получится фуфло. В топку.

  • Morphium 12 июн 2008 07:03:35

    По скриншотам, чем-то на игры Тима Шефера смахивает - Grim Fandango и Psychonauts

  • Lil' and Easy 12 июн 2008 07:22:07

    А Самое что смешное Двигало игры Unreal 3 Engine! Весело товарищи неправ доли?

  • EX113 12 июн 2008 16:26:30
    А Самое что смешное Двигало игры Unreal 3 Engine! Весело товарищи неправ доли?

    Ага, в игромании говорили что это двигло в этих играх исспользавать он будит, графа никакая, а требования "слона палкой убей" :big_boss:

  • exgroover 13 июн 2008 10:23:39

    Опять получиться полный Bad Day, монетки какие-то МакГи скатывается в аркадную пропасть. Единственное что заставляет надеяться на лучшее фирменый юмор (хотя после того же Bad Day он немного попахивает)

  • Goddy 13 июн 2008 12:04:19

    Угу,последний стоящий проект от Американа был Scrapland..и то уже попсой отдавало, но юмора хватало.. а тут нечто странное..