Внушительная демо-версия Burnout Paradise

Criterion Games решили выпустить сразу две демо-версии Burnout Paradise на PC. Первая будет представлять собой полную копию оной с консолей, появившуюся аж год назад, а вторая... вторая будет представлять собой всю игру со всеми доступными соревнованиями и мультиплеером, но ограниченную по сроку использования и числу пройденных этапов. «Мы хотим, чтобы игроки удостоверились в целесообразности покупки, и даем им возможность оценить всю игру целиком с возможностью дальнейшей активации триальной версии посредством внутриигрового приложения», — говорится в пресс-релизе на сайте разработчиков. Кстати говоря, по неофициальной информации авторы наконец-то догадались добавить опцию повтора последнего этапа — в оригинальном Paradise игрокам в случае неудачи приходилось возвращаться к началу гонки самостоятельно.

The Ultimate Box выйдет 28 января на PC и в феврале на Xbox 360 и PlayStation 3.

SerGEAnt в 23:07 08 дек 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 08 дек 2008 23:24:34

    Вполне грамотный ход кстати, явно понимают что пиратства не избежать, сразу пресикаются вопли типа "мы хотим опробовать прежде чем покупать", и волки сыты и овцы целы)))

  • Alexander78 09 дек 2008 00:13:12

    Чё-то я пропустил... Когда игру на февраль перенесли?! А я сижу-жду...((

  • ST GT 09 дек 2008 00:26:38

    серия Борнаут просто мега крутая. лучший хард-драйв на консолях. теперь и на РС.

    грамотный ход кстати. молодцы ребята.

    если хочешь апдейтов и онлайна - покупай лицуху. нет, играй в триал.

  • Radeon 09 дек 2008 12:33:47

    Burnout - это лучшая аркадная гонка) жду с нетерпением)

  • npu3pak 09 дек 2008 15:20:43

    Вот только триал сломают влёт. Кому надо - те и так купят игру. Я жду игру, но без особого энтузиазма. То, что видел на игромире, меня не особо впечатлило.

    Так что мне, скорее всего, этого триала хватит. Надеюсь, что ошибаюсь.

  • ZwerPSF 09 дек 2008 18:23:26

    Никогда не понимал серию Бёрнаут реально. Ну красивые аварии иии..... всё. Просто красивая аркада без смысла - наскучивает вмиг... ФлэтАут недалеко ушёл... но там интересней малёк, но менее зрелищно.

  • Goddy 09 дек 2008 19:03:57

    я честно говоря один единственный раз играл в B2 на PS2, очень пропёрся... Даешь funовую аркаду =))))

  • Bkmz 09 дек 2008 19:10:18

    Борнаут2 ГОРаЗДО менее динамичный и деталезированный чем Борнаут3(ПС2 и Коробка1), а уж последний борнаут выше всяких похвал, единственный смысл в игре это ФАН, поэтому полностью пройдут его не все, но в сети будет настоящее мясо))

    ЗЫ. А мой любимый борнаут так и остался Борнаут3 тейкдаун.

  • ST GT 09 дек 2008 19:40:28
    ЗЫ. А мой любимый борнаут так и остался Борнаут3 тейкдаун.

    это там где разгоняешь создаешь аварию на несколько миллионов долларов? потом взрываешь тачку?

    меня вообще все бернауты прут... прошел все части на ПСП. на Хбоксе есть 3 части: ревендж,тэйкдаун и вот этот передайз.

    специально не прохожу передайз - жду полную версию на РС. со всеми апдейтами, ибо лазить в инете через консоль неудобно.

    игра нисколько не скучная, а от Флэтаут ушло далеко, намного динамичнее и эффектнее и разные принципы боя и стратегии , интересные задания...

  • Bkmz 09 дек 2008 20:24:43
    специально не прохожу передайз - жду полную версию на РС. со всеми апдейтами, ибо лазить в инете через консоль неудобно.

    ЛОЛ, при запуске игры она сама спросит хотите вы установить обновления или нет.

  • SerGEAnt 10 дек 2008 00:20:11

    Поправил последнюю строчку.

  • ST GT 10 дек 2008 12:28:21
    ЛОЛ, при запуске игры она сама спросит хотите вы установить обновления или нет.

    я ж говорю не подключен я к инету на консоли. следовательно спрашивать никто ниче не будет.

    Серж спасибо за точную дату выхода