Экспресс: Рабочая демо-версия Far Cry 2 утекла в сеть / Новый проект от Джейд Реймонд

По сообщению с сайта PCGH рабочая демо-версия Far Cry 2 утекла в сеть. На сайте даже приводятся системные требования — необходимы компьютеры уровня Core 2 Duo 2.8GHz / Athlon 64 X2 4000+ с видеокартой класса GeForce 9800 или Radeon HD 4870. Мы настоятельно рекомендуем воздержаться вам от игры в эту версию, которая более чем не приспособлена для использования широкими массами.

7_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Джейд Реймонд (Jade Raymond), известная всем как продюсер Assassin's Creed, кроме работы над Prince of Persia курирует еще один проект, экшен от первого лица I Am Alive, который разрабатывается студией Darkworks, известной по ужастику Cold Fear. Первое видео из игры будет демонстрироваться на грядущей E3.

SerGEAnt в 20:30 10 июл 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • IoG 10 июл 2008 20:32:48

    Да! Ждем I Am Alive

  • ST GT 10 июл 2008 20:43:43

    все будем играаааааать !!! :blind:

    чур я ничего не говорил...

    вообще какая-то ерунда...ее ж нигде нет. утекла она...ага...какже....

    ДМК4 тоже утекла, но ее сроду никто не видел до 8 июля...

    update:

    The demo is a (sort of) fake. It is not related to Far Cry 2 but is the Azure Temple Quest3D demo.

  • max78899 10 июл 2008 21:20:33

    А вот и сама демка

    ! Предупреждение:

    [serGEAnt] не советую

  • Goddy 10 июл 2008 21:47:35

    Ну нафиг эту демку размером меньше 50мб..

  • CaNaL 10 июл 2008 22:34:09

    интересно что может поместиться на демке которая весит 50 метров.кто знает когда игра поступит в магазины России и кто будет локализировать её??

  • Shchetnev 10 июл 2008 22:43:30

    SerGEAnt, исправь плиз опечатку. :blush: В глаза она конечно не бросается, но выглядит забавно (кто не вкурсе "cure" переводится как "лекарство"). :lol:

    Cure 2 Duo 2.8GHz
  • ST GT 10 июл 2008 22:51:35

    вообщем для тех кто не знает - демка,это своего рода 3Д Марк Тест...просто красивый тест. но никак на ФарКРай 2

  • SerGEAnt 10 июл 2008 22:53:26
    SerGEAnt, исправь плиз опечатку. :blush: В глаза она конечно не бросается, но выглядит забавно (кто не вкурсе "cure" переводится как "лекарство"). :lol:

    fixed

  • max78899 10 июл 2008 22:56:17
    интересно что может поместиться на демке которая весит 50 метров.кто знает когда игра поступит в магазины России и кто будет локализировать её??

    локализированный Far cray 2 в России будет издавать бука :)

  • EagleSH 10 июл 2008 23:59:54

    столько шума из ничего.... буржуи пишут, что фейк - запостил один парниша, который отличался в своё время подобными хренями.

    а инсталлятор собрать подобный, как говорится - но факин праблэмс :D

  • greddy87 11 июл 2008 02:12:40

    Бредятина какаято, а не демка! Какойто ролик в котором показывают непонятный замок на воде, с графикой 2006-го года!!!

  • Виноград 11 июл 2008 02:49:32

    Дымящийся кал со вставленной внутрь петардой. Демка "Azure temple" с сайта quest3d.com (соответственно используемый движок - Quest3d) оформленная в виде техно-демки Far Cry 2 предприимчивым негодяем.

  • hercul 11 июл 2008 08:49:32

    Дэмо есть на торрентах 1.76гб

  • ST GT 11 июл 2008 10:20:08
    Дэмо есть на торрентах 1.76гб

    удачного порнухо-просматривания ))))

  • Jerk 11 июл 2008 16:17:03

    уж лучше порнуху :D

  • DruchaPucha 12 июл 2008 10:46:25

    Cold Fear была отличной игрушкой, ещё Darkworks делали Alone in the Dark: The New Nightmare, так-что подожду и новый проэкт.

  • KR()N()S 13 июл 2008 01:40:45

    Лучше подождать оффициальной демо-версии FarCry 2. И протестить заодно ;)