Ралли имени Колина

Бессменный продюсер серии Colin McRae Rally Гейвин Рэберн (Gavin Raeburn) в интервью британскому отделению IGN анонсировал разработку DiRT 2 — сиквела успешного аркадного симулятора 2007 года. Рэберн обещает улучшения по всем фронтам: графика, физическая модель, одиночная кампания — все это будет выполнено на новом качественном уровне, ну а сетевой режим и вовсе будет «написан с нуля». В качестве движка будет использоваться уже знакомый нам EGO Engine, который успешно трудился как в оригинальном DiRT, так и в недавнем GRID.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

DiRT 2 появится в продаже в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В Европейском регионе игра будет носить название Colin McRae: DiRT 2 в память о легендарном гонщике, трагически погибшем в сентябре прошлого года.

SerGEAnt в 14:22 20 ноя 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • de}{ter 20 ноя 2008 14:49:38

    отличная новость! "хоть джигу пляши!"(с) святые из трущоб.

    первый дирт был отличной игрой. неужели смогут сделать ещё лучше?0_о

  • SerGEAnt 20 ноя 2008 15:00:55

    У первой части был всего один недостаток - прожорливость движка. Однако GRID показал, что этой проблемы больше нет ))

  • de}{ter 20 ноя 2008 15:03:50

    эм....на старом компе (пень 4 2.93Гц, 3гб озу, радик х1950 про 256мб) играл на выскоих без притормаживании. так что про прожорливость двигла можно и поспорить. это ещё один "+" в пользу дирта ;)

  • SerGEAnt 20 ноя 2008 15:07:09

    эм....на старом компе (пень 4 2.93Гц, 3гб озу, радик х1950 про 256мб) играл на выскоих без притормаживании
    На моем существующим даже притормаживает, и это без сглаживания. Разрешение, разумеется, 1680x1050.
  • de}{ter 20 ноя 2008 15:57:17

    на старом я играл при разрешении 1024*768,ибо моник пятнашка был. на нынешнем компе не запускал)

  • St@SoN.ru 20 ноя 2008 16:03:31

    Отлиная новость :)

    ой надо в 1ую поиграть блин, на старом не мог поиграть это было нереал, щас на новом надо поиграть и в DIRT и в GRID

  • $$$ SERG $&# 20 ноя 2008 16:06:53

    Если как на скринах, то будет ....(даже не могу подобрать слово). Скоро не отличишь от реальной жизни.

  • SerGEAnt 20 ноя 2008 16:09:46

    Ну естественно скрины постановочные...

  • fvovanvovanich 20 ноя 2008 16:44:21

    Опять нам молочные реки, да кисельные берега обещают. Новым качественным уровнем разум наш затуманивают.

    Но что-то после осеннего шквала недоделок совсем-совсем не верится в эти песни.

  • ZeRoNe 20 ноя 2008 17:35:53
    Опять нам молочные реки, да кисельные берега обещают. Новым качественным уровнем разум наш затуманивают.

    Но что-то после осеннего шквала недоделок совсем-совсем не верится в эти песни.

    Не чел, в слова Codemasters надо верить с 90% вероятность, т.к. они могут реализовать практически все задуманное

  • SerGEAnt 20 ноя 2008 17:48:05

    Но что-то после осеннего шквала недоделок
    "Доделки" тоже были, не стоит утрировать.
  • Stylus 20 ноя 2008 18:00:39

    Классненько, графончик как на скринах бы... эххх.

    А недоделки, в большенстве были только на ПС, т.к.

    разрабы, как не печально, впахивают на приставки :(

    У самого бокс было с чем сравнивать... (PS: я не фанат приставок и

    не фанат персоналок, я просто адекватный человек :) )

  • Goddy 20 ноя 2008 18:36:36

    Ох ёпта, седня пьем! Кодмастерз это наше все!!

  • Jumanjee 20 ноя 2008 20:29:31

    Вооот это новость ;) !!! Отлично!!! Будем ждать игру!!! То что на скринах это 90%из 100-а скрины с какого нибудь вступительного ролика....

  • WIRTuzzz 20 ноя 2008 20:34:51
    Ох ёпта, седня пьем! Кодмастерз это наше все!!

    и правда соглашусь, codemasters просто отличные гонки теперь делают, правда в первый Dirt не играл, не зацепил, но думаю после отличного Grid, в общем, одна из главных гонок следующего года :victory:

  • Foxy 20 ноя 2008 20:49:38

    Новость шикарная! Ждём.

  • DSL 20 ноя 2008 22:02:31

    Мда, скрины обалденные, особенно вторая с грязью. Интересно какие системные требования будут к игре, чтоб компы такую графику вытягивали. :blink:

    Codemasters рулят :to_become_senile::pilot:

  • de}{ter 20 ноя 2008 22:04:14

    думаю сис. требования не многим будут выше,чем требования к гриду.