Доброй ночи, Sierra

Руководство Activision Blizzard озвучило предварительные планы по поводу студии Sierra, которая теперь стала своеобразным «пятым колесом» в стройном механизме корпорации. После переоценки всех проектов и студий, находившихся под крылом Sierra, был решено следующее: Activision забирает себе следующие проекты: Crash Bandicoot: Mind over Mutant, Ice Age 3, The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon и Prototype. Самое интересное, что судьба остальных проектов Sierra вроде Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Ghostbusters и World in Conflict: Soviet Assault остается неизвестной — они будут либо проданы (что вполне вероятно), либо закрыты (практически — маразм). То же касается и их студий разработчиков: судьба Radical Entertainment, High Moon Studios и Massive Entertainment решится в ближайшее время. Доброй ночи, Sierra.

SerGEAnt в 08:46 29 июл 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yojik 29 июл 2008 10:04:32

    Вот ЧОРТ !!! :russian_roulette:

  • ST GT 29 июл 2008 10:19:11

    ГостБастерс не трогайте уроды Актив-Близзы :banned:

    это же тайтл детства...

  • Skeletosha 29 июл 2008 11:38:32

    ппц, чёто гонит АВ.... закрыть такую студию... с такими проектами... Я просто в шоке. Зажрались однако господа директоры

  • npu3pak 29 июл 2008 11:54:43

    Ну дают... Очень и очень жаль будет, если закроют. Ghostbusters и Риддика потерять крайне неприятно, по крайней мере мне.

    А ведь какие игры были у Sierra... Half-Life, AVP2... FEAR.

  • Goddy 29 июл 2008 12:03:29

    Судя по трейлеру Ghostbusters основа игры уже готова, вряд ли они решатся закрыть, все таки деньги вложены немалые..

    только мы обрадовались панимаш.. :swoon:

  • Камю 29 июл 2008 12:52:25

    Жаль, но видимо суть реалий именно такая на сегодняшний день: закрытие или банкротство. :swoon2:

  • M1khail 29 июл 2008 14:05:15

    Всё, вот вам и готова монополия развлечений, PS4 и Xbox460 мы ждём вас, в месте с общей деградацией и коммерциализацией игровой индустрии. Хорошо, что я родился в 84 и видел чудо...

  • DruchaPucha 29 июл 2008 14:12:35

    Crash Bandicoot и Spyro надо вернуть Sony :) , а то оба сериала превратились в полный трэшак :angry: . За Prototype спокоен.

  • Phan1om 29 июл 2008 14:19:56

    Издателем Arcanum'a была Sierra. А кто владелец прав в данный момент и слышно ли что-нибудь вообще о будущем? Или кроме Тройки никто этим заниматься уже не будет.

  • DESolyaToR 29 июл 2008 16:17:10

    Sierra - это ж культовая студия! Вот сволочи :(

  • kiCell 29 июл 2008 20:42:52

    Зашибись... Ну и чё этим Activision Blizzard добилась? Пусть только попробуют отправить на свалку Ghostbusters и World in Conflict...

  • DeMoN HeLL 29 июл 2008 23:56:10

    Sierra это студия которая дала нам ЦЕЛУЮ КУЧУ отличнейших квестов ! Таких кроме пожалуй Лукас Артс и не делал никто !

    А настоящие их разработки ооочень неплохи !!!!

    Будет оооочень обидно если их прикроют !

    Все АТАРИ жалели с его недоАлоном ! А Сьерра ничуть не хуже !!!! :(

  • npu3pak 30 июл 2008 00:08:02

    Radical Entertainment, High Moon Studios и Massive Entertainment... А эти товарищи чем могут похввастаться? Знакомые вроде названия...

  • ZeRoNe 31 июл 2008 17:33:35

    High Moon нне давно сделали The Bourne Conspiracy, Radical делали Prototype и в 2003 сделали The Hulk, a Massive World in Conflict.