Drakensang: The Dark Eye / Europa Universalis 3: In Nomine

Компания «Новый Диск» издаст в России Drakensang: The Dark Eye, эпическую ролевую сагу, над которой трудится студия Radon Labs (известная по неоднозначному Project Nomads шестилетней давности). Игра основана на известной в Германии серии настольных ролевых игр Das Schwarze Auge и расскажет о событиях в сказочном мире Авентурии. Релиз локализованной версии намечен на сентябрь.

16_th.jpg 9_th.jpg 20_th.jpg

Фирма «1С» совместно со Snowball Interactive отправила в печать оригинальную английскую версию стратегии Europa Universalis 3: In Nomine. Ищите в продаже с 18 июля (дата выхода локализации ориентировочно назначена на ноябрь этого года).

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 09 июл 2008 08:25:33

    Drakensang жду уже довольно долго, но что-то не впечатлили скрины к сожалению..

  • DSL 09 июл 2008 09:34:12

    Должно быть прикольные игрули

  • gray_fox 09 июл 2008 11:04:14

    Скрины довольно старые, на сайте игры есть и более лучшие, пара роликов есть... А вообще, на стадии альфа версии, в игре было выявлено меньше багов, чем в Gothic 3 на момент релиза :rolleyes: Да, и разрабы особо не делятся видеороликами с игры, впрочем инфой тоже, настолка здесь довольно популярна да и возраст у неё порядка 20 лет... Выход 31 июля, у нас в Германии....

  • Monte - Cristo 09 июл 2008 18:12:09

    Скрины на NWN 2 похожи

  • Skariot 13 апр 2009 01:39:15

    Игра офигенная!) жду не дождусь локализации!!!!!!!!!!

  • Krom 06 июн 2009 13:41:18

    Локализация уже вышла, но меня насторожила рецензия на ag.

    Кто уже купил, отпишитесь, раскажите о впечатлениях, желательно в сравнении, непример с Baldur's Gate 2

  • Skeletosha 06 июн 2009 14:00:27

    ну наконец то русская версия.... НД как всегда

  • Tiggerr 06 июн 2009 15:53:52
    Локализация уже вышла, но меня насторожила рецензия на ag.

    Кто уже купил, отпишитесь, раскажите о впечатлениях, желательно в сравнении, непример с Baldur's Gate 2

    Игра то давно вышла..это только наши..припозднились))) Большинство вообще в прошлом году прошли.. Так что впечатления запоздалые.. Но одно можно сказать, что по сатьям (особенно на РПГ-шки) на АГ.ру если ориентироваться, то играть не во что не стоит))) Отличная игра.. С Балдрусом..не сравниваю, потому как не корректно сравнивать мерседес с запорожцем.. (наверное точнее.. копейку 70 года выпуска с Ладой Приорой 2008-9 года) Балдрус отличная игра была..но в свое время, а эта не уступает..а иногда и превосходит..современные РПГ-шки))) По крайней мере ближайшее время..подобного ни чего и не выходило, да и не скоро (видимо) предвидится...ну если только Драгон Аге, во время - осенью не выйдет)))

  • SerGEAnt 06 июн 2009 16:01:38

    Большинство вообще в прошлом году прошли..
    на немецком что ли?
  • Tiggerr 06 июн 2009 16:04:36
    на немецком что ли?

    Не знаю..на каком))) Но такие люди имеются))) Сам то я только сейчас полноценно играть начал, а до этого, то демку юзал, то пиратку с корявым переводом)) Но впечатления еще тогда сложились..Для получения впечатлений..от геймплея..собсна язык не особенно нужен)))

  • exploid20 06 июн 2009 19:39:10

    Очень уж схоже с невервинтером,половину точно от туда стащили.Боевка,статы,оружие,анимация...

  • Fa11 06 июн 2009 21:05:19
    Очень уж схоже с невервинтером,половину точно от туда стащили.Боевка,статы,оружие,анимация...

    Вы ерунду написали

  • Tiggerr 06 июн 2009 21:44:10
    Очень уж схоже с невервинтером,половину точно от туда стащили.Боевка,статы,оружие,анимация...

    Советую вначале разобраться..а потом уже делать какие то выводы)))

  • ZeRoNe 06 июн 2009 22:30:21

    Единственно, что обидно, так это отсутствие рус. озвучки. Это не так сильно влияет, но все же...... Может с каким - нибудь патчем будет рус. озвучка, т.к. НД золотые издания самостоятельно, без без выпуска за рубежом, не выпускает.

  • Rosss 07 июн 2009 00:02:06
    Очень уж схоже с невервинтером

    Хммм... ничего общего. В плане прокачки вообще небо и земля, а боевка настолько отличается, что пришлось тупо привыкать(того же медведя в пещере завалил только со второго раза). Игруля однозначно заслуживает внимания и времени на привыкание.

  • Tiggerr 07 июн 2009 09:29:42
    Хммм... ничего общего. В плане прокачки вообще небо и земля, а боевка настолько отличается, что пришлось тупо привыкать(того же медведя в пещере завалил только со второго раза). Игруля однозначно заслуживает внимания и времени на привыкание.

    Кстати если поставить в настройках..паузу в каждом раунде, то боевка пошаговая получается))) Гораздо удобней (по крайней мере мне, т.к. вообще пошаговые люблю)..и бои идут именно по раундам))) А не так как в Невере..там просто активная пауза...(ну товарищ попросту не разобрался, потому и сморозил)

  • Goddy 07 июн 2009 11:48:58

    Tiggerr опля ты мну обрадовал! Обожаю turn-based! =))))

  • Tiggerr 07 июн 2009 12:24:19
    Tiggerr опля ты мну обрадовал! Обожаю turn-based! =))))

    ))) Ну здесь не совсем turn-based..Скорее больше все же активная пауза по раундам.. Но гораздо удобней, чем реал-бой))) В настройках можно выставить, как удобней..мне удобней пауза в каждом раунде...считай, почти как пошаговая))) При этом можно (во время паузы) или каждым персом управлять..или только одним, остальные ИИ драться будут.. Вообщем прикольно))) Да и графа симпатичная...(естеств. на максе все со сглаживанием) при этом отлично оптимизирована))) Короче, нормальная игрушка...

  • _Sergio_ 30 июн 2009 15:34:26

    Куда там ей до Балдурса. Конечно вкусы у всех разные, но меня "глубина" сюжета убила еще в первой заставке: "Давным давно зло было побеждено, но оно снова набирает силы, пора собирать великий артефакт! На роль "избранного" естественно выбран случайный ничего не подозревающий персонаж, а ему то и придется спасать мир" :shok: . Конечно впечатления от игры могут быть вызваны недавним перепрохождением Planescape: Torment (Эх умели когда то делать РГП), но я в нее не поиграл и получаса, как начало клонить в сон от скуки. Ни шейдеры ни HDR тут не помогут, по сравнению с Baldurs Gate Drakensang мне кажется лишь тусклой тенью.