Сиквелы наносят ответный удар

Представитель трансгалактической корпорации Electronic Arts Франк Джибо (Frank Gibeau), а также исполнительный продюсер Dead Space Глен Скофилд (Glenn Schofield) прозрачно намекнули на то, что сиквел не за горами. Правда, они отметили, что он находится еще на очень ранней стадии разработки — авторы ждут реакции руководства на продажи оригинала, который уже отправился в магазины и собирает отличную прессу.

Другой сиквел должен волновать нас гораздо больше — согласно информации сайта Actugaming студия Quantic Dream трудится не только над PS3-эксклюзивом Heavy Rain, но и над сиквелом лучшей игры 2005 года, Fahrenheit. Вторая часть должна выйти к концу 2009 года, целевые платформы — исключительно консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

SerGEAnt в 21:08 23 окт 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Skeletosha 23 окт 2008 21:41:48

    о госпади... Фаренгейт...

  • Goddy 23 окт 2008 22:05:13

    тваюмать только не эксклюзивы...... =(((

  • ARDET 23 окт 2008 22:49:05

    Вот если продолжение Fahrenheit невыйдет на PC то будет очень обидно...очень очень....

  • Paladin1 24 окт 2008 03:33:37

    ура!! фаренгейт! фаренгейт!

    а Хевирейн -зло, ибо эклюзивы зло, а ПС3 эклюзивы втройне зло

  • Doom6370 24 окт 2008 04:34:53
    ура!! фаренгейт! фаренгейт!

    Ососбо не радуйся, ибо продолжение исключительно для консолей :sad:

  • DSL 24 окт 2008 09:51:37

    Жаль будет если не выйдет на ПС, хотя у них есть год подумать.

  • IKS-FoReVeR 24 окт 2008 12:54:21

    Эксклюзивы для консолей...ЯПОНА МАТЬ! Обидно будет ради двух творений Quantic Dream брать себе ПС3!! Может они одумаются и обе игры появятся на пк.....

  • Bkmz 24 окт 2008 13:01:39

    Heavy Rain скорее всего будет временным эксклюзивом PS3.

    Кстати серж, забыл упомянуть что также делается БФ Бед Компани 2.

  • WIRTuzzz 24 окт 2008 13:04:23

    я за Dead space рад, первую часть жду не могу, а еще 2 будет. Шик

  • DruchaPucha 24 окт 2008 13:07:58

    Да нет, Heavy Rain делается на деньги Сони да и издаётся ими, поэтому HR эклюзив PS3.

    Вроде Quantic Dream хотели ещё Omikron 2 для PS 3 делать, видемо забили.

  • Foolbar 24 окт 2008 15:21:50

    Чёрт побери,как же так , Фаренгейт 2 и ещё экслклюзив. :russian_roulette:

    На все остальные эксклюзивы было как-то плевать, но не на эту игру!

  • HanTus 24 окт 2008 18:00:06

    Чтоб они правалились, эти консоли!

    Достало уже!

    Fahrenheit 2 не выйдет на PC, очень будет обидно.

  • Bkmz 24 окт 2008 18:05:08

    Fahrenheit 2 должен выйти на ПК, этож не эксклюзив Сони, а мультиплатформер, значит и на ПК должен выйти, темболее так сильноожедаемая игра не может на ПК не выйти если только кто то за это не заплатил. Мне не верится что сони могла заплатить за это.

  • WIRTuzzz 24 окт 2008 18:10:30

    да не паникуйте вы, я вот тоже тут с Bkmz согласен Fahrenheit 2 наверняка на ПК будет может через пол года но будет, а вот хэви рейн жаль конечно, хотя может это повод купить консоль...))

  • Dre2730489 24 окт 2008 23:27:22

    :censored::censored::censored::censored: Да чтоб они все...дальше идет 6 этажный оборот... Всегда ждал только:

    1) Fable 2

    2) Sacred 2

    3) HR

    4) Fahrenheit 2

    И тут облом с фаренгейтом - :censored:

  • Bkmz 24 окт 2008 23:30:49

    Твою мысл совершенно непонял.

    1) Выйдет на ПК.

    2) Он все еще на консоли не вишел.

    3) Эксклюзив ПС3 и скорее всего таковым останется.

    4.) скорее всего выйдет.

    Твой список весьма странно смотрится особенно после подписи облом с фарингейтом.

  • Doom6370 25 окт 2008 08:57:37
    Fahrenheit 2 наверняка на ПК будет может через пол года но будет

    Тоже самое и про The Force Unleashed говорили <_<

  • kiCell 26 окт 2008 10:01:49

    Похоже Quantic Dream встали на тёмную сторону... Где мой карающий джедайский меч?...