Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара

«1C» совместно с IT Territory отправили в печать MMORPG Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара (The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar). Игра появится в продаже 26 сентября в трех вариантах: стандартный джевел, коробочная и подарочная версии, каждая из которых будет включать в себя по 30 дней игры.

4_th.jpg 7_th.jpg 11_th.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • EX113 14 сен 2008 12:08:01

    Блин, если бы коллекционная версия была без абоненской платы, то бы взял, а так, стоит 900 руб. и ещё плати сколько то каждый месяц <_<

  • ТАРРЕН 14 сен 2008 13:57:10

    Официальная информация: начать игру можно будет, купив ключ за 240 рублей. Всё.

  • Slo-mo 14 сен 2008 14:00:40
    Блин, если бы коллекционная версия была без абоненской платы, то бы взял, а так, стоит 900 руб. и ещё плати сколько то каждый месяц <_<

    Фигню сказал, ты же не просиш к картошке фри подарить тебе макдональдс.

    дайте инфу или ссылку что из себя оно представляет.

  • EX113 14 сен 2008 14:23:01
    Фигню сказал, ты же не просиш к картошке фри подарить тебе макдональдс.

    дайте инфу или ссылку что из себя оно представляет.

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4068599/

  • ypsik 14 сен 2008 16:19:52

    Сколько стоит начать игру?(240?или еще за аккаунт платить?)Сколько абонентская плата, естьли она вообще?

  • intanto 14 сен 2008 19:41:08

    Хм... вот думаю, сунуться, что ли в этот Властелин колец иль, дождаться русского Конана... Кто что посоветует?

  • FangeR 14 сен 2008 22:27:34

    Я выбираю реальную жизнь. Пьянство и разврат! *Готовлюсь к тухлым помидорам* :)

  • Slo-mo 14 сен 2008 22:36:15

    нет я имею ввиду что из себя представляет чисто геймплейно и устройство мира. Я вообще жду пиратов онлайн, но во властелине говорят есть какие то свои фигулины которые отличают его от вов и прочего. А конан мне кстати не очень понравился, да ещё и 32 гига жрёт

  • Goddy 15 сен 2008 08:24:17

    Посмотрим как пойдет народ в нее в первые пару недель =) а там и решим..

  • ypsik 15 сен 2008 19:09:41
    Сколько стоит начать игру?(240?или еще за аккаунт платить?)Сколько абонентская плата, естьли она вообще?

    Повторю вопрос..

  • ТАРРЕН 15 сен 2008 19:52:38

    240 рублей за ключ для активации аккаунта и последующие выплаты через каждые 30 дней в таком же объёме. Норм ?

  • ypsik 15 сен 2008 21:42:27

    терпимо ;)