[Экспресс] Homecoming отложен / Первое дополнение для Spore

Согласно сообщению сотрудника Valve Майка Данкла (Mike Dunkle) на форумах компании, релиз эксклюзивного для Steam хоррора Silent Hill: Homecoming отложен. Фанаты забили тревогу еще раньше, 30 сентября, когда игра так и не появилась в списке продуктов, доступных для загрузки. Релиз для ПК состоится позже в этом месяце, ну а консольные варианты уже поступили в продажу.

В каталогах магазинов GameStop и Amazon ненадолго появилось упоминание о первом дополнении к симу эволюции Spore. Естественно, все ссылки были оперативно удалены, однако они сохранились в кэше Google. Согласно непотопляемому поисковику, аддон будет называться Cute & Creepy Parts Pack, выйдет уже 18 ноября и будет стоить щадящие $19.99 (в США).

SerGEAnt в 10:36 04 окт 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • .SыREgA. 04 окт 2008 12:35:05

    Вот уроды. Я бы за такое их пиар отделу руки с языком оторвал.

  • Goddy 04 окт 2008 14:03:12

    ошизеть, 20 уе за аддон..и ведь будут покупать...

  • WIRTuzzz 04 окт 2008 14:14:44

    смотря, что еще за аддон, что там будет интересно если всякая ерунда типа как в симсе то в топку его

    а за хоум каминг обидно, я ведь ждал

  • ST GT 04 окт 2008 14:16:49

    насчет Сайлент Хилла можете не трогать консольщиков, мы также ждем. Консольная версия есть только для Японии, США и Азии. а у приставок в России Европейский регион.

  • B3ND3R 04 окт 2008 18:56:24

    Началось однако выкачивание денег, насос запущен.

  • npu3pak 04 окт 2008 20:00:40

    Насос-то запущен... Однако для тех же симсов каждый аддон - полноценная игра. И крайне играбельная. Может аддно Spore перевернет всю виртуальную вселенную с ног на голову? Кто знает...

    Homecomming жду с нетерпением. Не смотря на то, что в игре имеется пирамидхэд, провала, кажется, не случилось. На сайте игры выложены 2 рецензии. И в обеих игру хвалят за приличную графику и фирменную атмосферу. В одной говорится, что сюжет - что-то с чем-то, в другой - наоборот называют сюжет слабой частью игры. Ругают также и за довольно среднюю оптимизацию, отмечая падение FPS в некоторых местах. Словом, жду PC-версию. И надеюсь на DVD-релиз. Скачаю демку или пиратку, поиграю. Если понравится - куплю коллекционку, ибо не каждый год выходят игры этой серии. А я её преданный фанат.

  • Shizik 05 окт 2008 20:00:13

    А я ведь не удивлюсь, если в этом дополнении добавят пару десятков новых рук/ног в редакторе существ... Правильно сказали: "Насос запущен"

  • aliir 06 окт 2008 21:47:23

    Вряд ли полноценное дополнение за $20???

  • maximovmax 08 окт 2008 06:56:34
    А я ведь не удивлюсь, если в этом дополнении добавят пару десятков новых рук/ног в редакторе существ... Правильно сказали: "Насос запущен"

    Судя по названию так и есть ! R.I.P.

  • Flaw 08 окт 2008 09:19:10

    Насчет Тихого Холма, то подождем, тем более игруха будет 100% жуткой - только что посмотрел свежие скрины, от монстров мурашки по коже...ПирамидаГоловый вообщее красавец! :butcher:

  • Gocha 08 окт 2008 17:06:05

    Интересно хот на этот раз локализуют Сайлент Хилла? Представтье эту игру в дублированном озвучке, [censored] просто класс будет!

  • .SыREgA. 08 окт 2008 18:07:36
    Интересно хот на этот раз локализуют Сайлент Хилла? Представтье эту игру в дублированном озвучке, [censored] просто класс будет!

    За мат пред не боишься получить?

  • npu3pak 08 окт 2008 18:34:03
    За мат пред не боишься получить?

    Получит - не сомневаюсь.

    Кстати, в данном случае локализация "только субтитры" была бы более уместна. В серии Silent Hill английская озвучка всегда была просто шедевральной и повторить это... Ну непросто, как минимум.

  • .SыREgA. 08 окт 2008 18:50:40
    Кстати, в данном случае локализация "только субтитры" была бы более уместна. В серии Silent Hill английская озвучка всегда была просто шедевральной и повторить это... Ну непросто, как минимум.

    Абсолютно согласен. Переводить голоса в сайлент хиле это просто кощунство.

  • Postall 14 окт 2008 23:01:56
    Абсолютно согласен. Переводить голоса в сайлент хиле это просто кощунство.

    А SH сами правообладатели, как и Резидентушку запрещают переводить, больше суптитров не будит, да и то у гамы нет российского локализатора!