Жестокость всегда возвращается

Согласно последнему списку релизов фирмы «1С», на PC заглянет еще один проект от RockstarManhunt 2, сюжет которого повествует о последствиях неудачного эксперимента в секретной лаборатории, которыми мы поневоле вынуждены будем заняться. Игра вышла больше года назад на PlayStation 2 и Nintendo Wii и запомнилась знаменитым скандалом с присвоением ей возрастного рейтинга «Adults Only» и переносом релиза.

4_th.jpg 8_th.jpg 12_th.jpg
SerGEAnt в 20:52 18 ноя 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 18 ноя 2008 20:59:00

    Ждемс, хотя опять подпихнут зацензуренную версию. Ну и графикой блестать не будет, для поклонников самое оно, а для остальных скорее всего непонравится.

  • MaybeDarkness 18 ноя 2008 21:04:06

    мда уж) лучше поздно чем никогда.. Rockstar видно не хватает 100 000 долларов до миллиарда)

  • SerGEAnt 18 ноя 2008 21:05:40

    У 1С намечено на январь в планах, за 500р в джевеле ))

  • Bkmz 18 ноя 2008 21:06:48

    Они похоже решили в честь выхода ГТА4 все основные проекты выпустить, интересно, Меднай Клаб 3 и Л.А тоже выпустят?) На ГТА сторисы можно точно не рассчитывать)

  • .SыREgA. 18 ноя 2008 21:15:39

    поиграл на psp. честно говоря мыльный пузырь, не более. первый и то был интереснее.

  • Bkmz 18 ноя 2008 21:21:09

    ЛОЛ, нашел что сравнить, тыбы еще мобильную версию сравнил.... ПСП и ПС2(ВИИ) достаточно сильно различаются. В целом все тотже первый манхант с новыми локациями, оружием и способами убийства, а если кто играл в незацензуренную версию так можно пищать от восторга за самую жестокую игру

  • WIRTuzzz 18 ноя 2008 21:22:54

    а я жду без скептицизма, люблю жестокость)))

    вообще странная у RockStar политика, но все равно как раз после НГ поиграем))

    хотя сейчас уже ясно, что понравится не всем (даже если не считать графику)

  • 7GOLEM7_ 18 ноя 2008 21:50:38

    Я уже и забыл об этой так называемой игре! :russian_roulette:

    Вот интересно пару вещей:

    1 - Она хоть окупилась?

    2 - Не хочу обидеть но из всех моих друзей и знакомых понравилась только 2-м. Которые не отличаются, так скажем соображалкой.

    Кто опровергнет или подтвердит?

    p.s.

    Если говорить о жестокости, то это когда виртуально убиваешь невинных людей а не когда отчищаешь мир от дерьма, пусть и извращенным способом! :happy:

  • corvax 18 ноя 2008 22:15:08

    Мэнхант моя первая игра на ps2-и мне она понравилась атмосферой,на жестокость внимания я не обращал.Во 2-ю врятли буду играть-сразу надо было портировать.

  • Graf 18 ноя 2008 22:22:50

    *пустил скупую мужскую слезу

    прошел на PSP, выйдет на пк еще раз пройду.

  • Dogma 18 ноя 2008 23:44:13
    ЛОЛ, нашел что сравнить, тыбы еще мобильную версию сравнил.... ПСП и ПС2(ВИИ) достаточно сильно различаются. В целом все тотже первый манхант с новыми локациями, оружием и способами убийства, а если кто играл в незацензуренную версию так можно пищать от восторга за самую жестокую игру

    И чем же отличиается, тем что у psp экран 16x9? версии без цензуры один в один

  • ZeRoNe 18 ноя 2008 23:53:15

    Скорее я соглашусь с Bkmz, т.к. почти все свои консольные игры звезды рока выпускают на ПК, надеюсь что Миднайт Клаб Лос-Анджелес выпустят на ПК, а то ну оооооооочень интересная на вид игра. А то что Мэнхант придет к нам с устаревшей графикой - это так себе, там главное survivor и АТМОСФЕРА.

  • Bkmz 18 ноя 2008 23:57:49
    И чем же отличиается, тем что у psp экран 16x9? версии без цензуры один в один

    Поиграй узнаешь, на ПСП обрезок.

    Скорее я соглашусь с Bkmz, т.к. почти все свои консольные игры звезды рока выпускают на ПК, надеюсь что Миднайт Клаб Лос-Анджелес выпустят на ПК, а то ну оооооооочень интересная на вид игра. А то что Мэнхант придет к нам с устаревшей графикой - это так себе, там главное survivor и АТМОСФЕРА.

    Эм.. я не понял с чем ты согласился?)) А на счет МеднайКлаб Л.А. если ты играл в МеднайКлаб3 то Л.А. это практически полный клон, тока с графой получше, но не шик, с парой новых тачек всякими мелочами в тюнинге и с добавкой вида из-за руля. Короче клон, я немного расстроен.

  • _SCREAM_ 19 ноя 2008 00:11:01

    автор где ето ты вычитал что манхант 2 будет на пс+ещё от 1с?))))она и так скандальная игра а то её лицензировать будут+не слышал что бы её портировали для ПС

  • папай 19 ноя 2008 00:26:15

    насчет порта на ПС впервые слышу, да и не важно, первая часть не понравилась, думаю и в эту поиграю пару уровней и удалю.

  • maximovmax 19 ноя 2008 02:32:35

    второй пункт....подтверждаю ;-))))

    Насколько я знаю игра изначально зацензурена до маразма ....сомневаюсь что у нас что то путевое будет !

    посмотрим что выйдет !

  • cleric 19 ноя 2008 04:16:14

    помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

    GTA San Andreas

  • Pavilion 19 ноя 2008 04:54:55

    опять январь=) помню года 4 назад, тоже в январе зависал, до сих пор это время вспоминать не хочу=)

  • maximovmax 19 ноя 2008 05:03:18
    опять январь=) помню года 4 назад, тоже в январе зависал, до сих пор это время вспоминать не хочу=)

    А с девушками общаться и по улице глять ,за городом на лыжах не пробовали ??? ;-))))))

    Зы шучу ;-)

  • Chemer 19 ноя 2008 08:59:20
    помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

    GTA San Andreas

    Они точно с дуба рухнули. Хотят с чесных геймеров дополнительно бабла снять. А выпустят наверняка англицкие версии.

  • Flaw 19 ноя 2008 09:05:17

    Как говорится слава яйцам...правда что-то мне подсказывает, что это будет не тот Манхант.

    Но все равно новость отличная, теперь надеюсь на выход Condemned 2 для ПИСИ.

  • SerGEAnt 19 ноя 2008 09:46:57
    помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

    GTA San Andreas

    Этому списку в плане дат я бы не верил - в лучшем случае они выйдут в 1 квартале.

  • WIRTuzzz 19 ноя 2008 10:30:23
    Как говорится слава яйцам...правда что-то мне подсказывает, что это будет не тот Манхант.

    Но все равно новость отличная, теперь надеюсь на выход Condemned 2 для ПИСИ.

    и при чем тут Condemned 2, игры-то от разных издателей, да и жанры по-идее отличны

  • ZeRoNe 19 ноя 2008 13:59:39
    Они похоже решили в честь выхода ГТА4 все основные проекты выпустить, интересно, Меднай Клаб 3 и Л.А тоже выпустят?) На ГТА сторисы можно точно не рассчитывать)

    По поводу этого я с тобой согласен

    помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

    GTA San Andreas

    Мама мия, если так и вправду будет, то я в обмарак упаду и умру от счастья

  • A.Makar 19 ноя 2008 14:19:57

    блин а я уже на psp отгамал но думаю на pc тоже поиграю

  • Камю 19 ноя 2008 14:26:29

    Не думаю, что вторая часть переплюнет первую? <_< И не очень то буду ожидать эту игру! Хотя, статистика интересна... :rolleyes:

  • mc-smail 19 ноя 2008 14:30:21
    помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

    GTA San Andreas

    И кому они нужны буду пройдя с их выхода столько лет??? все уже в пиратку наигрались, да и после GTA4 врядли кому они понравиться!!!

    А насчет Manhunt 2 фиг знает че получиться еще один кривой порт подобие Bully. Я считаю лучше вообще бы не выпускали!!!!

  • Postall 19 ноя 2008 16:06:57

    Мэнхант жду!!!! Не хотелос ПС2 версию брать из-за отсутствия ПС2, а поиграть жуть как хотелось, уж боялся, что не выйдеть!!! =) :yahoo::yahoo:

  • DruchaPucha 19 ноя 2008 17:38:34

    Думаю что порт Manhunt 2, будет таким же убогим как и Bully :lol:. Самая запоминающаяся игра от Rockstar Games, это Red Dead Revolver (PS2) :), но я думаю, что ей не бывать на РС.

  • organyx 19 ноя 2008 21:32:33

    Вот ЭТОГО я ждал с нетерпением. Поскорей бы вышла

  • Matador9999 19 ноя 2008 21:33:55

    Вот и славненько,на ПСП хорошая игрушка была =)

  • Slo-mo 19 ноя 2008 22:07:45

    Уверен цензура благополучно вырежется народными умельцами через неделю другую.

  • maximovmax 20 ноя 2008 01:42:22
    Уверен цензура благополучно вырежется народными умельцами через неделю другую.

    фигушки ! спорю на ящик пива ( если проиграю чесно верну ) что в ресах не будет ничего что цензурили ,вырезали на уровне самой рокстар ! Ибо дело с проститукой еще живо в памяти самой конторы ;-)))

    А моды что будут фантаские ( а они будут ) ... это уже будет отсебятина и домыслы !

    Что говорить то ,что если даже в фалауте 3 ( игре которая высмеивает и кичитться на самим принципом цензуры ,есть цензура ( нельзя расстрелять детей ) !

  • exgroover 20 ноя 2008 09:42:32

    Играл в незацензуренную версию на ПСП и ПС 2, графа - отстой, анимация - остой, сюжет - отстой, жестокость - остой (по сравнению с первой частью, тут героя мутит после каждого убийства), зачем ждать непонятно ...

    фигушки ! спорю на ящик пива ( если проиграю чесно верну ) что в ресах не будет ничего что цензурили ,вырезали на уровне самой рокстар ! Ибо дело с проститукой еще живо в памяти самой конторы ;-)))

    А моды что будут фантаские ( а они будут ) ... это уже будет отсебятина и домыслы !

    В ресах зацензуренной версии на ПСП поменял всего лишь несколько строчек и вуаля готова версия с жестокостью, цензура заключается всего лишь в отводе камеры в сторону и интенсивном мигании экрана.

    Red Dead Revolver (PS2) , но я думаю, что ей не бывать на РС

    и слава богу, т.к. она будет намного хуже того же Guns или Call Of Juarez

  • dead man 23 ноя 2008 14:27:34

    Графа вобщем гавно,да главное чтобы :russian_roulette: побольше было ))

  • exgroover 24 ноя 2008 09:53:59
    главное чтобы :russian_roulette: побольше было ))

    А его как раз намного меньше чем в первой части.

  • dead man 24 ноя 2008 15:33:08
    А его как раз намного меньше чем в первой части.

    Это огорчает((

  • freeman49 25 ноя 2008 16:32:20

    В Manhunt 2 наоборот жестокость просто ХЛЕЩЕТ ЧЕРЕЗ КРАЙ! Отрубаем руки, отрываем яйца(!!), отрубаем головы крышками от колодца! И при этом здесь МОРЕ крови! ЖДУ ПРИХОД НА PC! :skull:

  • Gordin 30 дек 2008 20:29:51

    Ура! Отличная новость! Обожаю Manhunt!

  • npu3pak 30 дек 2008 22:48:30
    В Manhunt 2 наоборот жестокость просто ХЛЕЩЕТ ЧЕРЕЗ КРАЙ! Отрубаем руки, отрываем яйца(!!), отрубаем головы крышками от колодца! И при этом здесь МОРЕ крови! ЖДУ ПРИХОД НА PC! :skull:

    Как-то мне стремно сидеть на одном форуме с детьми, мечтающими о том, чтоб посмотреть на сцену отрезания яиц. Как бы... лечиться не пора тем, кто это сделал?

  • Flaw 22 сен 2009 15:26:35

    ...Ушла в печать...на прилавках 2 октября от "1С". Во маньяки обрадуются :D

  • ZeRoNe 22 сен 2009 15:43:59

    В печать ушла ПЕРВАЯ часть от 1С, товарищ, читайте пожалуйста новости по внимательнее.

  • Flaw 22 сен 2009 16:00:39

    Да..чето лоханулся...извините...можно подтереть. ;)

    А я уж обрадовался... :bad:

  • mazdmozg 25 сен 2009 17:11:25

    А за перевод кто нибудь возьмется, а то от 1С перевод будет мягко говоря Г. и цензурный, для первого хорший сделан хочется в таком же духе и для второго.

  • SerGEAnt 25 сен 2009 17:17:58

    Ну это ЕНПИ у нас спецы по рокстару - их надо спрашивать.

  • Credo221 02 июн 2010 03:15:41

    А у вас есть на Manhunt2 подробное описание по прохождению игры???месяц в одной зоне немогу пройти глава называется ***Начало***она там в больнице его поймали убежать пытается и голосом его усыпляет радио))) :sad::sad:

  • Але_к1_сей 02 июн 2010 08:58:31

    Нужно стрелять в громкоговорители.