Повелитель миньонов. Часть вторая.

Компания Codemasters подтвердила, что Triumph Studios трудится над продолжением прошлогоднего симулятора издевательств над чёртами Overlord. Во второй части мы будем играть за другого Темного Владыку, который будет руководить все теми же чертиками, а противостоять нам будет местная власть, возжелавшая избавиться от магических существ раз и навсегда. Релиз Overlord 2 намечен на следующий год.

1_th.jpg 2_th.jpg
SerGEAnt в 17:12 14 авг 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Skeletosha 14 авг 2008 18:54:28

    Отличная новость :) Первая часть просто суперская.

  • WIRTuzzz 14 авг 2008 19:06:56

    отличная новость, отлично что на следующий год :victory:

    надеюсь правда что изменения будут нести не только косметический характер))

  • kiCell 14 авг 2008 22:03:36

    Новость хорошая, надеюсь не уронит планку, которую установила первая часть.

  • Sheon 14 авг 2008 23:11:13

    Отличная новость. Первая часть мне под конец наскучила и я так её и не допрошёл. Теперь есть повод.

  • KR()N()S 14 авг 2008 23:42:58

    Первая часть была ураганной - черный юмор, приятная графика и ЧЕРТИ! Наконец выпустят вторую часть!

  • maximovmax 15 авг 2008 01:08:38

    плюсик ......... хоть первая часть и была с недостатками ......но все равно .....это ( новость) обнадеживет !

  • Goddy 15 авг 2008 08:43:59

    Да, хорошая весть =) Со времен DK таких игр не было как серия Overlord

  • (STV)KA1N 15 авг 2008 19:06:50

    Великолепно...(пошел ставить 1 часть...)

  • Agent-47 16 авг 2008 20:45:42

    Отличная новость! Первую часть с удовольствием прошёл! Теперь второю буду проходить.

    Надеюсь издателем и локолизатором будет опять Бука, первую часть она потрясаеще перевела!

    P.S.: Только вот графика на скринах обнадёживает, больно то она плоховастинькая.

  • NorthField 30 авг 2008 17:23:28

    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ. ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПРОШЁЛ ЗАЛПОМ, БУДУ ЖДАТЬ ВТОРУЮ. ЖАЛЬ ЧТО ЭЛЕМЕНТОВ РПГ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ МАЛО БЫЛО. ДУМАЮ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ИСПРАВЯТ

  • dronus3000 30 авг 2008 20:19:55

    да,весёленькая игра, 2-ую часть по любому не пропущу)))))