Принц Персии по-русски

 

«Акелла» официально анонсировала локализацию «Принца Персии», который вовсю демонстрировался на стенде компании на выставке «ИгроМир ’08». Игра выйдет, как обычно это бывает с хитовыми проектами, в джевел-упаковке и в DVD-боксе, а для настоящих фанатов серии «Акелла» подготовила замечательное подарочное издание, в котором вы найдете арт-бук, постер, руководство пользователя, а также полную трилогию, посвященную истории Песков Времени: «Принц Персии: Пески времени», «Принц Персии: Схватка с судьбой» и «Принц Персии: Два трона».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • npu3pak 26 ноя 2008 15:01:46

    Новость хорошая. Есть у меня друг, который убивается по принцу - можно подарить ему на днюху коллекционку. Нажеюсь, новый принц сюжетно связан с предыдущими...

  • necromanser 26 ноя 2008 15:19:25
    Нажеюсь, новый принц сюжетно связан с предыдущими...

    Нет. Он не связан с предыдущими. Это новая история и новый Принц.

    Предыдущий Принц в переводе от Акеллы мне понравился. Надеюсь и эта часть будет тоже хорошо переведена.

  • B3ND3R 26 ноя 2008 16:19:58

    Для настоящих фанатов им надо было включить туда ещё самую первую трилогию (1, 2, и 3D). А так тьфу на них, особенно если там старфорс. Дешевая замануха.

  • DupaVoz 26 ноя 2008 16:43:08
    Для настоящих фанатов им надо было включить туда ещё самую первую трилогию (1, 2, и 3D)

    Для этого Акелле права надо выкупать на всё это добро.

  • ST GT 26 ноя 2008 17:28:31

    а тем временем Принц Персии ушел в печать.

    а Акелла неизвестно сколько будет локализовывать... и когда отправит в печь

  • SerGEAnt 26 ноя 2008 17:50:12

    До конца года.

  • ZeRoNe 26 ноя 2008 18:49:19

    Хоть здесь Акелла не прогадала с коллекционкой, а то я ни в одну часть не играл, сразу предупреждаю - не говорить чтоя ламер и многое потерял, т.к. до марта этого года у меня был ОЧЕНЬ слабый комп.

  • zorg-man 26 ноя 2008 20:26:56
    сразу предупреждаю - не говорить чтоя ламер и многое потерял

    "Ламером" тебя обзывать нет смысла,но то,что ты многое потерял - это факт! ;)

  • npu3pak 26 ноя 2008 20:55:39
    "Ламером" тебя обзывать нет смысла,но то,что ты многое потерял - это факт! ;)

    Эх... Пока люди играли в Героев 3, рассказывали про похождения в Diablo 2 и про то, как Зерги напали на Мар Сару я сидел за intel 8088, 640Kb ОЗУ, 20Mb HDD, видюха тоже ппц - не поддается описанию. Так я что, много потерял? Нифига ж! Наверстал упущенное. Более того, в то время у меня стоял замечательный, великолепный и неподражаемый GWBASIC, который освоил и полюбил программирование.

  • cleric 27 ноя 2008 04:04:00

    вроде как на 12 пока запланирована... но может и перенесут

  • ST GT 27 ноя 2008 12:17:01

    итак:

    IGN отрецензировал Prince of Persia и осталась довольной игрой. Игра получила от них 9.3 из 10.

    "Главное приключение можно пройти меньше, чем за 10 часов, но чтобы собрать все светящиеся семена потребуется немного больше времени. Разблокированные костюмы скрасят часы при повторном прохождение."

    Видеоинтервью

  • ZwerPSF 27 ноя 2008 16:19:42
    "Ламером" тебя обзывать нет смысла,но то,что ты многое потерял - это факт! wink.gif

    Не факт... я ваще нового принца - тот что пески времени трилогия считаю Зрелищным Фуфлом. Причём Пески ещё какие-то чувства вызывали... и то не прошёл - вроди 16 процентов - до прыжков вверх по какому-то колодцу... но это задротство с убиением своей мышки и клавы - ну его куда подальше. ИМХО конечно - кто-то очень любит такого плана игрулины. Но надеюсь новый принц будет в другом ключе сделан. Признаться, не следил за анонсами и не в курсе что там за геймплей будет.

  • Goddy 27 ноя 2008 18:02:21

    согласен, после середины WW поднадоел, TT ставить даже не стал.. а это чудо просто =) Хорошо дает представление видео с выставок.. сразу понятно что за геймплей, я проперся.. плюс стиль восточной сказки =)))) в коопе вдвоем будет думаю рульно, мы ее именно так с друзьями проходить и планируем

  • Makc 28 ноя 2008 14:37:38
    согласен, после середины WW поднадоел, TT ставить даже не стал.. а это чудо просто =) Хорошо дает представление видео с выставок.. сразу понятно что за геймплей, я проперся.. плюс стиль восточной сказки =)))) в коопе вдвоем будет думаю рульно, мы ее именно так с друзьями проходить и планируем

    Давно ведь разработчики сказали, что кооперативы не будет... объяснили это тем, что очень трудно сделать игру с хорошим интересным сюжетом и одновременно кооперативным прохождением...

  • Goddy 28 ноя 2008 19:45:19

    серьезно? Ну вот одни расстройства.. =(

  • Vincent DoC 05 дек 2008 15:24:57

    после галимо перевененных ими на русскый Alone in the Dark, Fahrenheit и Prince of Persia(и еще много чего) лучше держаться от них в стороне.