E3 2008: Добавка для Fallout 3 / EA издаст Rage

Довольно неожиданной получилась новость от EA, которая впервые станет издателем игры от id Software, а именно Rage. Проект будет распространяться через специальный отдел EA Partners, который занимается продвижением игр от независимых студий. В качестве примера были названы аналогичные по статусу The Orange Box и Rock Band.

idtech2_th.jpg idtech3_th.jpg idtech4_th.jpg

Тодд Ховард (Todd Howard), глава Bethesda, сообщил, что мультиплатформенный Fallout 3 после релиза обзаведется дополнением, причем оно будет эксклюзивным для Xbox 360 и PC.

SerGEAnt в 09:58 15 июл 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 15 июл 2008 10:04:12

    Ну вот и id подмяли под себя..

  • Dunkel_L 15 июл 2008 10:33:18

    Activision не тоже самое делала?

  • npu3pak 15 июл 2008 11:20:54

    А новых скринов Rage нет? Эти уже видел год (а то и побольше) назад...

    И... только честно, графика более чем не впечатляет на них. Более того...

    Я понимаю, что это была пре-альфа и вообще по ней судить о качестве проекта нельзя. Но все же... Гражданин на среднем скриншоте что-то смахивает на ученого из DooM 3, не находите? ХОЧУ НОВЫХ СКРИНОВ!!!!

    А EA... Я рад этой новости, т.к. не припоминаю, чтоб из подобных симбиозов получалось что-то плохое.

  • ST GT 15 июл 2008 11:26:25

    посмотрел ролик на геймтрейлерс...понравилось...

  • SerGEAnt 15 июл 2008 12:23:09
    А новых скринов Rage нет? Эти уже видел год (а то и побольше) назад...

    пока нет, есть только новое видео

  • Goddy 15 июл 2008 12:31:51
    пока нет, есть только новое видео

    Ой а где???? :rolleyes: хочу!!!

    Все, нашел: http://www.gamespot.com/video/939980/61938...icial-trailer-2

  • DruchaPucha 15 июл 2008 14:15:13

    Куда смотрели Activision? :o EA Games настоящее зло :black eye:

  • Gocha 15 июл 2008 14:40:24

    Вот это новость! Игра не вышел и будет добавка новость! Хорошо обожаю ексклюзивы когда это только почти, на ПК! ПК это мощь так что так и заслужил

  • SerGEAnt 15 июл 2008 15:15:58

    Вообще-то RAGE - мультиплатформа...

  • maximovmax 15 июл 2008 21:11:22

    на сколько я помню они рейджем хотят только обкатать новые технологии всякие мегатекстуры ,бесшовники и тд и тп ( уж не помню что он там говорил на своем выступлении при презинтации , по сути игрой то врядли нормальной будет - скорее технологическое демо ! ИМХО !

    Зы : симбиоз с ЕА несколько обескуражил ! Хммм ...

  • IoG 15 июл 2008 21:14:01
    по сути игрой то врядли нормальной будет

    Я тебя уверяю, что любителям пост-апокалипсиса точно понравится

  • maximovmax 15 июл 2008 21:30:02
    Я тебя уверяю, что любителям пост-апокалипсиса точно понравится

    не сомневаюсь !

    Я про то что как игру ,её ИМХО ( надеюсь в душе что я все таки слишком писсимистичен ;-) ) Особо ждать не стоит ! ;-)

    ЗЫ : От Mad Max'ов меня тошнит еще с 80х-90х ! (фалаут тут немного не причем - это другое ! )

  • SerGEAnt 15 июл 2008 22:11:00

    её ИМХО ( надеюсь в душе что я все таки слишком писсимистичен ;-) ) Особо ждать не стоит ! ;-)
    ничего себе, это надо вообще ненавидеть шутеры, чтобы не ждать игру от id...
  • Goddy 15 июл 2008 22:32:23

    дадада, Rage это будет нечто!

    А насчет даты релиза Doom 4 ничего не слышно?

  • maximovmax 15 июл 2008 22:43:35
    ничего себе, это надо вообще ненавидеть шутеры, чтобы не ждать игру от id...

    А что кроме технологий (движков) и одной игры у них есть еще что то ? ;-)

  • IoG 15 июл 2008 22:45:34
    и одной игры

    Это которой?

  • ToXa 15 июл 2008 23:02:18

    Наверно имелась ввиду СЕРИЯ DOOM(предполагаю что речь идет одостаточно популярном по сей день DooM3)))))?

  • IoG 15 июл 2008 23:10:21

    Ну а как же Квака, Вульф и т.д.?

  • Goddy 15 июл 2008 23:33:25

    полез в википедию,еще оказалось и Dangerous Dave =)))) еще мелкий был в него играл..

    и ETQW

  • IoG 15 июл 2008 23:38:45

    Командир Кин еще

  • dronus3000 18 июл 2008 14:16:56

    а это правада,что Rage будет весить 40Гб?

  • ilnar 18 июл 2008 14:43:48
    а это правада,что Rage будет весить 40Гб?

    да ну блин, это что же получается 10 Dvd дисков...неетт не вериться что то ..

    к примеру в среднем игра на Dvd стоит 500 р то 10 Dvd стоит порядка 5000р или 200$ нереально... толлько если они будут BlueRAY Но тогда пираты повесяться:rolleyes:

  • maximovmax 18 июл 2008 19:47:00

    ilnar

    BlueRAY Но тогда пираты повесяться

    Повесяться идиоты купившие лицензии ! ;-))) напримере ЮЕ3 ....оень хорошо видно - до какого маразма можно дойти ! ( на хард ставиться все языковые ресы - для меня до сих пор вопрос ....накой ??? Я уже молчу что перезжатие двойное текстур сделано !)

    лучше бы игру делали ,а не увеличивали обьемы !

    ЗЫ : хватит уже всем вспоминать игры про которые ныннешнее покаление ...просто незнает !

    ID = Doom ( квака -производная )

    Первая техно демо ,вторая "козел в спортзале" ,вульф = дум !