Князь 3 предстал перед публикой

Фирма «1С» анонсировала «Князь 3: Новая династия» — продолжение серии ролевых игр «сделано в России», события в котором развернутся в уже знакомом нам мире, воссозданном на основе мифов славян, скандинавов и византийцев. Куцые подробности уже ждут вас на только что запущенном официальном сайте игры.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg
SerGEAnt в 18:31 27 ноя 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 27 ноя 2008 18:55:08

    Ого,какой тайтл возродили =))

  • Ux-ty 27 ноя 2008 20:02:45

    Помню-помню 2-ую часть... Вполне интересная игрушка была! ))

  • ToXa 27 ноя 2008 20:05:00

    А я от первой части тащился =) 3ю не пропущу =)

  • ZeRoNe 27 ноя 2008 21:10:42

    Ха,прикольно. Сначало Diablo 3, теперь Князь 3, что дальше у нас в мире будет под троичкой?

  • ToXa 27 ноя 2008 21:28:58
    Ха,прикольно. Сначало Diablo 3, теперь Князь 3, что дальше у нас в мире будет под троичкой?

    Хотелось бы орду 3...тока именно орду, а не это ущербное жЫвотное, именуемое "золотая орда"

  • ZeRoNe 27 ноя 2008 21:59:10
    Хотелось бы орду 3...тока именно орду, а не это ущербное жЫвотное, именуемое "золотая орда"

    То есть Horde - по - английски?

  • ToXa 27 ноя 2008 22:02:38
    То есть Horde - по - английски?

    Ога, первая часть еще вроде на асме написана была...

  • DESolyaToR 27 ноя 2008 22:17:48
    Ого,какой тайтл возродили =))

    Воистину... Ничего, это нормально. Всё новое - это хорошо забытое старое...

  • Radeon 28 ноя 2008 09:43:39

    Хорошая новость) проходил и 1 и 2 часть, очень нравились) надеюсь, 3 часть будет достойным продолжением)

  • rio 28 ноя 2008 10:58:08

    как то смотриться как будто её запускали на слабом компе. все так не четко..и коряво. А так рад! Я помню как проходил первую часть...оч понравилось. Вторую часть пропустил...

  • (STV)KA1N 28 ноя 2008 14:12:46

    графа не ахти...но если атмосфера русских сказок сохраниться то можно и простить все недочеты

    П.С. надеюсь ходить со скоростью черепахи нас больше не заставят...

  • Skeletosha 28 ноя 2008 22:16:21

    честно говоря меня 1 и 2 часть не впечатлили... как то оно - однообразно чтоль было? да наш сеттинг, да славяне, он как рпг - игра была гуамно.

  • mr.AiXandert89! 16 дек 2008 12:18:10

    Даа...я тащюсь досихпор от этой игр... как и от Baldurs gate 1.2, Fallout 1.2, и др RPG... Надеюсь игра не потеряет свою атмосферу и все старое получит обновление, а не замену))..

    Кстати кого игра не впечатлила, вопрос: а ты в каком году игру проходил? в тот ли момент когда она вышла?

    (Сейчас идет новое покаление геймеров, которое говорит что за Га*но fallout 1,2 или князь... когда это были шедевры... князь например была единственная игра в таком роде на пост советском пространстве))