Падшие ангелы от NovaLogic

Компания NovaLogic анонсировала next-gen вариант своего долгоиграющего сериала Delta ForceDelta Force: Angel Falls. События игры будут развиваться в недалеком будущем на южно-американском континенте (Колумбия и Венесуэла) — как обычно, мы будем разбираться в местных и глобальных конфликтах силовыми методами. Разработчики обещают аж три кампании по одной за каждую из сторон (всего 12 миссий), 12 карт для мультиплеерных баталий, кучу режимов и до 200 (!) игроков онлайн на любой из карт.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg
SerGEAnt в 18:57 21 сен 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Forward0210 21 сен 2008 19:11:15

    Да, Delta Force не плохая серия. Когда интересно выйдет это Чудо!

  • MANBOY 21 сен 2008 19:12:50

    Еще вроде говорили что будет транспорт, в том числе воздушный и водный

    ЗЫ Водопад на скринах ничего, а вот табун лошадей и и прожектор из пустоты на последнем снимке вызывают недоумение..

  • Slo-mo 21 сен 2008 19:23:25

    Я конечно сноб, но выглядит как то не айс.

  • ST GT 21 сен 2008 20:06:11

    если это некст-ген то я балерина. как обычно до Кризиса никто еще не дошел...увы

  • ToXa 21 сен 2008 20:11:07

    Как человек переигравший в свое время во все что только было в магазинах города, в том числе и во все "дельты", могу сказать что игра мне в финальном итоге очень НЕпонравилась, как и ее последователи всякие там Joint Operation и ей подобные. Но вот перерождение серии (а я ожидаю именно его) увидеть ОЧЕНЬ интересно!

  • SerGEAnt 21 сен 2008 20:58:38

    Joint Operations - великолепный сетевой экшен.

    FA выйдет в июле следующего года.

  • ToXa 22 сен 2008 00:36:49

    Ну, Серж, на вкус и цвет... к тому же я говорил про синг, после такого сингла в сеть меня уже не потянуло...

  • MANBOY 22 сен 2008 00:53:29

    Да, сетевая часть у Дельты была просто отменой.. Самая первая Дельта до сих пор самая любимая в этом плане..

  • Goddy 22 сен 2008 08:50:09

    Ну разрабатываться будет игра еще год (или больше), т.ч. судить о скринах сейчас не стоит имхо =)

    Водопад действительно неплох..

  • Серенький 22 сен 2008 15:26:23

    Да серия прикольная была!!! Очень мне нравилась. Интересно оставят оптический прицел не по центру на весь экран (как обычно), а как был с боку внизу :) Прикольно бы было, ну как альтернативный прицел