Затерянная планета пожалует на голубые экраны

Компании Capcom, владеющая правами на торговую марку Lost Planet, и голливудская студия Warner Bros. подписали соглашение, согласно которому последняя получит право на перенос Extreme Condition на киноэкраны. Уже известен сценарист картины: им стал Дэвид Хейтер, «голос» Солида Снейка из серии Metal Gear Solid и автор сценариев к первым двух Людям Икс.

1_th.jpg 3_th.jpg 8_th.jpg
SerGEAnt в 15:27 15 июл 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DruchaPucha 15 июл 2008 16:03:23

    Как всегда экранизируют всякий трэш. Снимать будет Уве Андерсон :lol: Если честно, то игра не понравилась вообще, да впрочем как и все игры от Капком выпущенные 2007-2008, сдали они позиции. Да и был такой фильм, Звёздный десант назывался.

  • IoG 15 июл 2008 16:13:17

    Андерсон как раз снимет отлично, если ему дадут режиссерское кресло

  • ST GT 15 июл 2008 16:35:22

    ДрючаПуча

    это ваше личное имхо, игры от САРСОМа считаются одними из лучших. Тому подтверждения рейтинги и голоса геймеров.

    фильм думаю должен быть динамичным и ОООч дорогим, конечно упрощается все намного из-за снега. практически весь фильмо-дизайн как у "300" занимает одна и таже обстановка.

    все будет гуд, кстати эту новость где-то уже читал неделю назад. и еще МГС экранизировать будут кажется...

  • Goddy 15 июл 2008 16:47:56

    Поиграть чтоли, раз фильм затеяли снимать..

  • MANBOY 15 июл 2008 17:09:36

    Я один из редких поклонников игры, с подачей, да и с самим сюжетом, они несколько проколололись, но сеттинг и геймплей игры для меня оказались самое то! Прошел запоем за ночь, пришлось потом с утра врать на работе, что заболел ))

  • .SыREgA. 15 июл 2008 19:06:52

    Лучше бы они Devil May Cry экранизировали. ИМХО Lost Planet скучная тема.

  • Radeon 15 июл 2008 19:35:22

    Согласен, есть что поинтереснее чем извечная порьба с пришельцами. НО. игра неплохая, даже порт на комп для меня не стал припятстсвием пройти. интересно будет фильм пглядеть) главное что треш вроде хитмена не получился)

  • maximovmax 15 июл 2008 21:07:17

    даешь больше треша в кино по трешовым играм !!!!

    Мало нам уве болов и хитманов ! ;-)))

    Кампком все метаеться то трешь ...то хит ....уж бы уволили что ли кого нить :-))))

    Зы : но на всякий случай буду надеяться - ну не могут же вечно фильмы по играм быть трешем ( даже по трешовым ) ;-))) !

  • DruchaPucha 15 июл 2008 21:38:38

    Лучше бы они Devil May Cry экранизировали.

    Андерсен уже затарился . :lol:

  • IoG 15 июл 2008 23:51:40
    Лучше бы они Devil May Cry экранизировали.

    Андерсен уже затарился . :lol:

    Он снимает Кастельванию, а не Девила

  • DruchaPucha 16 июл 2008 11:45:23

    Он снимает Кастельванию, а не Девила

    Да нет был слух, что он купил линцензию, но возможно он будет продюссером.

  • Skeletosha 20 июл 2008 17:43:31

    мде, а у сценаристов видать мозги начинают отказывать, раз начинают брать готовый игровой "продукт". Как бы треш не вышел